Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 428 з 853 ПершаПерша ... 328378418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438478528 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17045, показано з 8 541 по 8 560.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 5.

  1. #8541
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 459

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Это да. Целевое назначение совсем другое.
    Забавно было зимой наблюдать торчащее в заборе общаги Филфака ДНУ Прадо. Тупо физика...
    Напротив техникума? Так там регулярно забор (вместе с кирпичными столбиками) сносят. Была у меня в подруга с этой общаги, ходил на палку чая. Поэтому не раз видел снесённый забор
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  2. #8542
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    так 6лять на нём даже номера не видно тех же бедных жигулей без паузы.. как по мне покупая какую то вещь за 40 баксов на несколько лет, то лучше уже добавить 100 и купить нормальную

    вроде да такого же мнения
    видео с тролейбуса, хорошо хоть такой прицепили

  3. #8543
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    МЛЯ! Опять поналазят сейчас дрифтеры 80 левела.
    Осуждать нужно не маневр (рефлекс - крутанул руль... хотя типа водитель милицейского авто должен быть подготовлен, но то такое, у нас сами видите, кто служит...), а скорость на авто с другим целевым назначением.

  4. #8544
    Аватар для Berezanovskiy
    Реєстрація
    28 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 625

    Типово

    смотрите на 19 секунде на Новоселовской останавливается бело-синий Еталон и из-за него выруливает белый седан

  5. #8545
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Напротив техникума?
    Да.

  6. #8546
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    видео с тролейбуса, хорошо хоть такой прицепили
    послушай ещё раз видео

  7. #8547
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Berezanovskiy Переглянути допис
    смотрите на 19 секунде на Новоселовской останавливается бело-синий Еталон и из-за него выруливает белый седан
    Таки да, есть: но действия бобиковода при этом не вписываются вообще в здравый смысл. Вместо того, чтобы оттормозиться - даже не полностью, а притормозить-белая-то ехала а не стояла(скорость чай не 200) - занялся на многополосной дороге самой нелепейшей муйнёй с соответствующим результатом.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #8548
    Аватар для LedMax
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    2 303

    Типово



    пздц

  9. #8549
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    МЛЯ! Опять поналазят сейчас дрифтеры 80 левела.
    Осуждать нужно не маневр (рефлекс - крутанул руль... хотя типа водитель милицейского авто должен быть подготовлен, но то такое, у нас сами видите, кто служит...), а скорость на авто с другим целевым назначением.
    Да какое там...это по букве, а на самом деле иначе. Хозяева жизни едут, на расслабоне - отэто ближе к реалу. А тут на тебе. Растерялся просто и всё, полсекунды делов-то.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #8550
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Сложно судить - а был ли мальчик/подрезатель.
    В нормальных государствах милиция на машинах с ESP катается. Думаю, так бы резко ESP не дало бы уйти "Бобику" на встречную.
    Ну и крутить так руль на автомобиле разработки середины прошлого века тоже надо уметь. Понятно, что рефлексы, но не уверен - "не лети".
    ИМХО. НЕ БЫЛО. Водила "Бобика" о письке за рулем задумался, а когда пришел в себя увидел перед собой маршрутку и не расчитав дернул влево.... А УАЗик резких движений, тем более на не маленькой скорости, не прощает. ИМХО, еще раз.

  11. #8551
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Это все понятно , а хоть все живы?

  12. #8552
    Аватар для Datex
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Dnipro, Ukraine
    Дописів
    632

    Типово

    С новоселовской часто так народ выворачивает, собственно как и на нее через двойную сплошную. Ненуашо, там суд, крупная корпорация...

  13. #8553
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Это все понятно , а хоть все живы?
    все живы
    Тут была подпись

  14. #8554
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Datex Переглянути допис
    С новоселовской часто так народ выворачивает, собственно как и на нее через двойную сплошную. Ненуашо, там суд, крупная корпорация...
    как и на Аржанова чуть далее.. и цена вопроса 200 грн на месте.."ну если быстро"
    з.ы. завтра люлей навешаю кой кому за прошлое

  15. #8555
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис
    все живы
    И то хорошо. Деда на Жигулях жаль; ни при чём, а машины лишился. Хорошо, если страховка какая есть (да и ту выбить ещё попробуй)
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  16. #8556
    Аватар для Datex
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Dnipro, Ukraine
    Дописів
    632

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    как и на Аржанова чуть далее.. и цена вопроса 200 грн на месте.."ну если быстро"
    з.ы. завтра люлей навешаю кой кому за прошлое
    На Аржанова не менее бедные люди (финакадемия), тоже могут себе позволить.

  17. #8557
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 978

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    ИМХО. НЕ БЫЛО. Водила "Бобика" о письке за рулем задумался, а когда пришел в себя увидел перед собой маршрутку и не расчитав дернул влево.... А УАЗик резких движений, тем более на не маленькой скорости, не прощает. ИМХО, еще раз.
    посмотри еще раз и внимательно. Таки вырулил кто-то с Новоселовсеой сразу во второй ряд. Ну и бобик быстро летел.

  18. #8558
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Datex Переглянути допис
    На Аржанова не менее бедные люди (финакадемия), тоже могут себе позволить.
    нене.навешаю. и ей в пользу будет да и мне приятно ))

  19. #8559
    Организатор года 2011 Аватар для mr.Burns
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Тутешній.
    Дописів
    23 792

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    посмотри еще раз и внимательно. Таки вырулил кто-то с Новоселовсеой сразу во второй ряд. Ну и бобик быстро летел.
    Вырулил, да. Но, сразу во второй ряд, а через две секунды бобик, мчащийся по крайнему правому дернул руль...

  20. #8560
    Аватар для Soer
    Реєстрація
    24 грудень 2010
    Дописів
    749

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    видео с тролейбуса, хорошо хоть такой прицепили
    не троли уже потом подъехали, вот автор видео
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  kJoOdw_-gGc.jpg
Переглядів: 367
Розмір:  58,6 КБ
ID:	1228834

Сторінка 428 з 853 ПершаПерша ... 328378418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437438478528 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті