Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 430 з 555 ПершаПерша ... 330380420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440480530 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11097, показано з 8 581 по 8 600.

Тема: Zorro и компания

  1. #8581
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Смеясь и щуря сморщенные веки,
    седой старик немыслимо давно
    нам подавал хрустящие чуреки
    и молодое мутное вино.

    Мы пили все из одного стакана
    в пронзительно холодном погребке,
    и влага, пенясь через край, стекала
    и на землю струилась по руке.

    Мы шли домой, когда уже стемнело
    и свежей мглою потянуло с гор.
    И встал до неба полукругом белым
    морскою солью пахнущий простор.

    От звезд текли серебряные нити,
    и на изгибе медленной волны
    дрожал блестящим столбиком Юпитер,
    как отраженье крохотной луны.

    А мы купались... И вода светилась...
    И вспыхивало пламя под ногой...
    А ночь была как музыка, как милость
    торжественной, сияющей, нагой.
    . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
    Зачем я нынче вспомнила про это?
    Здесь только вспышки гаснущей свечи,
    и темный дом, трясущийся от ветра,
    и вьюшек стук в нетопленной печи.

    Проклятый стук, назойливый, как Морзе!
    Тире и точки... точки и тире...
    Окно во льду, и ночь к стеклу примерзла,
    и сердце тоже в ледяной коре.

    Еще темней. Свеча почти погасла.
    И над огарком синеватый чад.
    А воткнут он в бутылку из-под масла
    с наклейкой рваной - "Розовый мускат".

    Как трудно мне поверить, что когда-то
    сюда вино звенящее текло,
    что знало зной и пенные раскаты
    замасленное, мутное стекло!

    Наверно, так, взглянув теперь в глаза мне,
    хотел бы ты и все-таки не смог
    увидеть снова девочку на камне
    в лучах и пене с головы до ног.

    Но я все та же, та же, что бывало...
    Пройдет война, и кончится зима.
    И если бы я этого не знала,
    давно бы ночь свела меня с ума.






    Тушнова.

  2. #8582
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Ты не любишь считать
    облака в синеве.
    Ты не любишь ходить
    босиком по траве.
    Ты не любишь
    в полях паутин волокно,
    ты не любишь,
    чтоб в комнате
    настежь окно,
    чтобы настежь глаза,
    чтобы настежь душа,
    чтоб бродить не спеша,
    и грешить не греша...
    Все бывало иначе
    когда-то давно.
    Много власти
    любовью мне было дано!
    Что же делать теперь?
    Помоги, научи.
    На замке твоя жизнь,
    потерялись ключи.
    А моя на исходе-
    улетают года.
    Неужели не встретимся
    никогда?

    Тушнова

  3. #8583
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Скоро буду))
    Пока ты де-то ходишь я поменял название темы!
    Ну как теперь?

  4. #8584
    Аватара года 2007 Аватар для Minerva
    Реєстрація
    21 березень 2005
    Звідки Ви
    ...ангел в отпуске...
    Дописів
    11 376

    Типово

    я без стука...ниче?
    вау.. стихи мило
    мсье любит стихи?
    ...Верь, что я жива.
    Помни: я вернусь... ©


  5. #8585
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Minerva Переглянути допис
    я без стука...ниче?
    вау.. стихи мило
    мсье любит стихи?
    Добрый вечер!
    Какой стук, тут нет дверей
    Мсье обожает стихи!!!

  6. #8586
    Всёша
    Guest

    Типово

    Двери автоматические)))))))))

  7. #8587
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Двери автоматические)))))))))
    Волшебные!
    Надо сказать сим-сим откройся.
    Ты не ответила, как тебе новое название?

  8. #8588
    Аватара года 2007 Аватар для Minerva
    Реєстрація
    21 березень 2005
    Звідки Ви
    ...ангел в отпуске...
    Дописів
    11 376

    Типово

    Цитата Допис від Zorro-a Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Какой стук, тут нет дверей
    Мсье обожает стихи!!!
    читаем чужие?
    или можно и отсебятину ляпнуть?
    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Двери автоматические)))))))))
    обана.. лифт?
    ...Верь, что я жива.
    Помни: я вернусь... ©


  9. #8589
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Minerva Переглянути допис
    читаем чужие?
    или можно и отсебятину ляпнуть?

    обана.. лифт?
    Можно и отсебятину))))))

    Лифт на эшафот(с)

    Зорро, название очень уж знакомое)))))))))))))

  10. #8590
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Minerva Переглянути допис
    читаем чужие?
    или можно и отсебятину ляпнуть?

    обана.. лифт?
    Не только можно, но и нужно!
    Ляпайте, но не сильно

    А лифт между прочим, очень эротическая подъемная машина

  11. #8591
    Всёша
    Guest

    Типово

    Это какие же у тебя ассоциации с лифтом?

  12. #8592
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Можно и отсебятину))))))

    Лифт на эшафот(с)

    Зорро, название очень уж знакомое)))))))))))))

    Еще бы, выслушав все варианты, выбрал самый нужный!

  13. #8593
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Это какие же у тебя ассоциации с лифтом?
    Ненуашо, разве это не так?
    А я понял, вы никогда не жили в многоэтажке

  14. #8594
    Аватара года 2007 Аватар для Minerva
    Реєстрація
    21 березень 2005
    Звідки Ви
    ...ангел в отпуске...
    Дописів
    11 376

    Типово

    Zorro-a, я жила.. не романтично.. грязно..и слишком быстро
    (ща будет стих..я его в соседнем окне набиваю.. потихоньку
    ...Верь, что я жива.
    Помни: я вернусь... ©


  15. #8595
    Всёша
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zorro-a Переглянути допис
    Ненуашо, разве это не так?
    А я понял, вы никогда не жили в многоэтажке
    Я когда-то жила в хрущевки - там лифта нет

    А вы успеваете эротично использовать лифт при подъеме на какой этаж?)))))))))))))))))))))

    Я не слишком напрямую спрашиваю?

  16. #8596
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Minerva Переглянути допис
    Zorro-a, я жила.. не романтично.. грязно..и слишком быстро
    (ща будет стих..я его в соседнем окне набиваю.. потихоньку
    Так всегда, а мне додумывай

  17. #8597
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    Я когда-то жила в хрущевки - там лифта нет

    А вы успеваете эротично использовать лифт при подъеме на какой этаж?)))))))))))))))))))))

    Я не слишком напрямую спрашиваю?
    Никогда не успевал использовать, всю ночь вверх, вниз, вверх, вниз

  18. #8598
    Всёша
    Guest

    Типово

    НЕ укачивает?

  19. #8599
    Zorro-a
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від vsyo Переглянути допис
    НЕ укачивает?

    Не-а возбуждает
    Шото я распошлился.

  20. #8600
    Всёша
    Guest

    Типово

    Лифт возбуждает????????????? ...однако....

Сторінка 430 з 555 ПершаПерша ... 330380420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440480530 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті