Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 257 з 560 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267307357 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11194, показано з 5 121 по 5 140.

Тема: СП альгинатные маски для лица и тела, био.сыворотки, крема, хим.пилинги, мезороллеры,плёнка для обёр

  1. #5121
    Аватар для EVA7777
    Реєстрація
    02 січень 2013
    Дописів
    76

    Типово

    И Вам спасибо))
    Ира, подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас ванночки/сауны для распаривания лица? Электрические.

  2. #5122

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Дописів
    17

    Типово

    Ира, здравствуйте еще раз) Посоветуйте, пожалуйста, маску возраст после 60 лет, глубокие морщины, кожа не сухая.

  3. #5123
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від EVA7777 Переглянути допис
    И Вам спасибо))
    Ира, подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас ванночки/сауны для распаривания лица? Электрические.
    нет, Женечка, такой штуки нет)

    Цитата Допис від Ledy Viktory Переглянути допис
    Ира, здравствуйте еще раз) Посоветуйте, пожалуйста, маску возраст после 60 лет, глубокие морщины, кожа не сухая.
    Яна, рассмотрите вот эти масочки:

    NEW! Маска «Крио» Противо-возрастная 200гр* - 115,00
    Просвечивающая Альгинатная маска с Золотом - 205,00грн

  4. #5124
    Аватар для sshunja
    Реєстрація
    23 липень 2013
    Дописів
    184

    Типово

    Ира, здравствуйте. Скажите, можно сделать заказ и сегодня же его забрать? И где и во сколько?

  5. #5125

    Типово

    Здравствуйте, Ирина!
    Примите заказ:
    Суперконцентрированная сыворотка питательная 3апм X 5,3 евро
    4.Маска для лица с витаминами 200 гр. – 115,00 грн.
    30.Анти Акне 200 гр. – 115,00 грн.
    19.Стимулирующая маска для лица и тела 200 гр. – 130,00 грн.
    Да, маска анти-акне мне понравилась больше, чем для жирной и угревой кожи, выравнивается цвет лица, следы от акне становятся менее заметными, воспаления подсушивает, подзаживляются как-то, вобщем чудесненько

  6. #5126
    Аватар для sshunja
    Реєстрація
    23 липень 2013
    Дописів
    184

    Типово

    Ира, здравствуйте! Очень нужно:
    - Скаб бора-бора с маслом Манои 200 гр. – 165,00 грн
    - Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса 200 гр. – 135,00 грн
    - Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз / 1апм - 5 евро
    И подскажите, пожалуйста, какой крем лучше: Биоактивный крем, восстанавливающий жизненно важные функции кожи, с таурином /50мл - 35 евро или Биоактивный крем, разглаживающий морщины, с коллагеном и эластином / 50мл - 31евро, чтобы можно было использовать утром и вечером, как увлажняющий?
    И будет ли завтра раздача?

  7. #5127

    Реєстрація
    20 листопад 2012
    Дописів
    174

    Типово

    Здраствуйте,у вас столько всего,глаза разбегаются!!!Хочется все,но посоветуйте пож.масочку и сыворотку,мне 32 года,есть небольшие морщинки под глазами и на лбу.Я смотрела маски
    -французский парадокс,с экстрактом яблока,с земляникой,экзотика.Что попробовать для начала?Спасибо!

  8. #5128

    Реєстрація
    22 липень 2012
    Дописів
    11

    Типово

    Девочки, доброе утро! С опозданием, но оставляю свой отзыв по поводу масок, брала себе Ацеролу - маска просто чудо, выравнивает цвет лица, подтягивается овал, эффект подтяжки несколько дней, также понравилась маска для жирной и угревой кожи, после применения прямо видно как поры очистились и сузились, просто обратите внимание на до и после, подсушивает и также выравнивает цвет лица. брала еще отбеливающую сыворотку, но не пользовалась, жду осени, когда не будет активного солнца. Спасибо, Ирыбка!

  9. #5129

    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    39

    Типово

    Ирочка раз по гиалуронке пока тишина,хочу заказать:
    1.Биоактивная сыворотка для похудения тела с кофеином и Л-карнитином/1 шт - 3,08 евро-2шт.
    2. Мезороллеры с титановыми позолоченными иглами - 180,00грн,1мм
    3.Суперконцентрированная сыворотка «Похудение и укрепление»/ 1апм - 4 евро
    4.Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз / 1апм - 5 евро
    Может что-то есть в наличии)

  10. #5130
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від samoyl_v Переглянути допис
    Здравствуйте, Ирина!
    Примите заказ:
    Суперконцентрированная сыворотка питательная 3апм X 5,3 евро
    4.Маска для лица с витаминами 200 гр. – 115,00 грн.
    30.Анти Акне 200 гр. – 115,00 грн.
    19.Стимулирующая маска для лица и тела 200 гр. – 130,00 грн.
    Да, маска анти-акне мне понравилась больше, чем для жирной и угревой кожи, выравнивается цвет лица, следы от акне становятся менее заметными, воспаления подсушивает, подзаживляются как-то, вобщем чудесненько
    Здравствуйте, Виктория! Спасибо, что написали про маску Анти Акне, так как о ней мало отзывов. А те, что и были, писали , что для жирной угревой подходила больше! Впечатления каждого человека очень важны, чтобы сложить объективную картинку!
    По вашему заказу в наличии есть маска с витаминами и сыворотка. Заказ записала, но , если хотите, можете забрать его частями!
    Либо могу написать , что есть в наличии!

    Цитата Допис від sshunja Переглянути допис
    Ира, здравствуйте! Очень нужно:
    - Скаб бора-бора с маслом Манои 200 гр. – 165,00 грн
    - Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса 200 гр. – 135,00 грн
    - Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз / 1апм - 5 евро
    И подскажите, пожалуйста, какой крем лучше: Биоактивный крем, восстанавливающий жизненно важные функции кожи, с таурином /50мл - 35 евро или Биоактивный крем, разглаживающий морщины, с коллагеном и эластином / 50мл - 31евро, чтобы можно было использовать утром и вечером, как увлажняющий?
    И будет ли завтра раздача?
    Здравствуйте, Александра!
    Возьмите крем с коллагеном и элластином, многим нравится. Он есть в наличии. Но, если кожа очень сухая, то ещё лучше с гиалуроновой кислотой. Сейчас он есть только в наборах. Эти крема можно и нужно использовать утром и вечером. Но они не содержат солнцезащитного фильтра.
    Заказ Вам забронировала, раздачи сегодня не будет, но я планирую быть сегодня на автовокзале и районе Озёрки. Можно и самовывозом с Зап.шоссе. Если какой -то из вариантов подходит пишите - звоните

    Цитата Допис від Natalyra Переглянути допис
    Здраствуйте,у вас столько всего,глаза разбегаются!!!Хочется все,но посоветуйте пож.масочку и сыворотку,мне 32 года,есть небольшие морщинки под глазами и на лбу.Я смотрела маски
    -французский парадокс,с экстрактом яблока,с земляникой,экзотика.Что попробовать для начала?Спасибо!
    Здравствуйте, в выборе маски и сыворотки немаловажный момент тип кожи, её состояние. Напишите хотя бы вкратце о вашей коже!

    Цитата Допис від nelyaalex1 Переглянути допис
    Девочки, доброе утро! С опозданием, но оставляю свой отзыв по поводу масок, брала себе Ацеролу - маска просто чудо, выравнивает цвет лица, подтягивается овал, эффект подтяжки несколько дней, также понравилась маска для жирной и угревой кожи, после применения прямо видно как поры очистились и сузились, просто обратите внимание на до и после, подсушивает и также выравнивает цвет лица. брала еще отбеливающую сыворотку, но не пользовалась, жду осени, когда не будет активного солнца. Спасибо, Ирыбка!
    Отзыв ни когда не бывает запоздалым) Спасибо, что поделились своими впечатлениями о масках! И я очень рада, что они Вам понравились!

    Цитата Допис від Наталья 111 Переглянути допис
    Ирочка раз по гиалуронке пока тишина,хочу заказать:
    1.Биоактивная сыворотка для похудения тела с кофеином и Л-карнитином/1 шт - 3,08 евро-2шт.
    2. Мезороллеры с титановыми позолоченными иглами - 180,00грн,1мм
    3.Суперконцентрированная сыворотка «Похудение и укрепление»/ 1апм - 4 евро
    4.Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз / 1апм - 5 евро
    Может что-то есть в наличии)
    да, Наташа, пока и не понятно, когда будет...
    Заказ могу записать весь в ожидание или ...) В наличии есть:
    Мезороллеры титан с позолоченными иглами 1мм - 180,00грн
    Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз / 1апм - 5 евро

    Ну, и другие разности)) Например, Альгинатная маска для похудения “ALGIPLAST” 500гр - 250,00грн

  11. #5131
    Аватар для sshunja
    Реєстрація
    23 липень 2013
    Дописів
    184

    Типово

    Ира, давайте тогда с коллагеном и эластином и еще шпатель, мерную ложечку. Во сколько Вы планируете быть в районе озерки? И какая там общая сумма выходит?

  12. #5132

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    Здравствуйте, Виктория! Спасибо, что написали про маску Анти Акне, так как о ней мало отзывов. А те, что и были, писали , что для жирной угревой подходила больше! Впечатления каждого человека очень важны, чтобы сложить объективную картинку!
    По вашему заказу в наличии есть маска с витаминами и сыворотка. Заказ записала, но , если хотите, можете забрать его частями!
    Либо могу написать , что есть в наличии!
    Давайте я заберу все сразу, если не оч. долго ждать)))
    Спасибо

  13. #5133

    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    да, Наташа, пока и не понятно, когда будет...
    Заказ могу записать весь в ожидание или ...) В наличии есть:
    Мезороллеры титан с позолоченными иглами 1мм - 180,00грн
    Суперконцентрированная сыворотка для контура глаз / 1апм - 5 евро

    Ну, и другие разности)) Например, Альгинатная маска для похудения “ALGIPLAST” 500гр - 250,00грн
    Ира я даже и не знаю,смысл от мезороллера если нет сывороток,я для тела хотела покатать,я наверное пока воздержусь от всего и если это будет удобно,можно пока от сыворотки с гиалуронкой отказаться,лучше потом позже заказушь ,чтоб всё сразу((

  14. #5134
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від sshunja Переглянути допис
    Ира, давайте тогда с коллагеном и эластином и еще шпатель, мерную ложечку. Во сколько Вы планируете быть в районе озерки? И какая там общая сумма выходит?
    703,00грн

    Цитата Допис від samoyl_v Переглянути допис
    Давайте я заберу все сразу, если не оч. долго ждать)))
    Спасибо
    жду информацию от поставщика по наличию на складе, если будет что хотим, буду выкупать. Если нет, будем ждать) Если устанете ждать, обязательно напишите)

    Цитата Допис від Наталья 111 Переглянути допис
    Ира я даже и не знаю,смысл от мезороллера если нет сывороток,я для тела хотела покатать,я наверное пока воздержусь от всего и если это будет удобно,можно пока от сыворотки с гиалуронкой отказаться,лучше потом позже заказушь ,чтоб всё сразу((
    сыворотки для тела всегда под заказ. Поэтому, смотрите, как Вам будет удобнее! Все позиции убираю!

  15. #5135
    Аватар для sshunja
    Реєстрація
    23 липень 2013
    Дописів
    184

    Типово

    Ира, вчера мама попробовала маску с эффектом ботокса. Она в восторге. Результат виден уже от первого применения. Огромное спасибо!!!

  16. #5136
    Аватар для Lenusi
    Реєстрація
    30 листопад 2011
    Дописів
    195

    Типово

    Добрый день, Ирина у Вас есть в наличии маска с эф. ботокса что бы сегодня-завтра подъехать к вам и купить или нужно заказывать??
    Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса 200 гр. – 135,00 грн

  17. #5137

    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    39

    Типово

    Ира,я всё таки закажу ,Мезороллер титан с позолоченными иглами 1мм - 180,00грн,нашла сыворотку с карнитином в наличии у нас В Харькове)))

  18. #5138
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від sshunja Переглянути допис
    Ира, вчера мама попробовала маску с эффектом ботокса. Она в восторге. Результат виден уже от первого применения. Огромное спасибо!!!
    это одна из самых любимых масочек девочек) Я рада, что маме она тоже понравилась!

    Цитата Допис від Lenusi Переглянути допис
    Добрый день, Ирина у Вас есть в наличии маска с эф. ботокса что бы сегодня-завтра подъехать к вам и купить или нужно заказывать??
    Маска против старения кожи лица с эффектом Ботокса 200 гр. – 135,00 грн
    Здравствуйте
    Эта масочка есть в наличии! Подъезжайте!
    Я забронировала для Вас одну баночку! Напишите вашу контактную информацию в личку!

    Цитата Допис від Наталья 111 Переглянути допис
    Ира,я всё таки закажу ,Мезороллер титан с позолоченными иглами 1мм - 180,00грн,нашла сыворотку с карнитином в наличии у нас В Харькове)))
    хорошо!) А сыворотку для контура глаз?

  19. #5139

    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    39

    Типово

    Цитата Допис від Ирыбка Переглянути допис
    хорошо!) А сыворотку для контура глаз?
    А давайте и сыворотку))

  20. #5140
    Аватар для Ирыбка
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Дописів
    11 393

    Типово

    Цитата Допис від Наталья 111 Переглянути допис
    А давайте и сыворотку))
    правильно, гулять, так гулять))
    Напишите об оплате в темке, личу не успеваю чистить!

Сторінка 257 з 560 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267307357 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті