Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 392 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7824, показано з 61 по 80.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 47

  1. #61
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    и мы

    Но наша бабушка пока соглашается погулять с младенчиком.
    А я поехала собеседоваться
    ни пуха ни пера!

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    дякую)))
    у мну есть две недели на то чтоб помечтать о море))
    ты так и не рассказала, куда тебя отправляют

  2. #62
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    — Что это пролетело?
    — Да лето это… Оно тут каждый год в это время пролетает…
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  3. #63

    Реєстрація
    18 квітень 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    335

    Типово

    Девочки, здравствуйте! Может не туда пишу, простите заранее! Но я думаю Мамы меня поймут. У меня дочь 10 лет очень скромная, тихая, малоактивная. Уж очень мне хочеться чтоб была она более раскрытая. Психолог посоветовала отдать её в школу моделей или на телевидение для повышения самооценки. А где это у нас Днепре я не знаю. Может подскажите, кто знает? Или может ещё как-то поднять эту самооценку?

  4. #64
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    — Что это пролетело?
    — Да лето это… Оно тут каждый год в это время пролетает…
    и жаба на велосипеде: -Лето, аааах, леетооо...

  5. #65
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від gorjanoj Переглянути допис
    Девочки, здравствуйте! Может не туда пишу, простите заранее! Но я думаю Мамы меня поймут. У меня дочь 10 лет очень скромная, тихая, малоактивная. Уж очень мне хочеться чтоб была она более раскрытая. Психолог посоветовала отдать её в школу моделей или на телевидение для повышения самооценки. А где это у нас Днепре я не знаю. Может подскажите, кто знает? Или может ещё как-то поднять эту самооценку?
    однако.... местные психологи возомнили, что они в Голливуде, что ли
    отдайте ее для начала в любую студию, которая предполагает выступления на сцене - танцы, вокал, театральная....
    кстати, вижу, вы с Калиновой.... на Путиловской есть дом детского творчества, где есть всякие такие кружкИ. И вполне бюджетненько

  6. #66
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від gorjanoj Переглянути допис
    Девочки, здравствуйте! Может не туда пишу, простите заранее! Но я думаю Мамы меня поймут. У меня дочь 10 лет очень скромная, тихая, малоактивная. Уж очень мне хочеться чтоб была она более раскрытая. Психолог посоветовала отдать её в школу моделей или на телевидение для повышения самооценки. А где это у нас Днепре я не знаю. Может подскажите, кто знает? Или может ещё как-то поднять эту самооценку?
    Мы сюда ходили когда то) http://vmestetv.com/
    Что касается модельных агентств, погуглите ... Их много ...
    И я за то,что можно отдать в любую студию,где дети творчески себя проявляют ) это и танцы,и мультстудия"Веснянка" есть у нас в городе, и различные театральные студии ...
    Успехов Вашей принцесске !

  7. #67
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    ни пуха ни пера!


    ты так и не рассказала, куда тебя отправляют
    обязательно расскажу, только чуток попозже
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #68
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    И не говори!
    Даже свои сообщения нашла))) Ну, старого моего аккаунта, удаленного. Такое интересное ощущение, как не я)))
    Надо зайти почитать. Я там есть, наверное... Потому что вообще помню всю заваруху, с которой началось создание темы. Мне даже штрафные баллы тогда навесили

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    А я поехала собеседоваться
    Оля, удачи!

  9. #69
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    стоп! отставить разговоры про Новый год - не все еще успели на море съездить
    я вам запрещаю)))
    ага. Посмотрела прогноз погоды. Может, ну его нафик этот отпуск? Позагорать на пляже мне все равно уже не светит((((
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #70
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    девочки, напомните плиз темку по надувным шарикам, чтоб на левом берегу
    а то те что с правого - берут за доставку в три раза больше чем стоимость шариков)))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #71
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Теперь Маргоша будет учиться в 5 классе Вальдорфской школы. Больше всего переживаю за адаптацию. Но приняли-встретили, вроде, хорошо
    Мы приехали всей большой семьёй- бабушка, два дедушки и мы,родители. Старшему поколению было интересно, куда же мы отправили дочь
    Мама Катя, очень рада была тебя видеть
    А що Мама Катя там робила??*-))
    Звичка?

    Вітаю, дуже хороша школа!

  12. #72
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Надо зайти почитать. Я там есть, наверное... Потому что вообще помню всю заваруху, с которой началось создание темы. Мне даже штрафные баллы тогда навесили
    Есть, ты есть
    Тебе?? За что?

    Девочки, через пару недель, даст Бог, будем выбирать ноут, многоцелевой. Мне) Чтобы и поработать, и на форуме посидеть, и заказы делать. Но я в них дуб дубом. Ищу сейчас, смотрю обзорные статьи, но вникать буду долго, чувствую)) Сориентируйте, а?

  13. #73
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    А що Мама Катя там робила??*-))
    Звичка?

    Вітаю, дуже хороша школа!
    Ну да)))) Прям с утра ломка началась, не пойти было нельзя))))) 15 лет ходила, а тут бах! и не нужно идти! Не смогла...
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  14. #74
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Есть, ты есть
    Тебе?? За что?
    Ругалась в других темах, флудила что называется

  15. #75
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Погода с ума сошла. На пятницу +15 обещают
    эт чё, колготы и куртки одевать шоль?

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    А я не увидела Конфеткину семью

    Девочки, у нас тоже сегодня был первый звонок, в новой школе . Как же я волновалась! Даже поплакать захотела, но муж быстро пресёк эти попытки Теперь Маргоша будет учиться в 5 классе Вальдорфской школы. Больше всего переживаю за адаптацию. Но приняли-встретили, вроде, хорошо
    Мы приехали всей большой семьёй- бабушка, два дедушки и мы,родители. Старшему поколению было интересно, куда же мы отправили дочь
    Мама Катя, очень рада была тебя видеть
    и что старшее поколение думает об этом?

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    и мы

    Но наша бабушка пока соглашается погулять с младенчиком.
    А я поехала собеседоваться
    удачи!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #76
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Ругалась в других темах, флудила что называется
    Инна, ты и ругань совершенно не связываются в моей голове в одно целое))

  17. #77
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Инна, ты и ругань совершенно не связываются в моей голове в одно целое))
    Было дело... Элину нашу одна девушка оскорбляла

  18. #78
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    я уже привыкла, мой на голову выше
    торжественно разбудил меня, чтоб я кму бабочку помогла качественно заправить под воротник )) и гордо ушел, надев шляпу и очки в стиле 80х
    Так, але у мене дівчинка і їй лише 13!*-))) А вже вища за мене і без підборів.

  19. #79
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Есть, ты есть
    Тебе?? За что?

    Девочки, через пару недель, даст Бог, будем выбирать ноут, многоцелевой. Мне) Чтобы и поработать, и на форуме посидеть, и заказы делать. Но я в них дуб дубом. Ищу сейчас, смотрю обзорные статьи, но вникать буду долго, чувствую)) Сориентируйте, а?
    У меня, у мамы и еще у пары родственников Asus - мы все довольны. У отца нетбук Compaq (HP) - тоже доволен. Модели не советую, так как моя и модельки родственников уже достаточно устаревшими считаются.

  20. #80
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Мы сюда ходили когда то) http://vmestetv.com/
    Что касается модельных агентств, погуглите ... Их много ...
    И я за то,что можно отдать в любую студию,где дети творчески себя проявляют ) это и танцы,и мультстудия"веселка" есть у нас в городе, и различные театральные студии ...
    Успехов Вашей принцесске !
    наверно Веснянка? я в ней лет 8 занималась рекомендую

Сторінка 4 з 392 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті