| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да, пошлиСпасибо!
У нас в классе по виду 60 на 40 в пользу семилеток. После линейки был открытый урок, по времени около часа. По детям очень видно разницу, как реагируют на просьбы и задания учителя, как отвечают, как понимают, что от них требуют делать, как устают сидеть, некоторые малыши просто на парту укладывались и дремали.
У моей сегодня самое яркое впечатление от учебного дня - это Столовая![]()
ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.
Approved by Boberchuk
Мнение, как *опа, у каждого своё.
а питание одинаковое во всех школах? потому как у нас была гречка с колбаской... и два огурчика длинных ))
Востаннє редагував Nez: 02.09.2013 о 16:10
ну вроде как сьела, вечером уточню а то нас бабушка забирает
а у всех в школах и завтрак и обед? или это на выбор? на линейке сказали что кушанье будет стоить 4 гривны в день, и 4 вроде как кто то доплачивает, сегодня мама спросила что с питание , а учительница говорит я пересчитаю и все потом скажу, ничего не понимаю
Почитала тут про детские слезы и т.д. и т.п. Разволновалась...
Забрала бабушка мою первоклашку с продлёнки в 16.40, так дочка сказала: Зачем так рано пришла?)) Я не наигралась.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks