Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 392 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7824, показано з 281 по 300.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 47

  1. #281
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Девочки а у нас где то можно померить обувь детскую камик?

  2. #282
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Спасибо, Олечка))) В глечике- полотенце и белая салфетка)))))))))))) Остальное дело за фотошопом)))))) Мы же шилопопы- мы тот кувшин раз 5 перевернули сразу
    неожиданенько
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  3. #283
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Всем привет))

    tatki, очень красиво и доченька и фотки!
    Лоли, сбылась начальная мечта))) Теперь дом на море надо))


    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    не, это не Туда)) Туда я собираюсь ехать попозже))

    Пока же собираюсь ехать банально в Крым. Чувствую, посещу с экскурсиями все места, которые видела уже кучу раз, и буду отогреваться крымским вином))
    А вы куда едите?

    Мы просто тоже едем. Шапки, куртки положила. Может еще шубу и шарф взять

  4. #284
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Рыскаю по одежным сайтам, а тут попадается такое:

    Все имущество Ганди


    Подумала-подумала и все сайты закрыла)))

  5. #285
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Всем привет))

    tatki, очень красиво и доченька и фотки!
    Лоли, сбылась начальная мечта))) Теперь дом на море надо))
    А вы куда едите?

    Мы просто тоже едем. Шапки, куртки положила. Может еще шубу и шарф взять
    и санки)))

    Я на следующие выходные хочу к мужу съездить, а уже вдвоем к морю))) Может распогодится

    tatki,
    Какой фотосет чудесный)))) Малышка замечательная))))

    Лоли
    , симпатично получилось)))) мне понравилось, что не ровно, а с наклоном, чуть небрежно)))

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Рыскаю по одежным сайтам, а тут попадается такое:

    Все имущество Ганди


    Подумала-подумала и все сайты закрыла)))
    Я бы тоже закрыла
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  6. #286
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Центральная наша площадь, советское прошлое. Ведь прекрасная площадь была


  7. #287
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Рыскаю по одежным сайтам, а тут попадается такое:

    Все имущество Ганди


    Подумала-подумала и все сайты закрыла)))
    Гм... да, есть над чем задуматься
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  8. #288
    Аватар для Tanyasan
    Реєстрація
    31 травень 2012
    Дописів
    576

    Типово

    Всем мамочкам добрый день. Мне тоже наша площадь с фонтаном больше была по сердцу, чем теперь с каруселью. Немного жаль, что фонтан убрали. А карусель почти всегда пустая.
    Мы сами создаем свою реальность

  9. #289
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Центральная наша площадь, советское прошлое. Ведь прекрасная площадь была
    Прекрасная была и сейчас красиво.
    Я люблю перемены, перестановки, переезды
    Мне нравится, что город меняется. Детский мир никогда не нравился, Пассаж тоже не шедевр, но новенький.

  10. #290
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Tanyasan Переглянути допис
    Всем мамочкам добрый день. Мне тоже наша площадь с фонтаном больше была по сердцу, чем теперь с каруселью. Немного жаль, что фонтан убрали. А карусель почти всегда пустая.
    фонтан служил как система охлаждения цума, потом повесили кондеры и фонтан стал не актуалным. я сколько помню там мусора плавало.. не фонтан а клоака, карусель не айс конечно, но лучше для меня яем свалка в воде. а еще там купались всякие ассоциалные личности

  11. #291
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Прекрасная была и сейчас красиво.
    Я люблю перемены, перестановки, переезды
    Мне нравится, что город меняется. Детский мир никогда не нравился, Пассаж тоже не шедевр, но новенький.
    непривычно видеть пплощадь без стоянки)))
    А я очень настальгирую по детскому миру, такой прямо пряничный домик был, вот уж действительно европейское строение, а "пассаж" вызывает у меня мурашки , особенно днем, без подсветки издалека он кажется серым мавзолеем, фу
    Я вообще не понимаю, почему мы., стремясь в Европу тем не менее рушим все то, что хоть отдаленно ее напоминает и уверенно берем курс на примитивизм-урбанизм((((
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  12. #292
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Центральная наша площадь, советское прошлое. Ведь прекрасная площадь была
    Фонтан жалко. Без него площадь какая-то безликая, пустая стала
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  13. #293
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Моя сьогодні теж пішла в школу. В класичному костюмі, в туфлях на підборах, губи нафарбувала
    Стаючи навшпиньки аби поцілувати на прощання, відчула себе практично бабусею
    представь себе... не только чужие дети быстро растут)))))

    а у мну аж пряздник на душе!
    Мирославка пришел вчера со школы - ну понравилась новая учительница. в классе ВСЕ ВРЕМЯ БЫЛО ТИХО, ВСЕ УЧИЛИСЬ, ДАЖЕ Я МОЛЧАЛ И ПИСАЛ ВСЕ!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  14. #294
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    стоп! отставить разговоры про Новый год - не все еще успели на море съездить
    я вам запрещаю)))
    а ничо, шо завтра еврейский нг?
    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    А кушать к девочкам эта свинюка ходит без футболки, знает, чем привлекать)))
    нормальный маркетинговый ход. сэмплинг в чистом виде))))
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Фонтан жалко. Без него площадь какая-то безликая, пустая стала
    угу... безликая
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  15. #295
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Фонтан жалко. Без него площадь какая-то безликая, пустая стала
    Вот то же ощущение! Как будто фонтан был душой площади. Если бы его еще в порядок привели...
    И как здорово без этой парковки, а то ну позорище просто.

  16. #296
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Всем привет. Короче ездила мама моя в больницу, там ей осмотрели место укуса, выписали какие-то таблетки и сказали 10 дней наблюдать за собакой. Собака сегодня пришла. Мама ее кормит, но не факт, что она будет приходить каждый день. Отсюда вопрос, может кто знает людей, которые отловят и возьмут на передержку на 9 дней? За денежку и корм соответственно. Я так поняла, в верность обращаться бесполезно?

  17. #297
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Приветик всем! Мы сегодня начали новый детсадовский сезон)))

    А мне и сейчас площадь Ленина нравится (за исключением парковки), или я адаптировалась уже))) И каруселька смотрится ярче фонтана. Вот Ленина бы оттуда нафиг (ох и надпись раньше была на доме, караул!) И к Пассажу привыкла, современно, красиво когда темнеет. Хотя в свое время мне было жаль сносимый Детский мир.

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Девочки, где можно купить ребенку приличные чешки? Нравятся, которые в Антошке продают, мож, есть где такие же подешевле?))
    В "Канцтоварах" на Победе-6 (возле Сильпо) по 55 грн. продаются всех цветов, в прошлый раз понравилось качество. Нам тоже надо новый размерчик покупать в этом году. На танцы купила черные, но в саду ж дресс-код для девочек, придется белые покупать.

    Цитата Допис від Klotilda Переглянути допис
    Мы тоже в конце лета сняли урожай коротких вещей )))
    И у нас урожайное лето на это дело)))
    В 5 лет уже 116 см, стабильно идем на обгон всех подружек)))

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    tatki красотааааа
    а я видела весь антураж в реале ля-ля-ля)))
    Татки, красиво задумали и воплотили)))

  18. #298
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово



    Лоли - молодец! Мне нра... Я вообще такое люблю.

    tatki - деть красавица!!! Глазищи эти... м-м-м...

  19. #299
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Девчата, смотрите, какая прелесть Сорри, если баян. Игрушки, сшитые по рисункам детей


  20. #300
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    - Я вчера познакомился с девчонкой на дискотеке.
    - Наверное страшная...
    - Ну почему сразу наверное!


    Вчера на кухне, за ужином, обсуждали соседа. Тут в разговоре муж выдал:
    - Да он - дуб! (имея виду, что тот глупый)
    На что сын (7,5 лет) выдал:
    - Папа! Не надо так говорить! Ты же природу обидишь!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

Сторінка 15 з 392 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті