Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 245 з 325 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255295 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6486, показано з 4 881 по 4 900.

Тема: Первоклашки 2013 - объединяйтесь!

  1. #4881
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Дорогие девочки, хочу нас Всех поздравить! Мы смогли,мы лучшие,МЫ_ПЕРВОКЛАССНИКИ!
    Моя первоклассница!
    Красавица!

  2. #4882
    Аватар для viki82
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Клинчик, Фрунзенский, Караван, Березановка
    Дописів
    1 537

    Типово

    Всех с Праздником!

  3. #4883
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Девочки первоклашек 2013 -поздравляю вас. Фото все с позитивом. Желаю вашем деткам: хороших одноклассников, понимающих и терпеливых учителей, а также сохранить "позитивное отношение к школе" до 2024 года.

  4. #4884
    Аватар для Бренда
    Реєстрація
    10 грудень 2008
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    724

    Типово

    Девочки! Желаю всем школьникам и особенно первоклашкам, здоровья, успехов в учебе.
    Востаннє редагував Бренда: 01.09.2013 о 22:24

  5. #4885
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Всех с Праздником Знаний!Детям -крепкого здоровья и не потерять охоты к учебе.Всем родителям того же здоровья и много позитива. Вот моя первоклашка Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG1202.jpg
Переглядів: 203
Розмір:  84,1 КБ
ID:	1226316

  6. #4886
    Аватар для lanna_07
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    пр. Гагарина
    Дописів
    2 771

    Типово

    Всех первоклассников и их родителей - с Днем знаний! Отличного настроения и хороших оценок!!!

  7. #4887
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Очень красивые детки! Думаю, что праздник у всех удался!
    А вот и мы Желание пойти на линейку победило наш недуг и вот мы в рядах нарядных первоклашек!


    Моя первоклашка уже и подружку себе нашла в новом коллективе

  8. #4888
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Очень красивые детки! Думаю, что праздник у всех удался!
    А вот и мы Желание пойти на линейку победило!
    Поздравляю! В классе прямо оранжерея! А откуда игрушки у детей?
    А один мальчик, прямо, как опытный школьник, улёгся поспать на парте.

  9. #4889
    Аватар для Олика
    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    4 315

    Типово

    Всех первоклашек поздравляем с 1 Сентября, желаю чтобы учебный процесс приносил нашим деткам только положительные эмоции, здоровичка всем!

    Цитата Допис від kasyat Переглянути допис
    Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!

    и вот наш первоклашка)))
    Катюш, какой взрослый, наш любимый мужчина!!!!!!!!!
    Карнавальные костюмы для наших деток - прокат!!! http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=240298

  10. #4890
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Цитата Допис від *М а л и н к а* Переглянути допис
    Поздравляю! В классе прямо оранжерея! А откуда игрушки у детей?
    А один мальчик, прямо, как опытный школьник, улёгся поспать на парте.
    Игрушки принесли с собой - символическое прощание с детством. Моя хотела пони Тоффи принести - это ее любимчик )) но он большой и тяжелый - еле уговорила сменить лошадку ))
    Да, наша учительница любит цветы ) Главное теперь: по-утрам проветривать класс!

  11. #4891
    Молли
    Guest

    Типово

    Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Желаю терпения и здоровья всем первоклассникам, а мамам гордости и радости!!
    В добрый путь!!!
    А это мой первоклассник:

  12. #4892
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Молли Переглянути допис
    Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Желаю терпения и здоровья всем первоклассникам, а мамам гордости и радости!!
    В добрый путь!!!
    А это мой первоклассник:
    оооо! Юля! Он такой взрослый!!!!!!
    Поздравляю вас обоих , пусть год будет мега-удачным у твоего красавца и спортсмена

  13. #4893
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    ъ
    Cate, Катюша, тебе спасибо за наводку на Джуниор.
    Сегодня там костюмом обзавелись и поясом с резинкой)
    Ой как хорошо. А я в этом году так и не купила костюм! Пояс с резинкой-вообще красота. А вы какой фирмы купили? И цвета?

  14. #4894
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    и я присоединяюсь ко всем поздравлениям! терпения, удачи, здоровья нам и нашим деткам! пусть начало новой, школьной жизни принесет только положительные эмоции и будет оставлять приятные воспоминания!
    а мне и рассказать толком нечего ))) линейку сократили до 30 мин, т.к. прохладно было. но, это вроде и к лучшему, т.к. интереса у меня было больше, чем у сына ))
    потом полчасика в классе с поздравлениями от учителя и все. дальше уже домашняя программа с тортом, парком и т.д., как у всех, наверно, сегодня
    ну, а нормальных фоток у нас нет, впрочем, как всегда... не хочет наш парень фотографироваться и все тут
    Востаннє редагував Nez: 02.09.2013 о 15:43

  15. #4895
    Молли
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    оооо! Юля! Он такой взрослый!!!!!!
    Поздравляю вас обоих , пусть год будет мега-удачным у твоего красавца и спортсмена
    Спасибочки! Будем стараться.
    Прикольная у тебя аватарка ))))

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Дорогие девочки, хочу нас Всех поздравить! Мы смогли,мы лучшие,МЫ_ПЕРВОКЛАССНИКИ!
    Моя первоклассница!
    Наташа, Анютка красавица!! Поздравляю вас тоже! Легкой учебы! Она у тебя умница!

  16. #4896
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Молли Переглянути допис
    Наташа, Анютка красавица!! Поздравляю вас тоже! Легкой учебы! Она у тебя умница!
    Юляша и всем спасибо за комплименты!

    Юля,знатный парень у тебя (очень жаль,что Вы не в нашей школе,приятно было познакомиться!)
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  17. #4897
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Ну, что же девочки, наконец-то, вздрогнули! Начинается наш первый, новый учебный год! Всех с праздником! Девочки, фото супер, какой позитив!!!
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4064_.JPG
Переглядів: 230
Розмір:  52,6 КБ
ID:	1226500  
    Востаннє редагував Vesna: 05.09.2013 о 10:23

  18. #4898
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Всех с праздником!
    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Игрушки принесли с собой - символическое прощание с детством. Моя хотела пони Тоффи принести - это ее любимчик )) но он большой и тяжелый - еле уговорила сменить лошадку ))
    Да, наша учительница любит цветы ) Главное теперь: по-утрам проветривать класс!
    Наши с игрушками пришли и робко спрашивали, а можно поиграться )))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  19. #4899
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Молли Переглянути допис
    Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Желаю терпения и здоровья всем первоклассникам, а мамам гордости и радости!!
    В добрый путь!!!
    А это мой первоклассник:
    Юля, как он вырос за лето! Супер
    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Всех с праздником!

    Наши с игрушками пришли и робко спрашивали, а можно поиграться )))
    Оксана, а вы тоже уже в первый класс пошли? Поздравляю!
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  20. #4900
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Какие все красивые поздравляю девочки!!!я вот помню многих еще малышами на форумских встречах а уже первоклашки!!!класс!!!


Сторінка 245 з 325 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255295 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті