Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 229 з 325 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6486, показано з 4 561 по 4 580.

Тема: Первоклашки 2013 - объединяйтесь!

  1. #4561

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від Sirena_S Переглянути допис
    ну да, первый А - это интеллект, Екатерина Михайловна учительница...
    Вот мы к ней и идем.

  2. #4562
    Аватар для zyfy
    Реєстрація
    10 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Приднепровск
    Дописів
    2 479

    Типово

    Цитата Допис від Sirena_S Переглянути допис
    Моя дочь идет в интеллект в сш 129 к Екатерине Михайловне
    Цитата Допис від Я ЗАЯ Переглянути допис
    мы идем в первый А вроде к Екатерине Михайловне
    Да к Екатерине Михайловне, а скажите Вы комиссию уже прошли?

  3. #4563

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від Sirena_S Переглянути допис
    ну да, первый А - это интеллект, Екатерина Михайловна учительница...
    Вот мы к ней и идем.
    мы прошли еще в июне месяце всю комиссию, но сейчас нам портят нервы мы не сделали манту, а у нее сейчас аллергия, а школа не принимает карточку из садика вот пока не знаем что делать.

  4. #4564

    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    1 006

    Типово

    Мы не проходили комиссию. У нас в сад вызывали врачей, оформили карточки и передали в поликлиннику

  5. #4565

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    а мы болели в тот момент и не прошли, потом за 2 дня прошли все в больнице. Мы не собирались в школу идти, но с садика нам попросили вежливо

  6. #4566

    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    1 006

    Типово

    Цитата Допис від Я ЗАЯ Переглянути допис
    а мы болели в тот момент и не прошли, потом за 2 дня прошли все в больнице. Мы не собирались в школу идти, но с садика нам попросили вежливо
    А что нельзя манту в октябре сделать? Я каждый год в октябре делала...
    Первый раз такое слышу, чтобы школа без прививок не принимала. Напишите объяснительную.

  7. #4567

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від Sirena_S Переглянути допис
    А что нельзя манту в октябре сделать? Я каждый год в октябре делала...
    Первый раз такое слышу, чтобы школа без прививок не принимала. Напишите объяснительную.
    с недельки уже хочу сходить

  8. #4568
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Я ЗАЯ Переглянути допис
    а мы болели в тот момент и не прошли, потом за 2 дня прошли все в больнице. Мы не собирались в школу идти, но с садика нам попросили вежливо
    Вчера как раз задавала нашему врачу вопрос по Манту - она сказала, что ее нет по всем поликлиникам. Поэтому педиатр пишет, что нет вакцины, и школа тогда не имеет претензий

  9. #4569

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Вчера как раз задавала нашему врачу вопрос по Манту - она сказала, что ее нет по всем поликлиникам. Поэтому педиатр пишет, что нет вакцины, и школа тогда не имеет претензий
    спасибо что сказали

  10. #4570

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    подскажите пожалуйста, может где то и писали, какой девочке лучше и удобнее пинал купить? который уже напихан всем? или может быть маленький пинал, совсем не знаю какой покупать.

  11. #4571
    Аватар для zyfy
    Реєстрація
    10 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Приднепровск
    Дописів
    2 479

    Типово

    Цитата Допис від Я ЗАЯ Переглянути допис
    подскажите пожалуйста, может где то и писали, какой девочке лучше и удобнее пинал купить? который уже напихан всем? или может быть маленький пинал, совсем не знаю какой покупать.
    Мы пустой купили, среднего размера сами напихали. А подскажите Вы дневник купили? А то я даже не знаю нужно ли покупать.

  12. #4572

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від zyfy Переглянути допис
    Мы пустой купили, среднего размера сами напихали. А подскажите Вы дневник купили? А то я даже не знаю нужно ли покупать.
    неа не покупали, в том году знаю 129 сама дневники закупала, я думаю на перекличке все расскажут

  13. #4573
    Аватар для zyfy
    Реєстрація
    10 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Приднепровск
    Дописів
    2 479

    Типово

    Цитата Допис від Я ЗАЯ Переглянути допис
    неа не покупали, в том году знаю 129 сама дневники закупала, я думаю на перекличке все расскажут
    Что-то я совсем темная, а когда у нас перекличка????

  14. #4574

    Реєстрація
    03 січень 2007
    Звідки Ви
    приднепровск
    Дописів
    2 004

    Типово

    Цитата Допис від zyfy Переглянути допис
    Что-то я совсем темная, а когда у нас перекличка????
    еще не известно сказали смотреть на школе , в районе 28 числа.
    Кстати а кто знает 1 сентября переносится или будет в воскресенье?

  15. #4575
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Я ЗАЯ Переглянути допис
    еще не известно сказали смотреть на школе , в районе 28 числа.
    Кстати а кто знает 1 сентября переносится или будет в воскресенье?
    Не переносится. Будет в воскресенье.

  16. #4576
    Аватар для Loly
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа 4
    Дописів
    1 591

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    О Лоли, Вы тоже к нам в 111? Таки скоро можно форумовку на площадке устраивать.
    ага, устроим

  17. #4577
    Аватар для viki82
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Клинчик, Фрунзенский, Караван, Березановка
    Дописів
    1 537

    Типово

    Цитата Допис від Я ЗАЯ Переглянути допис
    еще не известно сказали смотреть на школе , в районе 28 числа.
    Кстати а кто знает 1 сентября переносится или будет в воскресенье?
    у нас в воскресенье)))

  18. #4578
    Аватар для -Виктория-
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    9 022

    Типово

    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...51/?frommail=1

    Вот, предлагают перенести на понедельник.

  19. #4579
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від -Виктория- Переглянути допис
    http://news.mail.ru/inworld/ukraina/...51/?frommail=1

    Вот, предлагают перенести на понедельник.
    господи, хоть бы приняли...

  20. #4580
    Аватар для -Виктория-
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    9 022

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    господи, хоть бы приняли...
    Ага,та и деткам будет трудно 6 дней сразу проходить.

Сторінка 229 з 325 ПершаПерша ... 129179219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239279 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті