| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
так, не расстраивайте меня дефочкидавайте думать какую у насможно взять по куч-ву не хуже (я понимаю, шо это несравненно со Стповскими, но все же), так чтоб и муз/свет были, ну эффекты вообщем, высота не менее 1м, там набор элементарной посуды/продуктов (у нас так в принципе мазеровское все это есть) ну и чтоб пластмасса была, не как у Фаро, двери/полки разваливаются
ДА!!!
Так отож и не взяла, т.к. на НГ (когда цены были хорошие),она нам не нужна была, помимо была гора подарков...
Это я себя успокаиваю, а реально все что у нас более менее, то тоже 800-900грн, а ту что надо заказывать-1100грн., короче разница нелика, но все же...если тут, то % ребенок получит подарок ко ДР, а заказная морем фиг зна когда приедет![]()
я бы заказала морем - ничего,подождет доця. более долгожданную вещь ценить будет больше. Вы сами то не будете рады покупке другой кухни, и это факт. так что бегом заказывать (что уже давно было пора сделать)!подарите ей что-то символическое и скажите - что едет нечто грандиозное и мега классное.
![]()
та подарки уже все распределены:
проектор Маззер (от подружки) http://img1.st.klumba.ua/img/used/20.../3490501_2.jpg
конструктор Уника -мельница мышей (у нас уже кол-я таких) http://hotline.ua/img/tx/682/6829075.jpg
ну там всякие заколочки/сумочки вообщем акссы.
хотела еще кассу Мазер (есть кому дарить)
ну и кухню совместно от бабушек и нас родителей!
Думала может эту http://pic1.kidstaff.net/pictures_us...27_600x600.jpg она типа самая оптимальная 700грн тоже с муз. акссами
правда с этой и рядом не стояла http://www.walmart.com/ip/Little-Tik...ndingMethod=rr 1076грн получ. девочка просчитала морем
едущая кухня только растянет день рождения, ведь получать подарки в обчный день тоже очень приятно! тем более,что подарков будет много и так.
но ведь за Вас все равно решение никто не примет. нравится, берите на кидстафе, не нравится - закажите и воплотите 2 мечты - свою и дочину! больше и добавить нечего...
Чет наш проектор вообще без дела стоит, поиграла поначалу немножко и все. Хотя рисовать очень любит, но этой идеей не прониклась(
По кухне... Моя Настя расстроилась если бы ее желанный подарок приехал позже праздника, поняла б все, согласилась, но расстроилась 100%. Горяча ложка к обеду. И детям мало интересны подробности о скидках, стоимости веса и времени пути))
Форумские подружки дарили еще на 2 года вот такую смоби, конечно по высоте кухня не большая, но играет она сидя на стульчике маленьком. Звуковые и световые эффекты были интересны ровно 5 минут, сейчас даже не знаю, работают ли.
Важен сам процесс готовки. Например, на днях, после работы меня ждал вот такой ужин))
![]()
Помнится он каждый год под Рождество бывает с 50% скидкой, раньше еще на Нерсеризе была доп скидка -10%, вес точно не помню, но около 5 кг что-то. С такой скидкой получается выгоднее значительно чем у нас несмотря на вес его.
Только ж он пустойТуда нужны еще все аксы-мебель и сами фигурки фей
![]()
parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
Reima tec для девочки и не только..
У нас такая уже года два. Качеством, износостойкостью и видом довольна. Правда, последний год играет ооочень редко. А вот гости играют с удовольствием, даже мальчики
ЗЫ: моя дочка точно не расстроилась бы если бы один из подарков приехал позже. Обычно же на ДР куча других сюрпризов. Вообщем, нужно смотреть по ребенку, спросить его в конце концов.
пошла жаркая пора на игрушки)) я сейчас поглядываю на мазеровские и хочу попробовать отправить Печкиным крупногабарит, чтоб не впаяли за объемный вес. на днях попытаюсь через них мелочевки заказать, а там видно будет.
Девочки. Подскажите, кто покупал такую машинку http://s020.radikal.ru/i715/1212/4b/05ed051574f6t.jpg.... подойдёт ли она ребёнку 2-х лет? Вобщем выбираю подарок детке на 2 годика)))
Уважаемый клиент,
Изменения в услугах Nextdirect.com...
С 5 сентября вводится минимальная сумма в размере 300 грн. для заказов, доставляемых бесплатно.
За доставку заказов на сумму до 300 грн. будет взиматься стандартная плата в размере 75 грн. Эта мера вызвана нашим стремлением удержать то высокое качество наших товаров и услуг, которое Вы уже успели оценить.
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks