Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 212 з 304 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 4 221 по 4 240.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #4221
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    делюсь впечатлениями и сразу вопрос.
    Приехала куртка http://www.nextdirect.com/ua/uk/shop...26nbsp%3bCoats, которую я заказывала как для холоной осени...... Это не куртка- это реальный пуховик, блин!))). Хорошо, взяла чуть с запасом, будем зимой ходить.
    Вопрос: где найти зимние штаны под неё, чтобы был комплект?))). Пока у меня только на Ленне мысли.... попробовать подобрать под цвет.....
    хорошенькая))
    я б взяла черные штаны на НМ. Или Ленне полукомбез черный.+джинсы на флисе))

  2. #4222
    Аватар для Лакрица
    Реєстрація
    18 квітень 2013
    Дописів
    2 483

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис

    С мазера смс пришла-только в праздники остаточный розпродаж.
    Да, они в праздники (24,25,26) к уже распродажным позициям добавляют дополнительную скидку: 5 вещей - еще 20% от дисконтной цены, 10 вещей - 30% и 15 вещей еще 40%.
    Если скооперироваться, то может очень приятная скидка получиться, только ассортимент уже достаточно маленький.

  3. #4223
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    хорошенькая))
    я б взяла черные штаны на НМ. Или Ленне полукомбез черный.+джинсы на флисе))
    спасибки.
    Джинсы едут с олдневи. Но джинсы я в 0 градусов ему не одену..... буду смотреть полукомбез.

  4. #4224
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    беру обоим, плавки. Ничего не растягивается, не линяет и не выстирывается, нитки не торчат. Для 7 трусов за 100 грн - прекрасно носятся. Кей одного сними "возраста" печальнее выглядят.
    А, и качество с аналогичным мазером - одинаковое.

    Комплект из 3-х маек проносили весь школьный сезон. Майки не деформируются ,не растягиваются, нитки из них не вылазят,по швав не разлазятся.
    И чем это кей печальнее ?
    Вот не поленилась сфоткала , ребенок их одел от силы раз 10 -15

    В остальном к нексту претензий не имею.

  5. #4225
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    а где взять деми? везде или ветровки с х/б подкладкой или очень теплые
    тут же
    http://www.nextdirect.com/ua/uk/shop...26nbsp%3bCoats

  6. #4226
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    а зачем по цвету, просто черные тоже ничего (на сиере много просто комбинезонов)
    я такие курики одевала детям под вельветовые штаны с начесом или джинсы с начесом

    я на подобии со спенсера заказала тоже наверное теплющая
    а где взять деми? везде или ветровки с х/б подкладкой или очень теплые
    Кунда.
    Отличные куртки деми.

  7. #4227
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    девочки, помогите с размером обуви разобраться....
    на 18,5 см какой нужен в Некст? 11-й?

    взяла, а там посмотрим
    Востаннє редагував Yanina_E: 23.08.2013 о 18:15

  8. #4228
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Девочки а моноклер) никто ни брал деткам комбезы на зиму? Симпатичные такие)))
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  9. #4229
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    И чем это кей печальнее ?
    Вот не поленилась сфоткала , ребенок их одел от силы раз 10 -15

    В остальном к нексту претензий не имею.
    не повезло. просто партия попалась такая, неудачная скажем.
    вот многим спенсер нравится - а я видела новые спенсеровские трусы с 4 дырками!!! жаль,не сфоткала. но ведь эти трусы могли прехать к кому угодно,и быть единственными. и у человека бы сразу сложилось негативное мнение о фирме вцелом. это вам не растянулись,а реальный брак на ткани. но только на одних труселях из всей партии.с кем не бывает) просто резинка на этих,что на фото,явно не лучшего качества. наверное,решили сэкономить)))

  10. #4230
    Аватар для Val0620
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    223

    Типово

    Девочки, подскажите, пож, как разобраться с р-ром шапки на НМ? Там 2 размера от полутора до четырех и 4-8 лет. На 4 года какой брать? Какие там объемы?

  11. #4231
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Werin Переглянути допис
    Девочки а моноклер) никто ни брал деткам комбезы на зиму? Симпатичные такие)))
    монклер-это с таобао?

  12. #4232
    Аватар для Werin
    Реєстрація
    28 березень 2008
    Дописів
    2 057

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    монклер-это с таобао?
    Типа того, на. Киста фифе продают, пишут что фабричный Китай - просто красивые)) у нас два года рейма была, вот думаю смогу ли после реймы еще что- то
    Патриотизм это любовь к Родине, а не ненависть к врагам....

  13. #4233
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Val0620 Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пож, как разобраться с р-ром шапки на НМ? Там 2 размера от полутора до четырех и 4-8 лет. На 4 года какой брать? Какие там объемы?
    Там шапки полномерные. Своему четырехлетке в прошлом году взяла и 1,5-4, и 4-6. В итоге сидели хорошо и та, и другая, но первой нам бы хватило только на один сезон, а вторую мы поносим еще год-два. И безобразно большой или не по размеру она не выглядела, они тянутся хорошо.
    Шапкой очень довольна, кстати! Носится, стирается отлично, катышков нет, цвет после стирки не теряет.

  14. #4234
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    делюсь впечатлениями и сразу вопрос.
    Приехала куртка http://www.nextdirect.com/ua/uk/shop...26nbsp%3bCoats, которую я заказывала как для холоной осени...... Это не куртка- это реальный пуховик, блин!))). Хорошо, взяла чуть с запасом, будем зимой ходить.
    Вопрос: где найти зимние штаны под неё, чтобы был комплект?))). Пока у меня только на Ленне мысли.... попробовать подобрать под цвет.....
    вы в ней замерзнете зимой, она максимум до 0, -3, потом все равно некомфортно. Я такие куртки малым и беру,но они совершенно не на зиму.

  15. #4235
    Аватар для tanusha81
    Реєстрація
    28 грудень 2010
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    7 613

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    делюсь впечатлениями и сразу вопрос.
    Приехала куртка http://www.nextdirect.com/ua/uk/shop...26nbsp%3bCoats, которую я заказывала как для холоной осени...... Это не куртка- это реальный пуховик, блин!))). Хорошо, взяла чуть с запасом, будем зимой ходить.
    Вопрос: где найти зимние штаны под неё, чтобы был комплект?))). Пока у меня только на Ленне мысли.... попробовать подобрать под цвет.....
    У нас такая же. Как на наши зимы, то я считаю, что подойдет, до -5-7 отлично. У меня сын не мерзляк, вечно жарко))) Одевали под комбез Ленне

  16. #4236
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Val0620 Переглянути допис
    Девочки, подскажите, пож, как разобраться с р-ром шапки на НМ? Там 2 размера от полутора до четырех и 4-8 лет. На 4 года какой брать? Какие там объемы?
    я бы брала 4-8.

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    хорошенькая))
    я б взяла черные штаны на НМ. Или Ленне полукомбез черный.+джинсы на флисе))
    а мне кажется, черный с синим будет не тово...
    да качество ткани разное и будет смотреться странно.
    Имхо - джинсы или комбинезон джинсовый на флисе будет в самый раз.
    Укусю!

  17. #4237
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    а зачем по цвету, просто черные тоже ничего (на сиере много просто комбинезонов)
    я такие курики одевала детям под вельветовые штаны с начесом или джинсы с начесом

    я на подобии со спенсера заказала тоже наверное теплющая
    а где взять деми? везде или ветровки с х/б подкладкой или очень теплые
    у нас деми куртка 3 в 1 Deux par Deux
    там отстегивается флисовая кофта и получается легая ветровка
    пристегнул - и более теплая крточка
    и сама по себе флиска очень даже и осенью носить и под другую верхнюю одежду


    https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink
    фото нашей флиски нет - есть с девчачьего такого комбеза https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

  18. #4238
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    вы в ней замерзнете зимой, она максимум до 0, -3, потом все равно некомфортно. Я такие куртки малым и беру,но они совершенно не на зиму.
    +++
    у меня сейчас есть деми пальтишки , тоже сейчас летом смотряться как пуховички http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post23052228
    но они ДЕМИ, замерзнет ре при минусах однозначно

  19. #4239
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    была вчера в джеоксе в караване - скидки на кроссовки , в среднем сейчас по 399 грн
    в плато вся зима и деми экко и джеокс по 599

  20. #4240
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Девочки, кто видел в продаже вот такую куклу? Винкс Беливикс Стелла:

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 212 з 304 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті