| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Zorro-a, ты что карлсон? *шок*
луче надень обратно ремень..я не голодная.. потом его покусаю![]()
...Верь, что я жива.
Помни: я вернусь... ©
И двадцать лет спустя всё будет также:
Шампанское, истерика, цветы...
В душе друг друга мы не стали старше,
Лишь только внешне изменился ты...
И мама тебя даже не узнала,
Был этим ты приятно удивлен...
И задержался посредине зала...
А воздух был настолько накален...
Что я разбила с чёрным кофе чашку,
Письмо порвала, бросила цветы,
Помяла твою белую рубашку,
Но всё же это лучше немоты...
(дальше не помню....) Это тоже детство))))))))))))))))))
Шото у меня ностальгия! Это Вы обе виноваты![]()
vsyo, нада вспомнить
есть в нем чтото эдакое..в этой разбитой чашке кофе
Zorro-a, можно и коньяк...
коньяк и кофе, мягкий шоколад
и дым сигары, сладкий и чужой
и осознание, того что ты не мой
и то что это все дорога в ад
vsyo, вот тебе и подача под буриме
только я не на долго сегодня.увы![]()
...Верь, что я жива.
Помни: я вернусь... ©
Minerva, вспомнила только последние строки...
С тобой мы не увидимся лет двадцать,
Но встретимся - опять в глазах борьба...
Друг другу будем также улыбаться
И ты с улыбкой скажешь, что судьба...
vsyo, да.. чисто девчачьи стихи (без обид.. это не критика)
это осознание того, что меня цепляют![]()
...Верь, что я жива.
Помни: я вернусь... ©
Посмотрела "Однажды в Мексике" - грустно, кроваво, красивые кадры есть...
а я начала смотреть..а потом.. ну плохо я спиной вижу,
а за компом я спиной к телевизору
может и хорошо что не досмотрела...
...Верь, что я жива.
Помни: я вернусь... ©
Под покровом синей ночи, мистики и волшебства
Правит строгая богиня магии и колдовства.
Черный цвет-ее стихия, ее чары-как магнит,
А сама она загадка, таинством своим пленит
Вот.. собсно, стихине мои
![]()
Zorro-a, неполучилось играть
я отвечая тебе накорябала подачу... но vsyo была отвлечена бандерасом![]()
...Верь, что я жива.
Помни: я вернусь... ©
Дикая Орхидея, може бой.. какие люди
и как вовремя...млин ..я уже почти утепала![]()
...Верь, что я жива.
Помни: я вернусь... ©
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks