Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 235 з 325 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6486, показано з 4 681 по 4 700.

Тема: Первоклашки 2013 - объединяйтесь!

  1. #4681
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Цитата Допис від netli Переглянути допис
    Нам сообщили, что дети вообще 1- го числа в класс заходить не будут.

    Девочки когда то здесь подымалась актуальная тема по поводу накладок на унитаз.
    Нашла вот такую штуку http://magicstyle.com.ua/avtomatiche...eskie-sidenja/
    Осталось уговорить родительский комитет.

    Я уже предлагала на эту тему вариант но попроще - не комитету - здесь )) Согласна с теми, кто высказался "против" - не для нашей это детворы )) Кто в туалете проконтролирует детей? Эти штуки так красиво и интересно выезжают, что дети будут по полчаса проводить в туалете )) И думается мне, что пробовать детишки будут все методы воздействия на это чудо и сенсор быстро накроется )))

  2. #4682
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    опять же, это ж не для одного класса ставится? Туалет общий для нескольких классов? Так будет уходить по несколько рулонов в день, я думаю. Может оказаться дороговато, уговорить родителей всех классов может быть нелегко. Хотя штука классная, да
    В большой школе - это утопия.
    Представляешь, что они будут творить с этими накладками и этим бедным приспособлением? Жить ему от силы недели две.
    И да, расходы будут не маленькие. А прибавить к этим накладкам фонд класса, фонд школы, воду, подарки и т.д., то не мало получится.
    А штука полезная, да.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  3. #4683
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    В том-то и дело... Я тоже высказалась, что это все лишнее и неудобно (мыть руки, раздать тарелки, приборы, вода нужна...). Плюс кто-то уронит на себя или на пол этот торт (а предложили с мастикой) - куча ненужных проблем и суеты. Но меня чуть тапками там не закидали... Наверное, я уже заработала себе сомнительную "славу" ))

    п.с. Присоединяюсь к варианту: гелевый шарик в подарок!
    Пусть мамы сначала у администрации школы спросят. Вполне возможно, что она будет категорически против такого мероприятия
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  4. #4684
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Пусть мамы сначала у администрации школы спросят. Вполне возможно, что она будет категорически против такого мероприятия
    Первая учительница была "за"

  5. #4685

    Типово

    Купила белые ленты в магазине тканей на 1-е сентября) Косички не растрепаются с лентами
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  6. #4686
    Аватар для netli
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від Марфа Васильевна мы Переглянути допис
    опять же, это ж не для одного класса ставится? Туалет общий для нескольких классов? Так будет уходить по несколько рулонов в день, я думаю. Может оказаться дороговато, уговорить родителей всех классов может быть нелегко. Хотя штука классная, да
    Дело в том что у нас на класс будет личный туалет (учительский).
    И дама в телефоне сказала что такую штуку поставили в 144 школе

  7. #4687
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Цитата Допис від netli Переглянути допис
    Девочки когда то здесь подымалась актуальная тема по поводу накладок на унитаз.
    Нашла вот такую штуку http://magicstyle.com.ua/avtomatiche...eskie-sidenja/
    Осталось уговорить родительский комитет.
    Думаю дети будут чаще менять эти гигиенические покрытия, чем ходить в туалет )). В лучшем случае - заходишь и думаешь, интересно... предыдущий посетитель поменял ли покрытие, наверно нет, поменяю, в итоге вместо 2 штук используется 3 и так далее... И опять же, если будет уходить много рулонов в день, то уборщица попросту не будет успевать их менять.

  8. #4688
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    проще нанять уборщицу, чтоб три раза в день убирала в туалете)
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  9. #4689
    Аватар для ARCHI
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Дописів
    456

    Типово

    А нам вот воду закупать в класс запретили, сказали НЕЛЬЗЯ и точка, только со своими бутылочками

  10. #4690
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від ARCHI Переглянути допис
    А нам вот воду закупать в класс запретили, сказали НЕЛЬЗЯ и точка, только со своими бутылочками
    ну и хорошо, я тоже только ЗА свои бутылочки+в столовой можно всегда купить попить. у меня ребенок сам покупает и чай и сок, если бутылочки не хватило или лень тащить.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  11. #4691
    Аватар для Vesna
    Реєстрація
    27 квітень 2004
    Звідки Ви
    Тополь, Криворожская/Металлургов
    Дописів
    7 497

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    А где на форуме заказывали?
    Я здесь брала бантики, дешевле, чем в магазинах в 2-3 раза!!!

  12. #4692
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    сходила в школу, перевела в другой класс. проблем не было. в приемной только заикнулась, что хотим перейти в другой класс, секретарь говорит, наверное, из интеллекта? говорю-да, а откуда знаете? она говорит, вы далеко не первая, кто переходит в обычный. интересно, сколько) у подружки 7 человек ушло из класса в обычный.

    на школе объявление, завтра сборы, принести и сдать мед. справки.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  13. #4693
    Аватар для Нояна
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 887

    Типово

    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис
    сходила в школу, перевела в другой класс. проблем не было. в приемной только заикнулась, что хотим перейти в другой класс, секретарь говорит, наверное, из интеллекта? говорю-да, а откуда знаете? она говорит, вы далеко не первая, кто переходит в обычный. интересно, сколько) у подружки 7 человек ушло из класса в обычный.

    на школе объявление, завтра сборы, принести и сдать мед. справки.
    Девочки,а какие формы мед справок нужны? Напомните,плиз)
    Я очень много знаю, но практически ничего не помню

  14. #4694
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Vesna Переглянути допис
    Я здесь брала бантики, дешевле, чем в магазинах в 2-3 раза!!!
    Спасибо, смотрю!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  15. #4695

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    девочки подскажите а кто как отмечал или собирается отмечать 1 сентября? или сейчас не отмечают? а подарки деткам дарят? чето я во обще темная не знаю что да как

  16. #4696
    Аватар для ЖУЖУЛЯ
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 866

    Типово

    А нас вчера на собрании учительница очень-очень просила, чтобы мы не тратились на цветы на 1-е сентября, теперь даже не знаю что делать Сказала, лучше эти деньги потратить на что-то полезное для деток в класс, а не делать план цветочникам. С одной стороны она права, а с другой без цветов как-то и не празднично совсем...

  17. #4697
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    А нас вчера на собрании учительница очень-очень просила, чтобы мы не тратились на цветы на 1-е сентября, теперь даже не знаю что делать Сказала, лучше эти деньги потратить на что-то полезное для деток в класс, а не делать план цветочникам. С одной стороны она права, а с другой без цветов как-то и не празднично совсем...
    наша тоже всегда так говорит

  18. #4698
    Романтик года 2011
    Пара года 2011– Марлен+Sherri
    Аватар для Марлен
    Реєстрація
    30 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    23 090

    Типово

    Цитата Допис від Я ЗАЯ Переглянути допис
    девочки подскажите а кто как отмечал или собирается отмечать 1 сентября? или сейчас не отмечают? а подарки деткам дарят? чето я во обще темная не знаю что да как
    мы детя повели в парк-игроленд-кафе+купили подарочек
    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    А нас вчера на собрании учительница очень-очень просила, чтобы мы не тратились на цветы на 1-е сентября, теперь даже не знаю что делать Сказала, лучше эти деньги потратить на что-то полезное для деток в класс, а не делать план цветочникам. С одной стороны она права, а с другой без цветов как-то и не празднично совсем...
    нам тоже такое говорили, но без цветов в 1 класс как-то не представляю...купили маленький букетик.
    не покупайте большие, их очень неудобно и тяжело держать реюенку на линейке.
    Об этом будут знать только двое. Я и forum.gorod.dp.ua (с)

  19. #4699
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    А нас вчера на собрании учительница очень-очень просила, чтобы мы не тратились на цветы на 1-е сентября, теперь даже не знаю что делать Сказала, лучше эти деньги потратить на что-то полезное для деток в класс, а не делать план цветочникам. С одной стороны она права, а с другой без цветов как-то и не празднично совсем...
    У меня у знакомых тоже так говорила учительница.. и они на собранные деньги( в расчете 100грн/ученик) купили ей стол/стул в кабинет и еще чего-то там..
    Но вот.. я , например, 100грн. за букет тратить не собираюсь..при любых раскладах учительницы..


    А букет цветов-да, я считаю нужен.. хоть небольшой.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  20. #4700
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Цитата Допис від ЖУЖУЛЯ Переглянути допис
    А нас вчера на собрании учительница очень-очень просила, чтобы мы не тратились на цветы на 1-е сентября, теперь даже не знаю что делать Сказала, лучше эти деньги потратить на что-то полезное для деток в класс, а не делать план цветочникам. С одной стороны она права, а с другой без цветов как-то и не празднично совсем...
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    У меня у знакомых тоже так говорила учительница.. и они на собранные деньги( в расчете 100грн/ученик) купили ей стол/стул в кабинет и еще чего-то там..
    Но вот.. я , например, 100грн. за букет тратить не собираюсь..при любых раскладах учительницы..
    А букет цветов-да, я считаю нужен.. хоть небольшой.
    А нам на собрании сказали купить два букета от класса для администрации обязательно. Остальное - по желанию... но я согласна - цветы нужны, пусть и скромный букетик - так как все-таки это праздник. Как раз цветы для меня более необходимый атрибут на 1 сентября, нежели торжественное поедание торта в классе )))


    п.с. Перезвонила я учительнице и уточнила: что все-таки с тортом? Она ответила, что все "за", и если я не хочу, чтоб ребенок там ел - могу забрать домой )) Вот мне это нравится ))) А я просто против такого мероприятия, даже не хочу домой брать этот кусок... Еще не начали учится, а уже "мнение большинства" и "все согласны, а Вы вот..."
    Моя сестра, она же крестная моей первоклашки - уже заказала торт-сюрприз на семейный обед )
    Омрачает это все то, что ночью у будущей первоклашки температура 38,8 ... хотя бы выкарабкаться до линейки

Сторінка 235 з 325 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті