Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 804 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150550 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16065, показано з 981 по 1 000.

Тема: Проверенные Китайские интернет магазины и технология заказов товаров!

  1. #981
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    спасибо за предложение, но пока нет необходимости.
    На будущее вот http://www.freemake.com/free_video_converter/ прекрасная программа для пережимки видео, изменения размера и вырезки нужных фрагментов.

  2. #982
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від max_100 Переглянути допис
    Думаю, что лучше самостоятельно заказывать.
    я Вам хочу сказать,что это не всегда оправданно и по ценам.
    каждый конкретный случай должен быть просчитан.

    Вот ,например,мне интересно, просто как это может быть выгодно
    KissA1210


    во сколько Вам обошлись часы?
    их цена на Али?
    отправка денег?
    и пересылка в Укр?

  3. #983
    Аватар для KissA1210
    Реєстрація
    19 лютий 2007
    Звідки Ви
    Правда-Калиновая
    Дописів
    1 782

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    я Вам хочу сказать,что это не всегда оправданно и по ценам.
    каждый конкретный случай должен быть просчитан.

    Вот ,например,мне интересно, просто как это может быть выгодно
    KissA1210


    во сколько Вам обошлись часы?
    их цена на Али?
    отправка денег?
    и пересылка в Укр?
    Стоимость часов $18,90. Я заплатила только эту сумму. Что значит "отправка денег"? Пересылка бесплатная

  4. #984
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    Стоимость часов $18,90. Я заплатила только эту сумму. Что значит "отправка денег"? Пересылка бесплатная
    а какой плат системой отправляли деньги,если не секрет?
    и что-за доставку в Украину с Вас не взяли деньги?)))
    или она входит в стоимость часов?

    можете ссылкой поделиться, если не жалко

  5. #985
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    а какой плат системой отправляли деньги,если не секрет?
    и что-за доставку в Украину с Вас не взяли деньги?)))
    или она входит в стоимость часов?

    можете ссылкой поделиться, если не жалко
    это али. там все напрямую с карты, доставка free до 2 кг, трек обязательно.
    от создателей таобао.

  6. #986
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    это али. там все напрямую с карты, доставка free до 2 кг, трек обязательно.
    от создателей таобао.
    спасибо)
    я знаю,что такое Али )))

    что значит с карты- не через пейпал?просто с карты ,Вы вводите в режиме онлайн свои данные?

  7. #987
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    спасибо)
    я знаю,что такое Али )))
    что значит с карты- не через пейпал?просто с карты ,Вы вводите в режиме онлайн свои данные?
    именно.

  8. #988
    Аватар для Blackadmin
    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    4 025

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    спасибо)
    я знаю,что такое Али )))

    что значит с карты- не через пейпал?просто с карты ,Вы вводите в режиме онлайн свои данные?
    странный посредник - пришла подучится))))
    God bless america!!!!!

  9. #989
    Аватар для KissA1210
    Реєстрація
    19 лютий 2007
    Звідки Ви
    Правда-Калиновая
    Дописів
    1 782

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    а какой плат системой отправляли деньги,если не секрет?
    и что-за доставку в Украину с Вас не взяли деньги?)))
    или она входит в стоимость часов?

    можете ссылкой поделиться, если не жалко
    какая плат система? Оплатила обычной приватовской карточкой. Доставка бесплатная у этого продавца. Возможно, отрицать не стану, он заложил доставку в стоимость. Но по-крайней мере я увидела окончательную стоимость, а не так как на таобао-думаешь-гадаешь сколько ещё придется заплатить по приходу товара на украину. И если бы стоял выбор конкретно этих часов на таобао(стоимость $2+вес+доставка) и али($18.90 и больше никаких доплат), то я бы выбрала второе.

  10. #990
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Blackadmin Переглянути допис
    странный посредник - пришла подучится))))
    пришла вас подучить

  11. #991
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    какая плат система? Оплатила обычной приватовской карточкой. Доставка бесплатная у этого продавца. Возможно, отрицать не стану, он заложил доставку в стоимость. Но по-крайней мере я увидела окончательную стоимость, а не так как на таобао-думаешь-гадаешь сколько ещё придется заплатить по приходу товара на украину. И если бы стоял выбор конкретно этих часов на таобао(стоимость $2+вес+доставка) и али($18.90 и больше никаких доплат), то я бы выбрала второе.

    ну Вы же должны логично понимать,что бесплатной доставки просто не существует!
    Т.е. ее стоимость заложили в стоимость вещи, а соответственно часы именно 2$ и стоят)

    конечно, они до Вас целыми и не дошли бы никогда,они изначально сломанные- с самого производства.

    и что странного в просчете доставки заранее,Если Вам известны переменные- вес товара и тариф доставки???
    скорее всего эти часы,купленные на таобао Вам обошлись бы дешевле,чем на Али, и за эти же часы ,которые весят не более 300 грамм,это с самой крутой коробкой, больше 35 грн Вы бы не заплатили за доставку, а теперь посчитайте,где Вы попали,но дело Ваше)))

    дайте ссылку на часы, утолите мой интерес)

  12. #992
    Аватар для Blackadmin
    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    4 025

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    пришла вас подучить
    Посредников прошу не беспокоить
    God bless america!!!!!

  13. #993
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від Blackadmin Переглянути допис
    Посредников прошу не беспокоить
    к Вам,кстати, никто и не обращался))
    читайте,если Вам надо,а не надо-проходите мимо.

  14. #994
    Аватар для KissA1210
    Реєстрація
    19 лютий 2007
    Звідки Ви
    Правда-Калиновая
    Дописів
    1 782

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    ну Вы же должны логично понимать,что бесплатной доставки просто не существует!
    Т.е. ее стоимость заложили в стоимость вещи, а соответственно часы именно 2$ и стоят)

    конечно, они до Вас целыми и не дошли бы никогда,они изначально сломанные- с самого производства.

    и что странного в просчете доставки заранее,Если Вам известны переменные- вес товара и тариф доставки???
    скорее всего эти часы,купленные на таобао Вам обошлись бы дешевле,чем на Али, и за эти же часы ,которые весят не более 300 грамм,это с самой крутой коробкой, больше 35 грн Вы бы не заплатили за доставку, а теперь посчитайте,где Вы попали,но дело Ваше)))

    дайте ссылку на часы, утолите мой интерес)
    Я Вам сказала, как мне удобно видеть стоимость товара.
    Ссылку давать не стану. Заходите на али и фильтруйте "бесплатная доставка" и любуйтесь

  15. #995
    Аватар для Blackadmin
    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    4 025

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    к Вам,кстати, никто и не обращался))
    читайте,если Вам надо,а не надо-проходите мимо.
    не говорите что мне делать..............
    God bless america!!!!!

  16. #996
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    Цитата Допис від KissA1210 Переглянути допис
    Я Вам сказала, как мне удобно видеть стоимость товара.
    Ссылку давать не стану. Заходите на али и фильтруйте "бесплатная доставка" и любуйтесь
    ясно)
    хотела как лучше-вышло как всегда)
    ну оставайтесь при своём
    китайцы всегда рады таким покупателям как Вы)
    .

    Blackadmin, так Вас никто не трогал,Вы сами пришли,сами начали, услышали ответ,вот и все)

  17. #997
    Аватар для Blackadmin
    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    4 025

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    ясно)
    хотела как лучше-вышло как всегда)
    ну оставайтесь при своём.

    Blackadmin, так Вас никто не трогал,Вы сами пришли,сами начали, услышали ответ,вот и все)
    я не пришел, я тут живу.... тут тема о самостоятельных покупках ваша тема в СП кому надо тот сам к вам придет...
    God bless america!!!!!

  18. #998
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Juli-Juli Переглянути допис
    Blackadmin, так Вас никто не трогал,Вы сами пришли,сами начали, услышали ответ,вот и все)
    это вы пришли в тему, где люди самостоятельно (исключая барыг из схемы) заказывают себе покупки.
    и все довольны.
    не надо никуда ездить забирать, никого задалбывать- посмотрел свой трек, по дороге домой забрал и все.

  19. #999
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    друзья, я к вам не домой пришла!
    какие темы хочу-такие и посещаю,что хочу-то и пишу!
    и мне никто не указ!
    и никого не зазываю,заметьте,у меня хватает клиентов, понимающих где выгодно заказывать,а не где просто деньги на ветер на эксперементы выбрасывать.

    где люди самостоятельно (исключая барыг из схемы)
    Вам разница между барыгой и посредником не знакома до сих пор?))

    и не надо заниматься самообманом- вы уверенно кормите именно китайских "барыг" ,заказывая товары с "бесплатной доставкой"
    при этом даже стыдно ссылку дать,потому что понимаете,что так оно и есть.

  20. #1000
    Аватар для Juli-Juli
    Реєстрація
    24 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, [email protected]
    Дописів
    4 098

    Типово

    мое стремление объяснить вам,что не всегда выгодно заказывать напрямую ,разжевать и посчитать, закончилось тем,что меня выгоняют из темы))))

    при этом мой опыт работы с Китаем почти 5 лет)
    но это никому не нужно,все очень умные и лучше кормить китайский барыг,чем признаться,что заказывать через посредников выгоднее))
    это почти ниже своего достоинства,я смотрю, ну удачи вам)

    выгодных покупок

Сторінка 50 з 804 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150550 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті