Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 21 з 445 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8891, показано з 401 по 420.

Тема: В наличии куртка р.52-54 по цене 499 грн. Качество супер.Nui Very **Braggart *Grand Trend без ставки СП.*Manifik* X-Woyz*МАКО-без ставки СП *

  1. #401
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Добавляю в начале темки много новинок.Заходите!!

  2. #402
    Аватар для vittalina
    Реєстрація
    17 жовтень 2010
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    13 380

    Типово

    Инннаааа почисть личкууу

  3. #403
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від vittalina Переглянути допис
    Инннаааа почисть личкууу
    Ой,вроде бы чистила.Посмотрела тебе Бетти 32 размера:есть темная малина и темная слива.Я бы посоветовала темную сливу-красивый цвет)Моделька Клер в 48 размере есть темнобежевая,светлый каппучино,терракот.Как по мне,красивый каппучино,а там смотри сама))

  4. #404
    Аватар для vittalina
    Реєстрація
    17 жовтень 2010
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    13 380

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Ой,вроде бы чистила.Посмотрела тебе Бетти 32 размера:есть темная малина и темная слива.Я бы посоветовала темную сливу-красивый цвет)Моделька Клер в 48 размере есть темнобежевая,светлый каппучино,терракот.Как по мне,красивый каппучино,а там смотри сама))
    Клер какая цена

  5. #405
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від vittalina Переглянути допис
    Клер какая цена
    485грн,но для тебя конечно скину)

  6. #406
    Аватар для vittalina
    Реєстрація
    17 жовтень 2010
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    13 380

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Ой,вроде бы чистила.Посмотрела тебе Бетти 32 размера:есть темная малина и темная слива.Я бы посоветовала темную сливу-красивый цвет)Моделька Клер в 48 размере есть темнобежевая,светлый каппучино,терракот.Как по мне,красивый каппучино,а там смотри сама))
    Хорошо,закажи мне Бетти 32 размер цвет тёмная слива,а Клер закажу в следующий раз чтоб не так накладно было

  7. #407
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від vittalina Переглянути допис
    Хорошо,закажи мне Бетти 32 размер цвет тёмная слива,а Клер закажу в следующий раз чтоб не так накладно было
    Викусь,я забыла тебе еще одну модельку показать детскую правда 34 размера чернач с фиолетовым тоже красивая.Посмотришь,может подойдет манюней.Померяешь дома)

  8. #408
    Аватар для vittalina
    Реєстрація
    17 жовтень 2010
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    13 380

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Викусь,я забыла тебе еще одну модельку показать детскую правда 34 размера чернач с фиолетовым тоже красивая.Посмотришь,может подойдет манюней.Померяешь дома)
    А модель какая

  9. #409
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Helena***

    Ой, Инночка, я сейчас не в городе-в отпуске!!! Мама может подойти только в пятницу после обеда, или в субботу в течение дня.
    Может Вам удобно будет как-то в эти дни?
    Ок,можно в пятницу)Давайте часиков в 15.00.Сможет мама Ваша?Я после работы заскочу))До встречи)

  10. #410
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від vittalina Переглянути допис
    А модель какая
    Я попробую скинуть тебе фотку).Модель Кукла.Там на рукавах фиолетовый цвет как раз,так называемая темная слива).Только размер 34.

    Ткань верха:
    100% полиэстер
    Утеплитель:
    силиконизированный синтепон, флис
    Подкладка:
    100% нейлон
    Мех:
    кролик крашеный
    Сезонность:
    Зима

  11. #411
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від Инна В Переглянути допис
    Я попробую скинуть тебе фотку).Модель Кукла.Там на рукавах фиолетовый цвет как раз,так называемая темная слива).Только размер 34.

    Ткань верха:
    100% полиэстер
    Утеплитель:
    силиконизированный синтепон, флис
    Подкладка:
    100% нейлон
    Мех:
    кролик крашеный
    Сезонность:
    Зима
    Вопрос решен)

  12. #412
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ЗАКАЗУ!!!

  13. #413
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Леночка,в четверг встретимся с Вашей мамой

  14. #414
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Цитата Допис від vittalina Переглянути допис
    Хорошо,закажи мне Бетти 32 размер цвет тёмная слива,а Клер закажу в следующий раз чтоб не так накладно было
    Вика,денюжку отдашь при встрече))

  15. #415
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    )))

  16. #416
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    !!!

  17. #417
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    )))

  18. #418
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Детская размерная сетка
    Размер - Рост

    26- (98-104)
    28- (104-110)
    30- (110-116)
    32- (116-122)
    34 - (122-128 )
    36 - (128-134)
    38 - (134-140)
    40 - (140-146)
    42 - (146-152)

    ЦВЕТОВАЯ ГАММА ИЗДЕЛИЙ

    МОДЕЛЬКИ НА ДЕВОЧЕК


    Модельки в наличии по старой цене 470 грн!
    1. Бетти Газета :морской цвет,32 размер(450грн)
    2 .Барби : розовый цвет,36 размер
    3.Сирена:темная слива,38 размер
    4.Дженни:светлая сирень(как на картинке) ,34 размер
    5.Кукла: черная с филетовыми вставками(очень красивая),34 размер

    МОДЕЛИ НА МАЛЬЧИКОВ


  19. #419
    Аватар для angel75
    Реєстрація
    28 жовтень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Инна В
    Добрый вечер.Могу помочь по Нуи Вери. В 42 размере Сатти есть фиолет,свюолива,алый.В 44 размере есть черный,св.олива,св.серый,св.фиолет,лаванда,белый,с в.серый.Это с синтепоном тоненьким.Без синтепона в 44 размере есть черный,алый,капучино,св.беж,серо-розовый,алый,фрезовы,серый,лаванда...Кенди в 44 размере есть кремовый,лиловый,салат,сирень,св.розовый.В 42 размере такой модели нет в отшиве.Если что,обращайтесь.Заказ буду делать в этом месяце.
    Добрый день конечно очень приятно что Вы мне хотите помочь...НО... скажите пожалуйста где я Вас об этом просила?

    МНЕ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО ОТКУДА ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО МЕНЯ ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ...ВЫ ЧИТАЕТЕ МЫСЛИ НА РАССТОЯНИИ?...или Вы сидите в темке конкуретов а потом пишете в лс всем кто у них интересовался? Это по меньшей мере НЕ КРАСИВО...а сказать простыми словами БОООЛЬШОЕ СВИНСТВО по отношению к форумчанам пусть они даже и Ваши конкуренты

    жду объяснений...мне очень интересно ваше разъяснение по слож.ситуации
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР

  20. #420
    Аватар для Инна В
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Звідки Ви
    Красный Камень, Коммунар, Центр
    Дописів
    8 098

    Типово

    Доброго дня.Спасибо заАп.Я здесь НИКОГО не считаю конкурентами и дружу со всеми.Никому я ничего не посылала.Откуда Вы это взяли-не знаю,пусть разбираются модераторы-я уже дала запрос к ним по этой ситуации(.Извините всеравно(

Сторінка 21 з 445 ПершаПерша ... 11121314151617181920212223242526272829303171121 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті