Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 184 з 819 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234284684 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16372, показано з 3 661 по 3 680.

Тема: ТОРТУГА - официальный представитель Join UP! в городе с лучшими ценами (отзывы в первом посту)

  1. #3661
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово РОДОС из КИЕВА на 12 ночей!

    Родос
    Вылет из Киева 29.08
    на 12 ночей

    для владельцев шенгенский виз.

    Alea Hotel 2*AO/BB - от 990 EUR

    Belmare Hotel 3* BB - от 1214 EUR

    Valsami Apts 4*AO/BB - от 1236 EUR

    Agla Hotel 3* BB/HB/AI- от 1386 EUR

    Golden Odyssey 4* AI - от 1630 EUR

    Alfa Hotel 3* AI - от 1778 EUR

    Irene Palace 4*HB/AI - от 1850 EUR

    Lippia Calypso Watersplash 4*UAI - от 1882 EUR

    Olympic Palace 5*HB/FB - от 2154 EUR

    Atrium Platinum Resort 5* BB - от 2684 EUR

    Avalon Boutique 4* BB/HB - от 3326 EUR

    цена за двоих с авиаперелетом, проживанием, указанным питанием, страховкой и трансферами.

  2. #3662
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    А ОАЭ на февраль уже можно бронить?
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  3. #3663
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Да, уже есть ранее бронирование, напишите, даты, регион, пожелания к питанию

  4. #3664
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    А ОАЭ на февраль уже можно бронить?
    можно )

  5. #3665
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    Да, уже есть ранее бронирование
    СПС. Пороюсь почитают отзывы по отелям.
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  6. #3666
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    СПС. Пороюсь почитают отзывы по отелям.
    А вы поспрашивайте))) У нас и я, и Юля были в Эмиратах) Мы ж много отелей видели)

  7. #3667

    Реєстрація
    03 листопад 2009
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    А вы поспрашивайте))) У нас и я, и Юля были в Эмиратах) Мы ж много отелей видели)
    а у каких операторов можно цены глянуть на НГ?мы тоже уже присматриваемся

  8. #3668
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від awas Переглянути допис
    а у каких операторов можно цены глянуть на НГ?мы тоже уже присматриваемся
    Почти у всех уже: Ньюз Тревел, Натали Турс, Джоин Ап. Хотя бы этих пока что)

  9. #3669
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    И ТПГ

  10. #3670
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Здравствуйте, предложите нашему семейству (2взр + 1 реб 12 лет) отдых с вылетом 6-12 октября. Бюджет до 14000 грн на всё про всё. Муж желает в Тунис, а я смотрю на Испанию)) Определите нас пожалуйста

  11. #3671
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від awas Переглянути допис
    а у каких операторов можно цены глянуть на НГ?мы тоже уже присматриваемся
    О !!! Готовь сани летом !!!!! Верно. А то за месяц - два до НГ уже ни чего не купить.

  12. #3672

    Типово

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    Здравствуйте, предложите нашему семейству (2взр + 1 реб 12 лет) отдых с вылетом 6-12 октября. Бюджет до 14000 грн на всё про всё. Муж желает в Тунис, а я смотрю на Испанию)) Определите нас пожалуйста
    Наш лучший спец по Тунису Тортуга сейчас вам все подберет
    уточните какое питание хотелось бы (завтрак, завтрак+ужин, или все включено) и может есть, какие то требования или пожелания по отелю ?

  13. #3673
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від Полосатый рейс Переглянути допис
    Наш лучший спец по Тунису Тортуга сейчас вам все подберет
    уточните какое питание хотелось бы (завтрак, завтрак+ужин, или все включено) и может есть, какие то требования или пожелания по отелю ?
    в Тунисе хотелось бы на экскурсиях побывать. При таком желании стоит ли брать всё включено? Или на этом лучше сэкономить? В любом варианте еду хотелось бы вкусную))) Отель чем лучше тем лучше) Моё пожелание - чистый, с большой ухоженной территорией, выс уровнем сервиса, видом на море, разнообразной анимацией ну вообщем как в сказке

  14. #3674
    Аватар для Insignia
    Реєстрація
    22 квітень 2011
    Звідки Ви
    Рюссельсхайм
    Дописів
    341

    Типово

    Девочки, а предложите что-нибудь по Шри-Ланке на вторую половину ноября. Двое взрослых. По отелю, в принципе, особых пожеланий нет, т.к. сидеть в нем желания особого нет- нацелены больше на экскурсии. Бывают ли на Ланку хорошие "горящие" цены. Мерси
    P.s. питание желательно HB

  15. #3675
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    А вы поспрашивайте))) У нас и я, и Юля были в Эмиратах) Мы ж много отелей видели)
    Тогда я лучше к Вам загляну
    I am not perfect, i am LIMITED edition!

  16. #3676
    Аватар для irdn1981
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Звідки Ви
    Warszawa
    Дописів
    3 941

    Типово

    Цитата Допис від Insignia Переглянути допис
    Девочки, а предложите что-нибудь по Шри-Ланке на вторую половину ноября. Двое взрослых. По отелю, в принципе, особых пожеланий нет, т.к. сидеть в нем желания особого нет- нацелены больше на экскурсии. Бывают ли на Ланку хорошие "горящие" цены. Мерси
    P.s. питание желательно HB
    Конечно бывают горящие, сейчас правда только ранее бронирование
    А город вылета важен?

  17. #3677
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Mira30 Переглянути допис
    в Тунисе хотелось бы на экскурсиях побывать. При таком желании стоит ли брать всё включено? Или на этом лучше сэкономить? В любом варианте еду хотелось бы вкусную))) Отель чем лучше тем лучше) Моё пожелание - чистый, с большой ухоженной территорией, выс уровнем сервиса, видом на море, разнообразной анимацией ну вообщем как в сказке
    ))))))) Попробуем сказку))

    Вылеты в Тунис из Донецка, Харькова и Киева. Если ехать не машиной, а общественным транспортом (поезд, автобус), то лучше выбрать Киев, более удобное время вылета и прилета обратно, чтоб состыковаться с поездами.

    А пока посмотрите и почитайте ОТЧЕТ ПО ТУНИСУ туриста

    И примерную стоимость экскурсий в Тунисе - ТУТ

  18. #3678
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    Тогда я лучше к Вам загляну
    Это действительно лучше))) Приходите)))

  19. #3679
    Аватар для Insignia
    Реєстрація
    22 квітень 2011
    Звідки Ви
    Рюссельсхайм
    Дописів
    341

    Типово

    Цитата Допис від irdn1981 Переглянути допис
    Конечно бывают горящие, сейчас правда только ранее бронирование
    А город вылета важен?
    Та, в принципе, нет.

  20. #3680
    Аватар для Mira30
    Реєстрація
    31 березень 2010
    Дописів
    996

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    ))))))) Попробуем сказку))

    Вылеты в Тунис из Донецка, Харькова и Киева. Если ехать не машиной, а общественным транспортом (поезд, автобус), то лучше выбрать Киев, более удобное время вылета и прилета обратно, чтоб состыковаться с поездами.

    А пока посмотрите и почитайте ОТЧЕТ ПО ТУНИСУ туриста

    И примерную стоимость экскурсий в Тунисе - ТУТ
    отчёт туриста читала ранее, поэтому в Тунис и захотелось)
    А теперь цены на экскурсии - не понятно это в месной валюте? Это дорого или дешево? Какой курс к дол?
    Вылет из Киева и из Харькова удобно

Сторінка 184 з 819 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234284684 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті