| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ну Вы тут релаксируйте, а я пойду спатки, всем спокойной ночи!!!!!![]()
Ну вот очередной вечер!
А тут никого, где все релаксируют, не понятно.
Наверно пьяные спать полягалы.
Я думала это новая тема, а оказывается просто переименованая)))
Кто в загуле, а кто - поезде))))))))))
vsyo , *Я тут попристаю с вопросами, да))))* куда едем? попутчики хорошие? а проводник внимательный..ну там чай, кофе, потанцуем? )))
Вад всех видеть, всем доброго вечера!!!!
всем - добрый вечер)
Едем домой в Днепр))) Из Киева)))) Только билеты к сожалению были только в первом классе. Неудобно ехать))) Попутчикимальчики молоденькие)))) 5 человек)))))))))))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks