Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 209 з 304 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 4 161 по 4 180.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #4161
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    дочка ждет ко ДР (уже через 3 нед)кухню,
    Так морем уже может и не успеть(

  2. #4162
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    Так морем уже может и не успеть(
    так, не расстраивайте меня дефочки давайте думать какую у насможно взять по куч-ву не хуже (я понимаю, шо это несравненно со Стповскими, но все же), так чтоб и муз/свет были, ну эффекты вообщем, высота не менее 1м, там набор элементарной посуды/продуктов (у нас так в принципе мазеровское все это есть) ну и чтоб пластмасса была, не как у Фаро, двери/полки разваливаются

  3. #4163
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    помню, вы на НГ брали? Она тогда еще и в цене быланааамного интереснее, а щас блин вот шо робыть, дочка ждет ко ДР (уже через 3 нед)кухню, а я никак не определюсь...Ждать скидок, или уже тут что-то по типу Смоби/Тефаль брать?
    так шо ж Вы не взяли по интерсной цене? надо было брать. тем более,что вы уже давно определились,какая именно кухня нравится. или Вы хотите,что бы кто-то нахвалил другую кухню и вы ее купили,успокоив себя тем,что она не хуже?

  4. #4164
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    так шо ж Вы не взяли по интерсной цене? надо было брать. тем более,что вы уже давно определились,какая именно кухня нравится. или Вы хотите,что бы кто-то нахвалил другую кухню и вы ее купили,успокоив себя тем,что она не хуже?
    ДА!!!
    Так отож и не взяла, т.к. на НГ (когда цены были хорошие),она нам не нужна была, помимо была гора подарков...
    Это я себя успокаиваю, а реально все что у нас более менее, то тоже 800-900грн, а ту что надо заказывать-1100грн., короче разница нелика, но все же...если тут, то % ребенок получит подарок ко ДР, а заказная морем фиг зна когда приедет

  5. #4165
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    ДА!!!
    Так отож и не взяла, т.к. на НГ (когда цены были хорошие),она нам не нужна была, помимо была гора подарков...
    Это я себя успокаиваю, а реально все что у нас более менее, то тоже 800-900грн, а ту что надо заказывать-1100грн., короче разница нелика, но все же...если тут, то % ребенок получит подарок ко ДР, а заказная морем фиг зна когда приедет
    я бы заказала морем - ничего,подождет доця. более долгожданную вещь ценить будет больше. Вы сами то не будете рады покупке другой кухни, и это факт. так что бегом заказывать (что уже давно было пора сделать)! подарите ей что-то символическое и скажите - что едет нечто грандиозное и мега классное.

  6. #4166
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    я бы заказала морем - ничего,подождет доця. более долгожданную вещь ценить будет больше. Вы сами то не будете рады покупке другой кухни, и это факт. так что бегом заказывать (что уже давно было пора сделать)! подарите ей что-то символическое и скажите - что едет нечто грандиозное и мега классное.
    та подарки уже все распределены:
    проектор Маззер (от подружки) http://img1.st.klumba.ua/img/used/20.../3490501_2.jpg
    конструктор Уника -мельница мышей (у нас уже кол-я таких) http://hotline.ua/img/tx/682/6829075.jpg
    ну там всякие заколочки/сумочки вообщем акссы.
    хотела еще кассу Мазер (есть кому дарить)
    ну и кухню совместно от бабушек и нас родителей!

    Думала может эту http://pic1.kidstaff.net/pictures_us...27_600x600.jpg она типа самая оптимальная 700грн тоже с муз. акссами

    правда с этой и рядом не стояла http://www.walmart.com/ip/Little-Tik...ndingMethod=rr 1076грн получ. девочка просчитала морем

  7. #4167
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    та подарки уже все распределены:
    проектор Маззер (от подружки) http://img1.st.klumba.ua/img/used/20.../3490501_2.jpg
    конструктор Уника -мельница мышей (у нас уже кол-я таких) http://hotline.ua/img/tx/682/6829075.jpg
    ну там всякие заколочки/сумочки вообщем акссы.
    хотела еще кассу Мазер (есть кому дарить)
    ну и кухню совместно от бабушек и нас родителей!

    Думала может эту http://pic1.kidstaff.net/pictures_us...27_600x600.jpg она типа самая оптимальная 700грн тоже с муз. акссами
    едущая кухня только растянет день рождения, ведь получать подарки в обчный день тоже очень приятно! тем более,что подарков будет много и так.
    но ведь за Вас все равно решение никто не примет. нравится, берите на кидстафе, не нравится - закажите и воплотите 2 мечты - свою и дочину! больше и добавить нечего...

  8. #4168
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    едущая кухня только растянет день рождения, ведь получать подарки в обчный день тоже очень приятно! тем более,что подарков будет много и так.
    но ведь за Вас все равно решение никто не примет. нравится, берите на кидстафе, не нравится - закажите и воплотите 2 мечты - свою и дочину! больше и добавить нечего...
    спасибо!

  9. #4169
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Вик, ты по распродажной цене брала? Помню зимой были пл 15ф., а щас по 22, короче жду сейл, а то с этими подарками по миру пойдем, еще ж как-то кухню осилить надо
    Честно сказать, не помню, наверно под скидку... давно было. А может я ее и тут купила, хз.

  10. #4170
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від Lapsik Переглянути допис
    По-моему "принцесснее" замок сложно придумать
    У нас как раз тоже Дед мороз был озадачен
    Воооот, отсюда ноги и растут))) Именно его Настя в Мазере и узрела на выходных, крутой конечно!
    он же тоже под праздники с неплохими скидками бывает, да? и как по весу, тяжеленный?

  11. #4171
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    та подарки уже все распределены:
    проектор Маззер (от подружки) http://img1.st.klumba.ua/img/used/20.../3490501_2.jpg
    Чет наш проектор вообще без дела стоит, поиграла поначалу немножко и все. Хотя рисовать очень любит, но этой идеей не прониклась(

    По кухне... Моя Настя расстроилась если бы ее желанный подарок приехал позже праздника, поняла б все, согласилась, но расстроилась 100%. Горяча ложка к обеду. И детям мало интересны подробности о скидках, стоимости веса и времени пути))
    Форумские подружки дарили еще на 2 года вот такую смоби, конечно по высоте кухня не большая, но играет она сидя на стульчике маленьком. Звуковые и световые эффекты были интересны ровно 5 минут, сейчас даже не знаю, работают ли.
    Важен сам процесс готовки. Например, на днях, после работы меня ждал вот такой ужин))

  12. #4172
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Чет наш проектор вообще без дела стоит, поиграла поначалу немножко и все. Хотя рисовать очень любит, но этой идеей не прониклась(

    По кухне... Моя Настя расстроилась если бы ее желанный подарок приехал позже праздника, поняла б все, согласилась, но расстроилась 100%. Горяча ложка к обеду. И детям мало интересны подробности о скидках, стоимости веса и времени пути))
    Форумские подружки дарили еще на 2 года вот такую смоби, конечно по высоте кухня не большая, но играет она сидя на стульчике маленьком. Звуковые и световые эффекты были интересны ровно 5 минут, сейчас даже не знаю, работают ли.
    Важен сам процесс готовки. Например, на днях, после работы меня ждал вот такой ужин))
    у нас такая, ну совсем она крошечная как по мне(

  13. #4173
    Аватар для Lapsik
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 439

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Воооот, отсюда ноги и растут))) Именно его Настя в Мазере и узрела на выходных, крутой конечно!
    он же тоже под праздники с неплохими скидками бывает, да? и как по весу, тяжеленный?
    Помнится он каждый год под Рождество бывает с 50% скидкой, раньше еще на Нерсеризе была доп скидка -10%, вес точно не помню, но около 5 кг что-то. С такой скидкой получается выгоднее значительно чем у нас несмотря на вес его.
    Только ж он пустой Туда нужны еще все аксы-мебель и сами фигурки фей
    parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
    Reima tec для девочки и не только..

  14. #4174
    Хомраковна
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tanya32 Переглянути допис
    Покупала сыну, когда ему пару месяцев было(под шапку всю зиму относили). Осталась очень довольна качеством и удобством.
    спасибо.

  15. #4175
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    По кухне... Моя Настя расстроилась если бы ее желанный подарок приехал позже праздника, поняла б все, согласилась, но расстроилась 100%.
    плюсану.
    Это подростку можно объяснить, а малышу подарок лучше на праздник дарить...
    Укусю!

  16. #4176
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    так, не расстраивайте меня дефочки давайте думать какую у насможно взять по куч-ву не хуже (я понимаю, шо это несравненно со Стповскими, но все же), так чтоб и муз/свет были, ну эффекты вообщем, высота не менее 1м, там набор элементарной посуды/продуктов (у нас так в принципе мазеровское все это есть) ну и чтоб пластмасса была, не как у Фаро, двери/полки разваливаются
    У нас такая уже года два. Качеством, износостойкостью и видом довольна. Правда, последний год играет ооочень редко. А вот гости играют с удовольствием, даже мальчики
    ЗЫ: моя дочка точно не расстроилась бы если бы один из подарков приехал позже. Обычно же на ДР куча других сюрпризов. Вообщем, нужно смотреть по ребенку, спросить его в конце концов.

  17. #4177
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    у нас такая, ну совсем она крошечная как по мне(
    И это ее главное преимущество на мой взгляд

    Цитата Допис від Lapsik Переглянути допис
    Помнится он каждый год под Рождество бывает с 50% скидкой, раньше еще на Нерсеризе была доп скидка -10%, вес точно не помню, но около 5 кг что-то. С такой скидкой получается выгоднее значительно чем у нас несмотря на вес его.
    Только ж он пустой Туда нужны еще все аксы-мебель и сами фигурки фей
    Пасиб! Буду следить за скидками)
    И аксами начинать запасаться прямо сейчас начинать

  18. #4178

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    пошла жаркая пора на игрушки)) я сейчас поглядываю на мазеровские и хочу попробовать отправить Печкиным крупногабарит, чтоб не впаяли за объемный вес. на днях попытаюсь через них мелочевки заказать, а там видно будет.

  19. #4179
    Аватар для Svetlana 1980
    Реєстрація
    09 червень 2012
    Дописів
    124

    Типово

    Девочки. Подскажите, кто покупал такую машинку http://s020.radikal.ru/i715/1212/4b/05ed051574f6t.jpg.... подойдёт ли она ребёнку 2-х лет? Вобщем выбираю подарок детке на 2 годика)))

  20. #4180
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Уважаемый клиент,
    Изменения в услугах Nextdirect.com...
    С 5 сентября вводится минимальная сумма в размере 300 грн. для заказов, доставляемых бесплатно.
    За доставку заказов на сумму до 300 грн. будет взиматься стандартная плата в размере 75 грн. Эта мера вызвана нашим стремлением удержать то высокое качество наших товаров и услуг, которое Вы уже успели оценить.


Сторінка 209 з 304 ПершаПерша ... 109159199200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219259 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті