Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 88 з 292 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5824, показано з 1 741 по 1 760.

Тема: Жилье и отдых на Черном море (единая тема) - 3

  1. #1741
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від NeoNila Переглянути допис
    Надеюсь к середине сентября будет солнышко и теплое море, деточки едут на джаз-фестиваль в Коктебель. Вот сегодня уже взяли жд билеты до Феодосии. А вот как вернуться домой,увы, никто не знает,ибо билетов уже нет(
    Может,кому-нибудь нужны попутчики? из Коктебеля в Днепропетровск 15 сентября.. надо 2 места. Желателен выезд во второй половине дня.
    Буду благодарна. Хлопот много не причиним
    та будут еще билеты... мониторьте

  2. #1742

    Реєстрація
    30 травень 2010
    Звідки Ви
    Киев-Севастополь
    Дописів
    66

    Типово Отдых в Симеизе, Севастополе, Учкуевке.

    Предлагаю недорогой комфортный отдых: 2-3 местные номера с удобствами(ТВ, горячая вода, вентилятор) в коттедже п. Учкуевка, пригород Севастополя, до пляжа 200 метров.
    СКИДКИ на заезды в сентябре 0505802017 Алексей
    посмотреть фотографии можно на сайте: www.gideontr.com.ua/south_pearl.php

    Частный сектор Севастополь - аренда квартир у моря, комнат и коттеджей - район музея-заповедника Херсонес г.Севастополь. Расположение всех объектов размещения в радиусе 10-15 минут ходьбы до пляжей. Исторический центр города(музеи, набережная, дельфинарий, аквариум) 10 минут общественным транспортом. *Встретим на жд. или автовокзале. *http://www.gideontr.com.ua/sev.php
    0505802017 Алексей


    Бюджетный отдых: путевки в санаторий "Красный маяк" пгт. Симеиз.
    Узнать подробней можно на нашем сайте - http://www.gideontr.com.ua/simeiz.php
    0505802017 Алексей
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kafe1.jpg
Переглядів: 10
Розмір:  79,2 КБ
ID:	1230148   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  nomer9.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  65,5 КБ
ID:	1230150   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  sev3.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  20,2 КБ
ID:	1230151   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  sim21.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  37,2 КБ
ID:	1230152   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  q1.jpg
Переглядів: 9
Розмір:  76,9 КБ
ID:	1230153  

    Отдых в Крыму и Одесской области.

  3. #1743
    Аватар для ирулинка
    Реєстрація
    22 листопад 2011
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    2 646

    Типово

    Цитата Допис від NeoNila Переглянути допис
    Надеюсь к середине сентября будет солнышко и теплое море, деточки едут на джаз-фестиваль в Коктебель. Вот сегодня уже взяли жд билеты до Феодосии. А вот как вернуться домой,увы, никто не знает,ибо билетов уже нет(
    Может,кому-нибудь нужны попутчики? из Коктебеля в Днепропетровск 15 сентября.. надо 2 места. Желателен выезд во второй половине дня.
    Буду благодарна. Хлопот много не причиним
    А вы не думали обратно 14 или 16 - билеты еще есть, себе брала на феодосийский....

  4. #1744
    КАВ
    Guest

    Типово

    Сегодня в Ялте холодно, сидим сейчас на Массандровском пляже в куртках, весь пляж так же, купаются несколько человек))). Море не штормит, вода тёплая.

  5. #1745
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від КАВ Переглянути допис
    Сегодня в Ялте холодно, сидим сейчас на Массандровском пляже в куртках, весь пляж так же, купаются несколько человек))). Море не штормит, вода тёплая.
    да уж...иногда радуешься, что поездка на море не сложилась

  6. #1746
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    уже целых два дня нет...
    а едем 11-го в евпаторию... обещали теплый прием...
    Молодцы! Крым и тёплый приём хороши даже в плохую погоду


    Цитата Допис від NeoNila Переглянути допис
    Надеюсь к середине сентября будет солнышко и теплое море, деточки едут на джаз-фестиваль в Коктебель. Вот сегодня уже взяли жд билеты до Феодосии. А вот как вернуться домой,увы, никто не знает,ибо билетов уже нет(
    Может,кому-нибудь нужны попутчики? из Коктебеля в Днепропетровск 15 сентября.. надо 2 места. Желателен выезд во второй половине дня.
    Буду благодарна. Хлопот много не причиним
    Отслеживайте через интернет, что-нибудь да появится, за сутки до отправления так точно. Или через Симферополь пусть возвращаются.


    Цитата Допис від КАВ Переглянути допис
    Сегодня в Ялте холодно, сидим сейчас на Массандровском пляже в куртках, весь пляж так же, купаются несколько человек))). Море не штормит, вода тёплая.
    А чего сидите? Гулять идите или на экскурсию смотайтесь.
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  7. #1747
    КАВ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Чертёнок Переглянути допис
    А чего сидите? Гулять идите или на экскурсию смотайтесь.
    надоело ездить два дня подряд. Правда думаем после обеда может рванём куда нибудь.

  8. #1748
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від КАВ Переглянути допис
    надоело ездить два дня подряд. Правда думаем после обеда может рванём куда нибудь.
    домой
    мы обычно так уезжаем, по внезапному решению с утра ))

  9. #1749
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від КАВ Переглянути допис
    надоело ездить два дня подряд. Правда думаем после обеда может рванём куда нибудь.
    Быстро же вам надоедает, ленивые вы

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    домой
    мы обычно так уезжаем, по внезапному решению с утра ))
    А дома-то что они делать будут, пусть уж лучше морским воздухом дышат. Они всё-таки не с палаткой в глуши, где только море, и ничего кроме моря, можно найти чем заняться))
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  10. #1750
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    ой, а какая погода будет завтра... ой, а что там с водой обещают... ой, а мы тут собрались ехать, а дожди начинаются... фубля
    примитивные люди, даже отдохнуть нормально мозгов нет
    Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©

  11. #1751
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від КАВ Переглянути допис
    надоело ездить два дня подряд. Правда думаем после обеда может рванём куда нибудь.
    Я в этом году как раз поняла, что плохая погода в Крыму - не повод расстраиваться, можно поехать посмотреть что-то где-то, чего при хорошей погоде даже желания смотреть нет)))). У нас 4 дня выпало из 14, особо и не расстраивались, только денег за эти 4 дня много провозили

  12. #1752
    Аватар для Fillipok
    Реєстрація
    02 жовтень 2010
    Дописів
    578

    Типово

    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    ой, а какая погода будет завтра... ой, а что там с водой обещают... ой, а мы тут собрались ехать, а дожди начинаются... фубля
    примитивные люди, даже отдохнуть нормально мозгов нет
    потому что "нормально отдохнуть" в такую погоду можно и в Днепропетровске и области, а покупаться в море здесь не получиться даже с + 35ю на улице

  13. #1753
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    ой, а какая погода будет завтра... ой, а что там с водой обещают... ой, а мы тут собрались ехать, а дожди начинаются... фубля
    примитивные люди, даже отдохнуть нормально мозгов нет
    +1
    Пусть себе дома сидят, дышать в Крыму легче будет.

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Я в этом году как раз поняла, что плохая погода в Крыму - не повод расстраиваться, можно поехать посмотреть что-то где-то, чего при хорошей погоде даже желания смотреть нет)))). У нас 4 дня выпало из 14, особо и не расстраивались, только денег за эти 4 дня много провозили
    Вот именно. Обычно из-за жары многие места, куда хотелось бы сходить, отпадают (хотя и в жару есть куда податься, было бы желание), а вот со снижением температуры, открывается море возможностей.
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  14. #1754
    Загадка года 2008, Пара года 2009 (Команданте) Аватар для Чертёнок
    Реєстрація
    01 лютий 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    13 050

    Типово

    Цитата Допис від Fillipok Переглянути допис
    потому что "нормально отдохнуть" в такую погоду можно и в Днепропетровске и области
    А что для вас "нормальный отдых"?
    Какое зло таится в отражении твоей души...



  15. #1755
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    ой, а какая погода будет завтра... ой, а что там с водой обещают... ой, а мы тут собрались ехать, а дожди начинаются... фубля
    примитивные люди, даже отдохнуть нормально мозгов нет
    ну да...крым четто ассоциируется с морем и солнцем, а также с прогулками по паркам
    а в проливной дождь водку трескать можно и в Днепре

  16. #1756
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    ну да...крым четто ассоциируется с морем и солнцем, а также с прогулками по паркам
    а в проливной дождь водку трескать можно и в Днепре
    а в Крыму гораздо приятнее)))))
    Эх, дайте выходные и денег, и мне никакая погода отдых в Крыму не испортит

    мы до рождения младшего ребенка лет 5 ездили НГ в Крым отмечать с компанией, никогда даже не смотрели, что там погода обещает

  17. #1757
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    а в Крыму гораздо приятнее)))))
    Эх, дайте выходные и денег, и мне никакая погода отдых в Крыму не испортит

    мы до рождения младшего ребенка лет 5 ездили НГ в Крым отмечать с компанией, никогда даже не смотрели, что там погода обещает
    ну, при условии дайте, я б там не только выходные, но и рабочие дни проводила, благо, вид деятельности позволяет. и пофиг погода.
    А, отправляясь на неделю раз в году, и вывозя при этом энную сумму, хочется солнца, почему-то.

  18. #1758
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    ну, при условии дайте, я б там не только выходные, но и рабочие дни проводила, благо, вид деятельности позволяет. и пофиг погода.
    А, отправляясь на неделю раз в году, и вывозя при этом энную сумму, хочется солнца, почему-то.
    Мы с удовольствием вывозим энную сумму и без солнышка, в несезон
    Кстати, и сумма получается меньше, чем в высокий сезон, а удовольствия не меньше

  19. #1759
    КАВ
    Guest

    Типово

    мы за 2 экскурсий 1800 грн. Вот и дожди)))

  20. #1760
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від КАВ Переглянути допис
    мы за 2 экскурсий 1800 грн. Вот и дожди)))
    это куда?

Сторінка 88 з 292 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті