| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
МЛЯ! Опять поналазят сейчас дрифтеры 80 левела.
Осуждать нужно не маневр (рефлекс - крутанул руль... хотя типа водитель милицейского авто должен быть подготовлен, но то такое, у нас сами видите, кто служит...), а скорость на авто с другим целевым назначением.
смотрите на 19 секунде на Новоселовской останавливается бело-синий Еталон и из-за него выруливает белый седан
Таки да, есть: но действия бобиковода при этом не вписываются вообще в здравый смысл. Вместо того, чтобы оттормозиться - даже не полностью, а притормозить-белая-то ехала а не стояла(скорость чай не 200) - занялся на многополосной дороге самой нелепейшей муйнёй с соответствующим результатом.
ВИПИВ? ЗА КЕРМО!
Это все понятно , а хоть все живы?
С новоселовской часто так народ выворачивает, собственно как и на нее через двойную сплошную. Ненуашо, там суд, крупная корпорация...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks