Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 392 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7824, показано з 81 по 100.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 47

  1. #81
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    У меня, у мамы и еще у пары родственников Asus - мы все довольны. У отца нетбук Compaq (HP) - тоже доволен. Модели не советую, так как моя и модельки родственников уже достаточно устаревшими считаются.
    НР нужно внимательно смотреть на видяху. Любят помирать от перегрева. Вообще они у нас очень частые гости в СЦ
    А вообще нельзя говорить какая марка хорошо какая нет - нужно смотреть что из комплектующих внутри ноута. т.к. все одну и ту же начинку ставят в свои корпуса и делают вид что молодцы

  2. #82
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Обои для рабочего стола от National Geographic за август 2013.

    31 шикарное фото. Там же ссылки на остальные месяцы
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  3. #83
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девочки, напомните плиз темку по надувным шарикам, чтоб на левом берегу
    а то те что с правого - берут за доставку в три раза больше чем стоимость шариков)))
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=154200 я тут брала, девочка с левобережного 3 нам в 7,00 шары доставили от 150 грн доставка бесплатна, брала шары , которые сутки летают летали около 2,5 суток.
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  4. #84
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    помечу новый том)

    с переездом!

  5. #85
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Марисон Переглянути допис
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=154200 я тут брала, девочка с левобережного 3 нам в 7,00 шары доставили от 150 грн доставка бесплатна, брала шары , которые сутки летают летали около 2,5 суток.
    оооо, пасибочки
    звоню Юле уже)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #86
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово


  7. #87
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Было дело... Элину нашу одна девушка оскорбляла

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    У меня, у мамы и еще у пары родственников Asus - мы все довольны. У отца нетбук Compaq (HP) - тоже доволен. Модели не советую, так как моя и модельки родственников уже достаточно устаревшими считаются.
    Спасибо, Леночка, за отзыв!
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    НР нужно внимательно смотреть на видяху. Любят помирать от перегрева. Вообще они у нас очень частые гости в СЦ
    А вообще нельзя говорить какая марка хорошо какая нет - нужно смотреть что из комплектующих внутри ноута. т.к. все одну и ту же начинку ставят в свои корпуса и делают вид что молодцы
    Оо, спасибо за отзыв, а то засматривалась на НР, да. А какие ноуты ломаются меньше?)))
    Вообще из статей я только поняла, что ноутбук должен быть:
    без встроенной ОС
    с мощным процессором, лучше Интел, причем из новых
    с маленькой ОЗУ, но мат.платой, которая позволяет увеличить это ОЗУ до необходимого максимума
    с большим размером жесткого диска, причем лучше SDD
    дискретной видеокартой
    Как-то так, вроде бы
    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Обои для рабочего стола от National Geographic за август 2013.

    31 шикарное фото. Там же ссылки на остальные месяцы
    Мама Катя, это необыкновенно! Очень атмосферные фото!

  8. #88
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    [IMG]http://cs409825.******/v409825884/35a4/8xx-EtiKahQ.jpg[/IMG]
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  9. #89
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    наверно Веснянка? я в ней лет 8 занималась рекомендую
    Блин))) конечно Веснянка))) че это я веселку втулила?)))))

  10. #90
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис


    Оо, спасибо за отзыв, а то засматривалась на НР, да. А какие ноуты ломаются меньше?)))
    Вообще из статей я только поняла, что ноутбук должен быть:
    без встроенной ОС
    с мощным процессором, лучше Интел, причем из новых
    с маленькой ОЗУ, но мат.платой, которая позволяет увеличить это ОЗУ до необходимого максимума
    с большим размером жесткого диска, причем лучше SDD
    дискретной видеокартой
    ломаются не ноуты а набор параметров: в часности в НР pavillion мощные видяхи и слабое охлаждение.
    Озу добавить - это расковырять ноут=потерять гарантию. так что первых 12-24 мес работать на говне медленном ноуте? не вариант

    SSD конечно круто, но мало кому нужно: или если нужно чтоб дохленький ноут вдруг "взлетел" или если потребности так высоки что процом и памятью достичь производительности нереально.
    ,
    отталкиваться нужно от бюджета, и функций которые будешь выполнять. и смотреть, что из себя представляет ноут, влазящий в этот бюджет.

  11. #91
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Всем привет))

    Не надо про новый год...я еще в отпуске не была

  12. #92
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Всем привет))

    Не надо про новый год...я еще в отпуске не была
    и я не хочу НГ..потом мой ДР...
    пы.сы. в след. понедельник ведем ребенка в садик..чейта я очкую

  13. #93
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Spoiler Spoiler: Как дети объясняют слова 
    Муж
    С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот... Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.
    (Кирилл Абакумов, 7 лет)

    Жених
    Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.
    (Аня Глебова, 9 лет)

    Cчастье
    У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.
    (Зульфия Хакимова, 8 лет)

    Телесериал
    Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу.
    (Арина Табанакова, 7 лет и Оля Занина, 8 лет)

    Стиральный порошок
    Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала.
    (Даша Ушакова, 8 лет)

    Бортпроводница
    Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно.
    (Даша Левина, 7 лет)

    Живот
    Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается.
    (Галя Шаулова, 5 лет)

    Кипятильник
    В поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку.
    (Юля Панкова, 7 лет)

    Бессонница
    Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: "Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?"
    (Маша Синельникова, 7 лет)

    Аристократы
    Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди.
    (Юля Шутилова, 7 лет)

    Гадание
    Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне.
    (Маша Солнцева, 6 лет)

    Гурман
    Этот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: "А куда из пирога малина подевалась?"
    (Марина Сокольская 9 лет и Зоя Харакоз, 8 лет)

    Джентльмен
    Это то же самое, что и леди. Только мужчина.
    (Толя Мирный, 6 лет и Максим Толкачев, 6 лет)

    Еда
    Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет!
    (Вера Кустеева, 7 лет)

    Жена
    Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.
    (Андрей Канифатов, 4 года и Андрей Пичугин, 6 лет)

    Хвост
    Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он.
    (Оля Лучкова, 4 года)

    Влюблённый
    Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.
    (Марина Казакова, 8 лет)

    Интуиция
    У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять.
    (Федя Воронцов, 8 лет)

    Круиз
    После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.
    (Лена Радковская, 7 лет)

    Манекенщица
    Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.
    (Ира Мазунова, 9 лет и Маша Кириллова, 9 лет)

    Овсянка
    Больше всего ее любят англичане. Как они едят эту гадость - я не представляю.
    (Таня Кузьминская, 9 лет)

    Поэт
    Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет.
    (Женя Новиков, 9 лет)

    Псевдоним
    Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя.
    (Женя Пак, 7 лет)
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  14. #94
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Можно я покажу своего будущего выпускника.

    Смотрю на фото, на себя - старею(((

    Не цитируйте, пожалуйста.



    и
    Востаннє редагував Natabel: 02.09.2013 о 18:10

  15. #95
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    как в песне)) "О ,Боже какой мужчина...."
    на тебя Наташа похож))

  16. #96
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Да-да-да, очень похож!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  17. #97
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Можно я покажу своего будущего выпускника.
    хороший такой парнишка ))) веселый !) на мамочку похож) Значит счастливым будет !

  18. #98
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Наташа, загляденье сын где ты там "старею" увидела? правильное слово - цвету!

  19. #99
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Spoiler Spoiler: Как дети объясняют слова 
    Муж
    С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот... Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.
    (Кирилл Абакумов, 7 лет)

    Жених
    Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.
    (Аня Глебова, 9 лет)

    Cчастье
    У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.
    (Зульфия Хакимова, 8 лет)

    Телесериал
    Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу.
    (Арина Табанакова, 7 лет и Оля Занина, 8 лет)

    Стиральный порошок
    Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала.
    (Даша Ушакова, 8 лет)

    Бортпроводница
    Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно.
    (Даша Левина, 7 лет)

    Живот
    Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается.
    (Галя Шаулова, 5 лет)

    Кипятильник
    В поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку.
    (Юля Панкова, 7 лет)

    Бессонница
    Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: "Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?"
    (Маша Синельникова, 7 лет)

    Аристократы
    Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди.
    (Юля Шутилова, 7 лет)

    Гадание
    Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне.
    (Маша Солнцева, 6 лет)

    Гурман
    Этот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: "А куда из пирога малина подевалась?"
    (Марина Сокольская 9 лет и Зоя Харакоз, 8 лет)

    Джентльмен
    Это то же самое, что и леди. Только мужчина.
    (Толя Мирный, 6 лет и Максим Толкачев, 6 лет)

    Еда
    Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет!
    (Вера Кустеева, 7 лет)

    Жена
    Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.
    (Андрей Канифатов, 4 года и Андрей Пичугин, 6 лет)

    Хвост
    Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он.
    (Оля Лучкова, 4 года)

    Влюблённый
    Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.
    (Марина Казакова, 8 лет)

    Интуиция
    У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять.
    (Федя Воронцов, 8 лет)

    Круиз
    После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.
    (Лена Радковская, 7 лет)

    Манекенщица
    Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.
    (Ира Мазунова, 9 лет и Маша Кириллова, 9 лет)

    Овсянка
    Больше всего ее любят англичане. Как они едят эту гадость - я не представляю.
    (Таня Кузьминская, 9 лет)

    Поэт
    Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет.
    (Женя Новиков, 9 лет)

    Псевдоним
    Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя.
    (Женя Пак, 7 лет)
    Да... Показательно))) особенно умиляет описание ЖЕНЫ ))) 4 и 6 лет и уже насмотрелись и понятие сформировали ((((

  20. #100
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Спасибо,девочки)))
    Да похож, но и на папу похож и вообще, мы там все похожи
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Наташа, загляденье сын где ты там "старею" увидела? правильное слово - цвету!
    Цвету? Наверное ,надо спать больше. Мне)) Я знаю, мне срочно надо на массаж лица, в тонус привести))

Сторінка 5 з 392 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті