Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 248 з 325 ПершаПерша ... 148198238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258298 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6486, показано з 4 941 по 4 960.

Тема: Первоклашки 2013 - объединяйтесь!

  1. #4941
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    Танюта, сама как школьница
    Спасибо)

  2. #4942
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Юля, как он вырос за лето! Супер

    Оксана, а вы тоже уже в первый класс пошли? Поздравляю!
    Да, пошли Спасибо!

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    А, вот , яже хотела спросить - девочки, а много семилеток в этом году? Или больше всё- аки в шесть лет отправляют? Сама хочу в семь лет сына отдать учиться
    У нас в классе по виду 60 на 40 в пользу семилеток. После линейки был открытый урок, по времени около часа. По детям очень видно разницу, как реагируют на просьбы и задания учителя, как отвечают, как понимают, что от них требуют делать, как устают сидеть, некоторые малыши просто на парту укладывались и дремали.

    У моей сегодня самое яркое впечатление от учебного дня - это Столовая
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  3. #4943
    Аватар для ЖУЖУЛЯ
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 866

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    У моей сегодня самое яркое впечатление от учебного дня - это Столовая
    Гы-гы, у моего тоже))) Не понял из чего сделаны котлеты...

  4. #4944
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    Гы-гы, у моего тоже))) Не понял из чего сделаны котлеты...
    Может, лучше и не знать? )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  5. #4945
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    девочки, сколько на прописи сдаете?

  6. #4946

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    Гы-гы, у моего тоже))) Не понял из чего сделаны котлеты...
    мой посмотрел только)))
    очень обрадовался, что можно не есть, а только тихо сидеть)))

  7. #4947

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    Гы-гы, у моего тоже))) Не понял из чего сделаны котлеты...
    а моей понравилось бесится на перемене говорит хочу что б был 1 урок а не 4)))

  8. #4948
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    а питание одинаковое во всех школах? потому как у нас была гречка с колбаской... и два огурчика длинных ))
    Востаннє редагував Nez: 02.09.2013 о 16:10

  9. #4949
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від Nez Переглянути допис
    а питание одинаковое во всех школах? потому как у нас была гречка с колбаской... и два огурцика длинных ))
    У нас тоже сегодня гречка и колбаса
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  10. #4950
    Аватар для Ольга _Ш
    Реєстрація
    19 квітень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    4 523

    Типово

    Цитата Допис від Nez Переглянути допис
    а питание одинаковое во всех школах? потому как у нас была гречка с колбаской... и два огурцика длинных ))
    И у нас так же , какао и булочка

  11. #4951
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від galy Переглянути допис
    У нас тоже сегодня гречка и колбаса
    И у нас))))) и еще булочка.
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  12. #4952

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    И у нас так же , какао и булочка
    и у нас только сосиска говорит а не ковбаса))

  13. #4953
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    и что,все все съели? Моя только сосиску с булкой умяла.
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  14. #4954
    Аватар для ЖУЖУЛЯ
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 866

    Типово

    Цитата Допис від Ольга _Ш Переглянути допис
    И у нас так же , какао и булочка
    Тю, а у нас овсянка и неизвестная котлета ( со слов ребзи), а потом еще булочка с персиками

  15. #4955

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    ....

  16. #4956

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від Нояна Переглянути допис
    и что,все все съели? Моя только сосиску с булкой умяла.
    ну вроде как сьела, вечером уточню а то нас бабушка забирает

    а у всех в школах и завтрак и обед? или это на выбор? на линейке сказали что кушанье будет стоить 4 гривны в день, и 4 вроде как кто то доплачивает, сегодня мама спросила что с питание , а учительница говорит я пересчитаю и все потом скажу, ничего не понимаю

  17. #4957
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Я ЗАЯ Переглянути допис
    ну вроде как сьела, вечером уточню а то нас бабушка забирает

    а у всех в школах и завтрак и обед? или это на выбор? на линейке сказали что кушанье будет стоить 4 гривны в день, и 4 вроде как кто то доплачивает, сегодня мама спросила что с питание , а учительница говорит я пересчитаю и все потом скажу, ничего не понимаю
    завтрак - обязательный. оплачивается гос-вом.
    доплата за его разнообразие - 4,50. (добровольно-принудительно платят 90 проц., редкие классы - отказываются)

    если ребенок остается на обед, то за него отдельно доплачиваете, не знаю сколько в этом году.

  18. #4958
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Я ЗАЯ Переглянути допис
    ну вроде как сьела, вечером уточню а то нас бабушка забирает

    а у всех в школах и завтрак и обед? или это на выбор? на линейке сказали что кушанье будет стоить 4 гривны в день, и 4 вроде как кто то доплачивает, сегодня мама спросила что с питание , а учительница говорит я пересчитаю и все потом скажу, ничего не понимаю
    у нас завтрак 4,50. за обед на продленке отдельно платить надо. в том году было 7 грн день.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  19. #4959

    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    1 006

    Типово

    Почитала тут про детские слезы и т.д. и т.п. Разволновалась...
    Забрала бабушка мою первоклашку с продлёнки в 16.40, так дочка сказала: Зачем так рано пришла? )) Я не наигралась.

  20. #4960
    Аватар для НАИНА
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа-3
    Дописів
    912

    Типово

    Цитата Допис від Nez Переглянути допис
    а питание одинаковое во всех школах? потому как у нас была гречка с колбаской... и два огурчика длинных ))
    А у нас помидоры....
    Лучший способ сделать детей хорошими - это сделать их счастливыми.

Сторінка 248 з 325 ПершаПерша ... 148198238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258298 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті