Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 433 з 555 ПершаПерша ... 333383423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443483533 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11097, показано з 8 641 по 8 660.

Тема: Zorro и компания

  1. #8641
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    А ведь в 17 лет жизнь казалась безысходной... а сейчас - нет... Парадокс

    Где мои семнадцать лет.........................................

  2. #8642
    Аватара года 2007 Аватар для Minerva
    Реєстрація
    21 березень 2005
    Звідки Ви
    ...ангел в отпуске...
    Дописів
    11 376

    Типово

    Zorro-a, ты что карлсон? *шок*
    луче надень обратно ремень..я не голодная.. потом его покусаю
    ...Верь, что я жива.
    Помни: я вернусь... ©


  3. #8643
    Аватара года 2007 Аватар для Minerva
    Реєстрація
    21 березень 2005
    Звідки Ви
    ...ангел в отпуске...
    Дописів
    11 376

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    А ведь в 17 лет жизнь казалась безысходной... а сейчас - нет... Парадокс
    не то чтобы безысходной.. просто категоричнее..
    хотя я во многом так и осталась максималисткой.. увы
    ...Верь, что я жива.
    Помни: я вернусь... ©


  4. #8644
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Minerva Переглянути допис
    Zorro-a, ты что карлсон? *шок*
    луче надень обратно ремень..я не голодная.. потом его покусаю
    Может коньячку?
    Шок снимет моментально

  5. #8645
    Всёша
    Guest

    Типово

    И двадцать лет спустя всё будет также:
    Шампанское, истерика, цветы...
    В душе друг друга мы не стали старше,
    Лишь только внешне изменился ты...

    И мама тебя даже не узнала,
    Был этим ты приятно удивлен...
    И задержался посредине зала...
    А воздух был настолько накален...

    Что я разбила с чёрным кофе чашку,
    Письмо порвала, бросила цветы,
    Помяла твою белую рубашку,
    Но всё же это лучше немоты...

    (дальше не помню....) Это тоже детство))))))))))))))))))

  6. #8646
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Шото у меня ностальгия! Это Вы обе виноваты

  7. #8647
    Аватара года 2007 Аватар для Minerva
    Реєстрація
    21 березень 2005
    Звідки Ви
    ...ангел в отпуске...
    Дописів
    11 376

    Типово

    vsyo, нада вспомнить
    есть в нем чтото эдакое..в этой разбитой чашке кофе

    Zorro-a, можно и коньяк...

    коньяк и кофе, мягкий шоколад
    и дым сигары, сладкий и чужой
    и осознание, того что ты не мой
    и то что это все дорога в ад

    vsyo, вот тебе и подача под буриме
    только я не на долго сегодня.увы
    ...Верь, что я жива.
    Помни: я вернусь... ©


  8. #8648
    Всёша
    Guest

    Типово

    Minerva, вспомнила только последние строки...

    С тобой мы не увидимся лет двадцать,
    Но встретимся - опять в глазах борьба...
    Друг другу будем также улыбаться
    И ты с улыбкой скажешь, что судьба...

  9. #8649
    Аватара года 2007 Аватар для Minerva
    Реєстрація
    21 березень 2005
    Звідки Ви
    ...ангел в отпуске...
    Дописів
    11 376

    Типово

    vsyo, да.. чисто девчачьи стихи (без обид.. это не критика )
    это осознание того, что меня цепляют
    ...Верь, что я жива.
    Помни: я вернусь... ©


  10. #8650
    Всёша
    Guest

    Типово

    Посмотрела "Однажды в Мексике" - грустно, кроваво, красивые кадры есть...

  11. #8651
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Посмотрела "Однажды в Мексике" - грустно, кроваво, красивые кадры есть...

    Ты опять, кино смотрела?
    Опять плакала

  12. #8652
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Minerva Переглянути допис
    vsyo, да.. чисто девчачьи стихи (без обид.. это не критика )
    это осознание того, что меня цепляют
    Ну так девченко же и была))))))

  13. #8653
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zorro-a Переглянути допис
    Ты опять, кино смотрела?
    Опять плакала
    По 1+1 показывали... но я не плакала

  14. #8654
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    По 1+1 показывали... но я не плакала


    Ну ты даешь, все успеваешь.
    Во шо это Вы тут играли?
    Научи меня.

  15. #8655
    Аватара года 2007 Аватар для Minerva
    Реєстрація
    21 березень 2005
    Звідки Ви
    ...ангел в отпуске...
    Дописів
    11 376

    Типово

    а я начала смотреть..а потом.. ну плохо я спиной вижу,
    а за компом я спиной к телевизору
    может и хорошо что не досмотрела...
    ...Верь, что я жива.
    Помни: я вернусь... ©


  16. #8656
    Рукоделие года 2013 Аватар для Дикая Орхидея
    Реєстрація
    21 березень 2005
    Звідки Ви
    ... из Грёз...
    Дописів
    22 355

    Типово

    Под покровом синей ночи, мистики и волшебства
    Правит строгая богиня магии и колдовства.
    Черный цвет-ее стихия, ее чары-как магнит,
    А сама она загадка, таинством своим пленит


    Вот.. собсно, стихи не мои

  17. #8657
    Аватара года 2007 Аватар для Minerva
    Реєстрація
    21 березень 2005
    Звідки Ви
    ...ангел в отпуске...
    Дописів
    11 376

    Типово

    Zorro-a, неполучилось играть
    я отвечая тебе накорябала подачу... но vsyo была отвлечена бандерасом
    ...Верь, что я жива.
    Помни: я вернусь... ©


  18. #8658
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Дикая Орхидея Переглянути допис
    Под покровом синей ночи, мистики и волшебства
    Правит строгая богиня магии и колдовства.
    Черный цвет-ее стихия, ее чары-как магнит,
    А сама она загадка, таинством своим пленит


    Вот.. собсно, стихи не мои
    А вот и белая шапочка пришла

  19. #8659
    Аватара года 2007 Аватар для Minerva
    Реєстрація
    21 березень 2005
    Звідки Ви
    ...ангел в отпуске...
    Дописів
    11 376

    Типово

    Дикая Орхидея, може бой.. какие люди
    и как вовремя...млин ..я уже почти утепала
    ...Верь, что я жива.
    Помни: я вернусь... ©


  20. #8660
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Minerva Переглянути допис
    Zorro-a, неполучилось играть
    я отвечая тебе накорябала подачу... но vsyo была отвлечена бандерасом
    Ну Бандерос это святое
    Без коментариев

Сторінка 433 з 555 ПершаПерша ... 333383423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443483533 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті