Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 420 з 853 ПершаПерша ... 320370410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429430470520 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17045, показано з 8 381 по 8 400.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 5.

  1. #8381
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    На правде 2 аварии было. Одна в левой полосе напротив вавилона в сторону подгороднего - паравозик из трех машин. Ну и вот мотоциклист за виадуком.

    А что за мотоциклист, кстати? Не тот, что на заднем колесе все лето откатал?

  2. #8382
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    А что за мотоциклист, кстати? Не тот, что на заднем колесе все лето откатал?
    их столько, что и не поймешь он это или клон его. Пока плелся по НМ, навстречу пронеслось с ревом какое-то из клонов, я аж дернулся от неожиданности, такое очучение было, что по голове пронесся и все за долю секунды Это при том, что я в среднем ряду тошнил
    Все очевидное, очевидно только Вам

  3. #8383
    Аватар для Avtomag
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    096 299 06 06
    Дописів
    3 592

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Ох и прибавилось транспорта. Раза в 3-4 больше машин по сравнению с прошлой неделей.
    +100500
    Интернет-магазин автомобильных аккумуляторов,доставка,установка.Тел.096 299 06 06 ; 095 080 22 10 ; 063 119 07 17 ; 788 83 70. http://www.avtomag.dp.ua

  4. #8384
    Аватар для JDM
    Реєстрація
    20 жовтень 2010
    Дописів
    7 048

    Типово

    школота повыезжала, ехать по утрам стало невыносимо....

  5. #8385
    Аватар для chanoid
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    ПриватПетровск
    Дописів
    4 170

    Типово

    Цитата Допис від JDM Переглянути допис
    школота повыезжала, ехать по утрам стало невыносимо....
    пешком ходи, чо...

    вчера днем смотался от Подгородного на Тополь и обратно. без пробок и тянучек

  6. #8386
    Аватар для Dr_House
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    округ Мёрсер штат Нью-Джерси, США, госпиталь Принстон-Плейнсборо.
    Дописів
    1 004

    Типово Re: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 5.

    С паруса в центр в районе Кайдакского моста пробка. Стоят два мусоровоза и что то легковое. Гаи оформляет.

    Отправлено с моего HTC Desire через Tapatalk
    Мерзкая личность, алкоголик и наркоман, циник и грубиян.

  7. #8387
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Что там за апокалипсис в районе кайдакского моста на правом берегу?

  8. #8388
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dr_House Переглянути допис
    С паруса в центр в районе Кайдакского моста пробка. Стоят два мусоровоза и что то легковое. Гаи оформляет.

    Отправлено с моего HTC Desire через Tapatalk
    Ах вот оно что..

  9. #8389

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 845

    Типово

    Цитата Допис від Dr_House Переглянути допис
    С паруса в центр в районе Кайдакского моста пробка. Стоят два мусоровоза и что то легковое. Гаи оформляет.

    Отправлено с моего HTC Desire через Tapatalk
    Что-то серьезное, что так много ментов потребовалось?

  10. #8390
    Аватар для Dr_House
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    округ Мёрсер штат Нью-Джерси, США, госпиталь Принстон-Плейнсборо.
    Дописів
    1 004

    Типово Re: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 5.

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Что-то серьезное, что так много ментов потребовалось?
    колесница гаи одна. Мусоровозы в прямом смысле этого слова.

    Отправлено с моего HTC Desire через Tapatalk
    Мерзкая личность, алкоголик и наркоман, циник и грубиян.

  11. #8391
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Dr_House Переглянути допис
    колесница гаи одна. Мусоровозы в прямом смысле этого слова.

    Отправлено с моего HTC Desire через Tapatalk
    Надо говорить "в хорошем смысле слова".

    Каденс важнее клиренса!

  12. #8392
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від Dr_House Переглянути допис
    Отправлено с моего HTC Desire через Tapatalk
    Спрайт дешевле же

  13. #8393
    Аватар для Dr_House
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    округ Мёрсер штат Нью-Джерси, США, госпиталь Принстон-Плейнсборо.
    Дописів
    1 004

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    Надо говорить "в хорошем смысле слова".
    не до стилистики написания былоспешил на работу


    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Спрайт дешевле же
    какой такой "спрайт"? Ничего не знаю
    Мерзкая личность, алкоголик и наркоман, циник и грубиян.

  14. #8394
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від Dr_House Переглянути допис
    какой такой "спрайт"? Ничего не знаю
    Имидж ничто, жажда - все
    а хвастаться телефоном это низко

  15. #8395
    Аватар для Dr_House
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    округ Мёрсер штат Нью-Джерси, США, госпиталь Принстон-Плейнсборо.
    Дописів
    1 004

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Имидж ничто, жажда - все
    а хвастаться телефоном это низко
    а кто хвастался?
    приложение самостоятельно прикрутило подпись, "не виноватаЯ Я..."(с)
    Мерзкая личность, алкоголик и наркоман, циник и грубиян.

  16. #8396
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Что там за апокалипсис в районе кайдакского моста на правом берегу?
    а ДО кайдакского легкие легкие догонялки в среднем ряду
    по-моему номера только погнули
    но блин
    из-за этого и второго такая пробища

  17. #8397
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від Dr_House Переглянути допис
    а кто хвастался?
    приложение самостоятельно прикрутило подпись, "не виноватаЯ Я..."(с)
    Шучу я. А вообще не регистрируется и не ломается никак это приложение?

  18. #8398
    Аватар для Dr_House
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    округ Мёрсер штат Нью-Джерси, США, госпиталь Принстон-Плейнсборо.
    Дописів
    1 004

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Шучу я. А вообще не регистрируется и не ломается никак это приложение?
    ну собственно у меня версия бесплатная стоит, а сейчас вот еще Forum Runner(удобнее) стянул бесплатный)))
    Мерзкая личность, алкоголик и наркоман, циник и грубиян.

  19. #8399
    Аватар для Dr_House
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Звідки Ви
    округ Мёрсер штат Нью-Джерси, США, госпиталь Принстон-Плейнсборо.
    Дописів
    1 004

    Типово

    Вот, вроде работает)
    Мерзкая личность, алкоголик и наркоман, циник и грубиян.

  20. #8400
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Цитата Допис від Dr_House Переглянути допис
    Вот, вроде работает)
    Отлично
    Спасибо.

Сторінка 420 з 853 ПершаПерша ... 320370410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429430470520 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті