Девочки, а можно я похвастаюсь, какой фотосет огранизовала своей доченьке на выходных)))))))
Не цитируем![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, а можно я похвастаюсь, какой фотосет огранизовала своей доченьке на выходных)))))))
Не цитируем![]()
Востаннє редагував tatki: 03.09.2013 о 17:45
tatki, так красиво!!! Масюнечка прелесть просто!
tatki, ой! Какая красотища!
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
Какая девчоночка хорошенькая! И антураж классный!
tatki, очень красиво! Муж - молодец!
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
приветик!
tatki, доченька просто очаровательна! Такие глаза ярко-голубые!
Татки, Танюш, класс!!! Муж фотографировал?))
А я вчера с удивление обнаружила, что мой ребенок вырос))) Брюки короткие, худик короткий. А то по шортам-футболкам как-то не заметно было, что вытянулся)))
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
у нас каждую осень такие "коротыши". Легкие спорт брючки, кофточки и регланчики еще дома носим осень-зиму. А вот джинсы, теплые кофты, свитера - все маленькое. Что-то отдаю, что-то продаю. Больше всего по обуви смена. Нога с весны аж на 2 размера выросла. Какой-то кузнечик у меня не пропорциональный![]()
Татки, дитятко замечательное![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks