Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 432 з 555 ПершаПерша ... 332382422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442482532 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11097, показано з 8 621 по 8 640.

Тема: Zorro и компания

  1. #8621
    Всёша
    Guest

    Типово

    Люблю в дождливую погоду,
    Когда исчезнет солнца луч,
    Смотреть на грустную природу
    И слёзы, что струятся с туч.

    И листья вздрагивают нежно,
    А капли, падая на них,
    Слетаю вниз довольно спешно,
    Не задержавшись ни на миг...

    И пыль на землю оседает,
    Поддавшись натиску дождя...
    А сердце тихо замирает
    От счастья жизни у меня...


    Вот...

  2. #8622
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Супер, мне очень стих понравился!

  3. #8623
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zorro-a Переглянути допис
    Будешь играющим тренером
    Продюсером буду))))))))))))

  4. #8624
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zorro-a Переглянути допис
    Супер, мне очень стих понравился!

  5. #8625
    Аватара года 2007 Аватар для Minerva
    Реєстрація
    21 березень 2005
    Звідки Ви
    ...ангел в отпуске...
    Дописів
    11 376

    Типово

    Zorro-a, не слабо... жду критики на свои стихи

    а насчет лифта..хм..я уже не в высотном доме живу
    нужно в гости ехать


    vsyo, у тебя дождь более теплый получился
    ...Верь, что я жива.
    Помни: я вернусь... ©


  6. #8626
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Продюсером буду))))))))))))
    Кого хочешь отпрадюсировать?

  7. #8627
    Аватара года 2007 Аватар для Minerva
    Реєстрація
    21 березень 2005
    Звідки Ви
    ...ангел в отпуске...
    Дописів
    11 376

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Люблю играть)))))))))))))
    в одностишья играть приходилось?
    ...Верь, что я жива.
    Помни: я вернусь... ©


  8. #8628
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Minerva Переглянути допис
    Zorro-a, не слабо... жду критики на свои стихи

    а насчет лифта..хм..я уже не в высотном доме живу
    нужно в гости ехать


    vsyo, у тебя дождь более теплый получился

    Тю., та шо у нас в городе лифтов мало
    Критика будет с кожанным ремнем

  9. #8629
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Minerva Переглянути допис
    в одностишья играть приходилось?
    Вот за одностишья не надо у меня плохие воспоминания

  10. #8630
    Всёша
    Guest

    Типово

    Minerva, любила играть в буриме))))

    Этот дождь написан мной в 15 лет... Счас так уже не получается))) Выросла))) И опыт - сын ошибок трудных))))))))))))))))) (с)

  11. #8631
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zorro-a Переглянути допис
    Вот за одностишья не надо у меня плохие воспоминания
    Культивируй склероз

  12. #8632
    Аватара года 2007 Аватар для Minerva
    Реєстрація
    21 березень 2005
    Звідки Ви
    ...ангел в отпуске...
    Дописів
    11 376

    Типово

    vsyo, мой дождь лет в 17

    щас если вспомню

    Zorro-a, а вод ремень луче спрячь..а то пакусаю
    ...Верь, что я жива.
    Помни: я вернусь... ©


  13. #8633
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Культивируй склероз
    Научи
    Веником прикидыватся не получается, это мы уже выяснили.

  14. #8634
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Minerva Переглянути допис
    vsyo, мой дождь лет в 17

    щас если вспомню

    Zorro-a, а вод ремень луче спрячь..а то пакусаю
    Кусай, он хороший кожанный!!!

  15. #8635
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Мы будем играть или где?

  16. #8636
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zorro-a Переглянути допис
    Научи
    Веником прикидыватся не получается, это мы уже выяснили.
    Веник - это уже вчерашний день))) Прогресс требует пылесоса))))))))))

  17. #8637
    Аватара года 2007 Аватар для Minerva
    Реєстрація
    21 березень 2005
    Звідки Ви
    ...ангел в отпуске...
    Дописів
    11 376

    Типово

    за окном тихо шепчет дождь,
    умывая слезами траву,
    не стремишься ко мне, так чтож
    я и так потихоньку живу.
    просто жутко, совсем одна
    и тебя не зову в ночи,
    я одна в пустоте окна,
    хоть зови хоть кричи, хоть молчи
    ну а ты, ты опять не идешь,
    хочешь плачь, хочешь молча жди...
    за окном тихо шепчет дождь -
    пусть хоть вечно идут дожди.

    М.
    ...Верь, что я жива.
    Помни: я вернусь... ©


  18. #8638
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Супер и этот стих мне нравится!

  19. #8639
    Всёша
    Guest

    Типово

    А ведь в 17 лет жизнь казалась безысходной... а сейчас - нет... Парадокс

  20. #8640
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Веник - это уже вчерашний день))) Прогресс требует пылесоса))))))))))
    Давай еще пропелер мне прицепим

Сторінка 432 з 555 ПершаПерша ... 332382422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442482532 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті