Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 415 з 853 ПершаПерша ... 315365405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425465515 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17045, показано з 8 281 по 8 300.

Тема: Вести с полей! Свежая информация о ситуации на дорогах города. том 5.

  1. #8281
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від Elle Переглянути допис
    Сообщение от КАВ Посмотреть сообщение
    шо еще на расосалась?

    шо-шо?
    "ув. Алан Чумак. после ваших сеансов у меня рассосалась жена : до них она сосала только у меня, а теперь у всего подъезда " (с) бородатый онигдод

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    страницу закрыли для доступа
    видать, кто-то из наших нажаловался
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

  2. #8282
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 984

    Типово

    Цитата Допис від ГОГИ ВОЛОСАТЫЕ НОГИ Переглянути допис
    горит машина вроде 10тка
    http://maps.yandex.ua/?ll=35.048131%...47194933403674
    посмотрел ролик. фейк это. не горят они.
    их предусмотрительные владельцы пожаробезопасным дигидрогена моноксидом заправляют, инфа 146%.
    это опель вектра горит или хентай элантра.

  3. #8283

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    посмотрел ролик. фейк это. не горят они.
    их предусмотрительные владельцы пожаробезопасным дигидрогена моноксидом заправляют, инфа 146%.
    это опель вектра горит или хентай элантра.
    http://dp.vgorode.ua/news/188270

  4. #8284
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    страницу закрыли для доступа
    видать, кто-то из наших нажаловался
    Можно так попробовать: http://webcache.googleusercontent.co...&ct=clnk&gl=ua

    Каденс важнее клиренса!

  5. #8285
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 381

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    в разделе "сохраненные фотографии"...фотка однако с интересной статистикой
    мать вашу...кто стуканул на страницу ???? Её заблокировали, а я не успел номер переписать ((

  6. #8286
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 381

    Типово

    Цитата Допис від Keeper ZIGABEN Переглянути допис
    страницу закрыли для доступа
    видать, кто-то из наших нажаловался
    Уроды!

  7. #8287
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 381

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    Можно так попробовать: http://webcache.googleusercontent.co...&ct=clnk&gl=ua
    спасибо! Но всё-равно уроды...

  8. #8288
    Аватар для Spawn
    Реєстрація
    07 січень 2005
    Звідки Ви
    /dev/null
    Дописів
    1 889

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Уроды!
    Sex Bus

    098-066-20-80 - заказ автобуса и девочек.Предлогаем работу девушкам с проживанием! график работы гибкий, зарплата от 10 000 гр.



  9. #8289
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 311

    Типово

    Так это рекрутинговое агенство...

  10. #8290

    Реєстрація
    02 лютий 2007
    Дописів
    164

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    ... пожаробезопасным дигидрогена моноксидом ....
    это типа водой под самую крышу салона?

  11. #8291
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 466

    Типово

    Цитата Допис від Spawn Переглянути допис
    зарплата от 10 000 гр.
    Фигасе Тут крутишься как белка в колесе и таких денег не видишь, а там и бабло и удовольствие.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  12. #8292
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 984

    Типово

    Цитата Допис від damned Переглянути допис
    это типа водой под самую крышу салона?
    в бак льют. зимой твердую фракцию используют. были фото на форуме.
    только места надо знать, где попало не продается, только в местах компактного прожывания спецконтингента.

  13. #8293

    Реєстрація
    02 лютий 2007
    Дописів
    164

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    в бак льют. зимой твердую фракцию используют. были фото на форуме.
    только места надо знать, где попало не продается, только в местах компактного прожывания спецконтингента.
    ну зимой можно, заполнив весь объем салона указанным веществом дождаться плавного перехода в твердое агрегатное состояние, достичь феноменальных показателей безопасности во всех категориях

  14. #8294
    Аватар для serg_dnepr
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Дописів
    6 884

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Фигасе Тут крутишься как белка в колесе и таких денег не видишь, а там и бабло и удовольствие.
    дык нарисуйте резюме и отправьте, с чем черт не шутит, вдруг и возьмут на работу.

    Ну а бабло ж платят за вредность и переработку нормо-часов Если бы работали как все 40 часов в неделю, то и получали бы минималку Да и есть сомнения на счет удовольствия
    Все очевидное, очевидно только Вам

  15. #8295
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Около 17:30 въезд на кайдакский мост - хрустик лежит (мелкий какой то), гаишники, конусы, шлем валяецо, но вроде без жертв. Что случилось не знаю.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  16. #8296
    Аватар для nicon
    Реєстрація
    07 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 166

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Фигасе Тут крутишься как белка в колесе и таких денег не видишь, а там и бабло и удовольствие.
    ага, засандалят болт в жопу по самые помидорки, а второй в рот, вспомните тогда и про удовольствие и про размер з/п
    а так че, у них свободный набор, все могут попробовать
    Завидовать, сосать и проигрывать нужно молча... ©

  17. #8297
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 466

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Около 17:30 въезд на кайдакский мост - хрустик лежит (мелкий какой то), гаишники, конусы, шлем валяецо, но вроде без жертв. Что случилось не знаю.
    Стояла фефочка на белом корытце (вроде овео, могу ошибаться, сильно головой вертеть небыло возможности) с задумчивым видом, гайци ходили шото меряли. Хрустик стоял на тротуаре и сидел на нём хлопчик. Судя по внешнему виду хлопчика (взлохмоченый какой-то, вид такой как будто бы его много раз не переводили из класса в класс) фефочка на овео и не виновата. А там х его знает как оно на самом деле
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  18. #8298
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 466

    Типово

    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    ага, засандалят болт в жопу по самые помидорки...
    та ну нафиг, это ж больно наверное
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  19. #8299
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    ага, засандалят болт в жопу по самые помидорки...
    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    та ну нафиг, это ж больно наверное
    наверное
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  20. #8300
    Аватар для Keeper ZIGABEN
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    9 583

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Фигасе Тут крутишься как белка в колесе и таких денег не видишь, а там и бабло и удовольствие.
    я тебе на ладапортале уже говорил, что и для мужиков там есть варианты, если кто хочет больших и быстрых денег.... не гопстоп.... насколько понмю, тебе тот вариант зело не понравился...

    Цитата Допис від nicon Переглянути допис
    ага, засандалят болт в жопу по самые помидорки, а второй в рот, вспомните тогда и про удовольствие и про размер з/п
    а так че, у них свободный набор, все могут попробовать
    +1
    Best Regards / mit freundlichen Grüßen

Сторінка 415 з 853 ПершаПерша ... 315365405406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425465515 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті