Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 213 з 304 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223263 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 4 241 по 4 260.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #4241
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Девочки, кто видел в продаже вот такую куклу? Винкс Беливикс Стелла:

    такая? http://rozetka.com.ua/winx_believix_...71203/p275496/ http://www.igrosvit.com.ua/product_i...ducts_id=20832

  2. #4242
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    была вчера в джеоксе в караване - скидки на кроссовки , в среднем сейчас по 399 грн
    в плато вся зима и деми экко и джеокс по 599
    Юль приличные девчачие модели были ?наверное ты не смотрела)
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  3. #4243
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Девочки, где глянуть джинсовый комбез на девочку?На 4-5 лет.Желательно утепленный

  4. #4244
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Девочки, кто видел в продаже вот такую куклу? Винкс Беливикс Стелла:

    Покупала дочке из этой серии в магазине Барби, который на Победе, но только Текну брала. Не знаю есть ли Стелла.

  5. #4245
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    Девочки, где глянуть джинсовый комбез на девочку?На 4-5 лет.Желательно утепленный
    на OshKosh

    или
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-3685124.html
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-6516255.html

  6. #4246

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    Девочки, где глянуть джинсовый комбез на девочку?На 4-5 лет.Желательно утепленный
    вот ниже про ошкош хорошо подсказали, там есть на флисе, но иногда девочковых вообще не бывает, а только пацанские универсальных цветов. знаю, что многие из жж сообщества по детским шмоткам берут так.

    я брала только обычные джинсовые, оба большмерят страшно, при том что рост у дочки идет по таблице ВОЗа всегда "высокий" и "очень высокий")

  7. #4247
    Аватар для 0708
    Реєстрація
    15 березень 2013
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    236

    Типово

    Девочки, подскажите как с размерами у НЕКСТА? хочу купить такую курточку http://www.nextdirect.com/ua/uk/shop...der-girls/41/4 сейчас рост 104, какой лучше размер взять? и джинсы еще интересуют..!??

  8. #4248
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від 0708 Переглянути допис
    Девочки, подскажите как с размерами у НЕКСТА? хочу купить такую курточку http://www.nextdirect.com/ua/uk/shop...der-girls/41/4 сейчас рост 104, какой лучше размер взять? и джинсы еще интересуют..!??
    Я взяла дочке вот такую http://www.nextdirect.com/ua/uk/shop...ger-girls/17/3, размер 3-4, сейчас рост 98, видно, что рукавчики немного длинны, но если подвернуть, то еще в этом сезоне походит, думаю вам размер 3-4 будет как раз (это если рассчитывать на один сезон, хотя может и все два относить)

  9. #4249
    Аватар для 0708
    Реєстрація
    15 березень 2013
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис
    Я взяла дочке вот такую http://www.nextdirect.com/ua/uk/shop...ger-girls/17/3, размер 3-4, сейчас рост 98, видно, что рукавчики немного длинны, но если подвернуть, то еще в этом сезоне походит, думаю вам размер 3-4 будет как раз (это если рассчитывать на один сезон, хотя может и все два относить)
    спасибо большое! случайно нет фото "в живую" курточки? (а то я на нее тоже смотрела..) Если не сложно, дайте пожалуйста замеры!))
    Востаннє редагував 0708: 24.08.2013 о 15:41

  10. #4250
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    и мне по Нексту подскажите, плиз! Вот эта куртка - http://www.nextdirect.com/ua/uk/shop...lder-boys/44/5 зима? И на рост 134 см надо брать 8 или 9?

  11. #4251
    Аватар для Вольха Р.
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Звідки Ви
    памятник Славы
    Дописів
    20 598

    Типово

    Цитата Допис від 0708 Переглянути допис
    спасибо большое! случайно нет фото "в живую" курточки? (а то я на нее тоже смотрела..) Если не сложно, дайте пожалуйста замеры!))

    по спинке длина 45 см, ширина 34 длина рукава 36 см

  12. #4252
    Аватар для 0708
    Реєстрація
    15 березень 2013
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис

    по спинке длина 45 см, ширина 34 длина рукава 36 см
    Спасибо огромное!!! иду дочку мерять))

  13. #4253
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Жужa Переглянути допис

    по спинке длина 45 см, ширина 34 длина рукава 36 см
    моя модница
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  14. #4254
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Юль приличные девчачие модели были ?наверное ты не смотрела)
    не смотрела - только на мальчиков

  15. #4255
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Девочки, спасибо за подсказки. Я думала насчет ошкоша, но боюсь, что с размером прогадаем. А китайские как-то не щупав стремно брать, там можно на полную каку попасть
    Кто-то брал с кидстафа, как качество? Джинса плотная?

  16. #4256
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Nata87 Переглянути допис
    Девочки, спасибо за подсказки. Я думала насчет ошкоша, но боюсь, что с размером прогадаем. А китайские как-то не щупав стремно брать, там можно на полную каку попасть
    Кто-то брал с кидстафа, как качество? Джинса плотная?
    с таким настроем лучше вообще не делать покупки в интернете .
    Есть люди, которым это категорически не рекомендуется, они вынесут мозг себе - окружающим - продавцу и в итоге всё равно останутся недовольными. ( ну я не про Вас конкретно - я взагали. сталкиваюсь с таким время от времени)

  17. #4257
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Ага. Правда, дороговато, - на других сайтах видела по 200 - 200 с "хвостиком". Правда, там их нет.
    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Покупала дочке из этой серии в магазине Барби, который на Победе, но только Текну брала. Не знаю есть ли Стелла.
    А за сколько Вы брали?

    А в наших СПшках никто не видел, случайно? А то все пересмотреть нереально.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #4258
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    не смотрела - только на мальчиков
    A на мальчиков 29-30 р что-то есть?

  19. #4259
    Аватар для Nata87
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    1 968

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    с таким настроем лучше вообще не делать покупки в интернете .
    Есть люди, которым это категорически не рекомендуется, они вынесут мозг себе - окружающим - продавцу и в итоге всё равно останутся недовольными. ( ну я не про Вас конкретно - я взагали. сталкиваюсь с таким время от времени)
    Поверьте, не первый раз делаю покупки в инете. Просто по проверенным маркам и которые можно у нас посмотреть пощупать или есть отзывы, в основном в большинстве случаев на них и ориентируюсь, все намного проще. А купить вещь, которая будет сильно большая, широкая и т.п. ну совсем не хочется. Я, к сожалению, деньги печатать не умею.

  20. #4260
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    A на мальчиков 29-30 р что-то есть?
    аха были и сандали - кроссовки в джеоксе и зима в плато , в интертоп не дошла

Сторінка 213 з 304 ПершаПерша ... 113163203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223263 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті