Я уже предлагала на эту тему вариант но попроще - не комитету - здесь )) Согласна с теми, кто высказался "против" - не для нашей это детворы )) Кто в туалете проконтролирует детей? Эти штуки так красиво и интересно выезжают, что дети будут по полчаса проводить в туалете )) И думается мне, что пробовать детишки будут все методы воздействия на это чудо и сенсор быстро накроется )))






Сказала, лучше эти деньги потратить на что-то полезное для деток в класс, а не делать план цветочникам. С одной стороны она права, а с другой без цветов как-то и не празднично совсем...

Bookmarks