Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 426 з 853 ПершаПерша ... 326376416417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436476526 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17045, показано з 8 501 по 8 520.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 5.

  1. #8501
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    Вы серьезно?
    вполне, и я соглашусь
    мусора то, мусора се, убогие какие-то пишут, они себя-то видели со стороны?
    Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©

  2. #8502
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 459

    Типово

    везунчик водила "десятки" что в таком замес выжил. После такого надо идти служить в церкви/синагоге и молить своего Бога что всё так закончилось

    http://www.056.ua/news/374327
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  3. #8503
    Аватар для BYN
    Реєстрація
    05 січень 2007
    Дописів
    1 512

    Типово

    Цитата Допис від serg_dnepr Переглянути допис
    а то они не в курсе. Они сейчас этим и занимаются, что ищут чего придумать, чего сказать такого правдоподобного. Схему ДТП, автотехническую экспертизу и т.д. уже потом замутят, а глядишь еще и повезет и кого-то из пострадавших виновным сделают.
    Вброс от 056.ua
    Сотрудники милиции были трезвы и возращались с суток на базу. Неустановленный пока автомобиль подрезал патрульную машину. Тот в свою очередь ударился в красный "Ниссан". Еще две машины ударились уже в предыдущие.
    Т.е. виноват неустановленный автомобиль. Патрульная машина ударила только красный "Ниссан". Дед под "бобик" сам нырнул, а что, остановиться что ли не мог...
    2013 — 4945 км; 2014 — 8550 км; 2015 — 6098 км; 2016 — 7431 км; 2017 — 6200 км; 2018 — 8200 км.

  4. #8504
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 459

    Типово

    Цитата Допис від BYN Переглянути допис
    Вброс от 056.ua
    дед (водила копейки) сказал же как менты тихо мирно летели по воздуху
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  5. #8505
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    вполне, и я соглашусь
    мусора то, мусора се, убогие какие-то пишут, они себя-то видели со стороны?
    кретины те и эти, а себя то видел со стороны?))
    Цитата Допис від BYN Переглянути допис
    Вброс от 056.ua
    аче, версия))) странно что не собачка перебегала дорогу
    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    дед (водила копейки) сказал же как менты тихо мирно летели по воздуху
    та дед же невменяемый окажеццо.

  6. #8506
    Аватар для Datex
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Dnipro, Ukraine
    Дописів
    632

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Datex: 04.09.2013 о 10:51

  7. #8507
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Уже появилась дежурная версия про подрезавшее авто (кто б сомневался):

    http://www.056.ua/news/374316
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #8508

    Типово

    видео удалено с утуба через 8 минут после размещения
    всего 3 просмотра было
    Востаннє редагував tt802: 03.09.2013 о 22:38

  9. #8509
    MIX
    Guest

    Типово

    видео с регистратора

  10. #8510

  11. #8511
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    МИХ шо с видео? не фурычит

  12. #8512
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від Datex Переглянути допис
    http://www.odnoklassniki.ru/video/3464104628

    Видео снято из троллейбуса.
    Яхз как его (видео) оттуда достать
    офигеть. копейка в рубашке

  13. #8513
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від Datex Переглянути допис
    http://www.odnoklassniki.ru/video/3464104628

    Видео снято из троллейбуса.
    Яхз как его (видео) оттуда достать
    Cмотрится сразу с Одноклассников ..писец

  14. #8514
    Аватар для Datex
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Dnipro, Ukraine
    Дописів
    632

    Типово



    Я так понимаю, еще не определились - подлезло или подрезало авто...
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  3god.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  34,7 КБ
ID:	1228801  

  15. #8515
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    МИХ шо с видео? не фурычит
    да. с ОК доступно

  16. #8516
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    МИХ шо с видео? не фурычит
    я хз
    якась обработка наверна идет
    хотя в менеджере видео мне показывает

    З.Ы. Уже показывает

    кароче таки шось там не то на той полосе было
    не просто так он руль из крайней полосы крутнул

  17. #8517
    Аватар для Elle
    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    20 581

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    МИХ шо с видео? не фурычит
    да. с ОК доступно
    уже все работает

  18. #8518
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Сочувствую пострадавшим , потому как с ментяр и копейки не взыщешь - они опять будут не виноваты - как в Киеве вчера - двух убили и оказывается накануне уволены , просто форму и удостоверения не успели сдать.

  19. #8519
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Бобик из первого ряда через все сразу- разве что пешеходы его подрезали. Понятно, что будут нести всякую чушь теперь...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #8520
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 459

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    я хз
    якась обработка наверна идет
    хотя в менеджере видео мне показывает

    З.Ы. Уже показывает

    кароче таки шось там не то на той полосе было
    не просто так он руль из крайней полосы крутнул
    Вижу только что менты крутонули руль шоб не влететь в остановившийся синий автобус
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

Сторінка 426 з 853 ПершаПерша ... 326376416417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436476526 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті