Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 89 з 292 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5824, показано з 1 761 по 1 780.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 3

  1. #1761
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від КАВ Переглянути допис
    мы за 2 экскурсий 1800 грн. Вот и дожди)))
    Куда ездили? Организуйте себе экскурсию сами, выйдет дешевле.
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  2. #1762
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    это куда?
    Присоединяюсь к вопросу...
    (надеюсь, вы еду-кафе-рестораны сюда не считали?)

  3. #1763
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово Re: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 3

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Так вы ж замерзнуть и не должны - вы ж коньяка набрали
    Хм...я вроде на алкоголика не похожа:rolleyes:
    Коньяк по немногу в удовольствие.
    В Партените не скажу, что холодно, я в футболке, ребенок в кофте.


    Лена-74 , мы сегодня были в Айвазовском. Я в восторге, природа, воздух, красота. Убрали бы группы диких туристов. Как обезьяны на пальмы, везде.
    Благо мы ранние, в 8 утра вышли, в городе тишина. Похоже все спят.
    А парке санатория тишина
    Вот,кто много пьет

  4. #1764
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    Куда ездили? Организуйте себе экскурсию сами, выйдет дешевле.
    + много. Тем более, когда на своей машине...
    Мы своим ходом и ездили, кое-где, конечно , за саму экскурсию по месту заплатить довелось, но больше как-то сами организовывались.

  5. #1765
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Присоединяюсь к вопросу...
    (надеюсь, вы еду-кафе-рестораны сюда не считали?)
    судя по сумме, считали)
    тоже присоединяюсь к вопросу....

  6. #1766
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Хм...я вроде на алкоголика не похожа:rolleyes:
    Коньяк по немногу в удовольствие.
    В Партените не скажу, что холодно, я в футболке, ребенок в кофте.
    А чего сразу алкоголик? Для сугреву не токмо алкоголики коньяк употребляют .

  7. #1767
    КАВ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    это куда?
    сами две экскурсии около 900 грн, остальное на себя, кафешки да и сувениры.

  8. #1768
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    Цитата Допис від КАВ Переглянути допис
    сами две экскурсии около 900 грн, остальное на себя, кафешки да и сувениры.
    Люди, я с вас просто дурею.
    1) Масандровский дворец
    2) поднимитесь на канатке на дарсан
    3) никита
    4) ливадия
    5) Ай-петри
    6)балаклава
    7) зоопарк
    сафари-парк тайган
    9) севастополь
    этоя вам на сегодня только написала, что за секунду в голову пришло))))
    10) заводы масанда/магарач

  9. #1769
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    потратитесь только на бенз, и +100/200 грн вход кой-где/кораблик.
    в некоторых местах из списка можно и почти бесплатно, маршрутка 30(на двоих) грн и куча удовольствия

  10. #1770
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від КАВ Переглянути допис
    сами две экскурсии около 900 грн, остальное на себя, кафешки да и сувениры.
    Нууууу..... зачем же посторонние траты в экскурсии включать? Вы так вообще у людей охоту где-то побывать что-то посмотреть отобъете... Дезинформация прям какая-то....

  11. #1771
    Аватар для riola
    Реєстрація
    05 листопад 2008
    Дописів
    12 360

    Типово

    еще можно в дом-музей Чехова сходить))))))

  12. #1772
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від КАВ Переглянути допис
    сами две экскурсии около 900 грн, остальное на себя, кафешки да и сувениры.
    Остальное вы бы и так потратили. А куда всё-таки ездили, сколько человек?


    Цитата Допис від riola Переглянути допис
    Люди, я с вас просто дурею.
    1) Масандровский дворец
    2) поднимитесь на канатке на дарсан
    3) никита
    4) ливадия
    5) Ай-петри
    6)балаклава
    7) зоопарк
    сафари-парк тайган
    9) севастополь
    этоя вам на сегодня только написала, что за секунду в голову пришло))))
    10) заводы масанда/магарач
    +1 И ещё много-много всего.
    Кстати, на канатке можно брать билет только в одну сторону, хотя в кассе утверждают, что платить обязательно в две стороны, но вы их не слушайте))
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  13. #1773
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від КАВ Переглянути допис
    сами две экскурсии около 900 грн, остальное на себя, кафешки да и сувениры.
    Повторюсь - две экскурсии за 900 это куда и каким транспортом?

  14. #1774
    Аватар для Kristino4ka
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    ой, а какая погода будет завтра... ой, а что там с водой обещают... ой, а мы тут собрались ехать, а дожди начинаются... фубля
    примитивные люди, даже отдохнуть нормально мозгов нет
    Смотрите не лопните от злости!
    УСЛУГИ ПРОГРАММИСТА 1C

  15. #1775
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Kristino4ka Переглянути допис
    Смотрите не лопните от злости!
    Да ладно вам, у человека слог такой . Я первое время тоже раздражалась, а щас мне аж нравится

  16. #1776
    Аватар для sails17
    Реєстрація
    19 грудень 2010
    Дописів
    2 053

    Типово

    Цитата Допис від Kristino4ka Переглянути допис
    Смотрите не лопните от злости!
    просто у него детей нет, и он ещё не понимает, кто "главный" в поездке.

  17. #1777
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Повторюсь - две экскурсии за 900 это куда и каким транспортом?
    в форос наверно, на дачу к федорычу... остальные экскурсии вроде дешевле...

  18. #1778
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Лена-74 , мы сегодня были в Айвазовском. Я в восторге, природа, воздух, красота. Убрали бы группы диких туристов. Как обезьяны на пальмы, везде.
    Благо мы ранние, в 8 утра вышли, в городе тишина. Похоже все спят.
    А парке санатория тишина
    Вот,кто много пьет
    Моя ты девочка, спасибище!!! С тебя по приезду фотоотчет, Натусик, шоб хоть как-то поднять настроение в этом рррррррррр.. Днепре.

    И вообще не пиши ниче про море, восторг и Партенит. Я в истерике и осеннней депресии
    Хааааачу солнце и море!!!!!! У нас дубак(((, небо, как в ноябре, и почти целый день дождь срывается

    Подружка пишет про рай в Греции, ааааааа. Заберите меня хоть куда))))))))))))))))))


    Докладываю, Аришика и Серегу вчера выгуляли, порадовали и напоили))) Все живы и счастливы)))
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  19. #1779
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    У нас экскурсии выходили от 100 до 300грн с человека. Ездим каждый год уже со списком экскурсий кот. хотим посетить , при этом на некоторых экскурсиях бывали не один раз-вот так и развлекаемся.

  20. #1780
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Повторюсь - две экскурсии за 900 это куда и каким транспортом?
    в дегустационный зал два раза

Сторінка 89 з 292 ПершаПерша ... 39798081828384858687888990919293949596979899139189 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті