| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
I am fool! (англ.) - Я верю властям! (translation)
Репетитор английского языка. 097-095-8724
Почему именно хлор что-то должен связать?
Соль не используется напрямую, она нужна для работы регенерации ионообменной смолы в ПММ, которая уже и "работает" на смягчение воды. При использовании таблеток восстановление этой самой смолы не происходит (ну как-то я слабо представляю как соль "отделяется" от таблетки и "идет работать" в ионобменник), следовательно рано или поздно этот блок выходит из строя. Как работает ПММ без него не знаю и проверять желания нет
З.Ы. И да, стиралка-то при чем?![]()
Я наверное слишком люблю свою ПММ, вот такую соль для нее покупаю http://biox.com.ua/products/sodasan-softening-salt или такую http://biox.com.ua/products/klar-dishwasher-salt
Репетитор английского языка. 097-095-8724
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks