Юля, у нас закончилось лет в 13


Даже сейчас у девочки, которой через пару месяцев 15 лет, сбиты обе коленки
у нас уже третий Ленне, стираю в конце сезона.
И то, прошлогодний так и не стирала, вот ещё сезон отгуляем и постираю.
Предыдущий постирала только потому, что продавала.
Но у меня горячий парень, ленне носим только в очень сильные холода (а прошлой зимой и со снегом, можно сказать, повезло).
На мокрость и грязность у нас коламбия.
Но следующий комбинезон буду брать из ткани, которая выдерживает встречу с асфальтом. Прошлогодний не выдержал падение ребёнка на колени - сразу потёртость, в то время как в коламбии сын прямо ползал чуть ли не на каждой прогулке.
Bookmarks