Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 227 з 325 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6486, показано з 4 521 по 4 540.

Тема: Первоклашки 2013 - объединяйтесь!

  1. #4521
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Девочки, никто случайно не подскажет где можно купить блузку для школы( только не белую, а повседневные расцветки).Спасибо.
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  2. #4522

    Типово

    Цитата Допис від galy Переглянути допис
    Девочки, никто случайно не подскажет где можно купить блузку для школы( только не белую, а повседневные расцветки).Спасибо.
    Где Вы уже смотрели?
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  3. #4523
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від море Переглянути допис
    Где Вы уже смотрели?
    я была недели две назад в Капитошке и Дочках-Сыночках.
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  4. #4524
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Цитата Допис від galy Переглянути допис
    я была недели две назад в Капитошке и Дочках-Сыночках.
    Мне не понравился их ассортимент. Если говорить о блузках (рубашечках), то я с коротким рукавом не покупала, взяла кофточки трикотажные СМИЛ.

    Девочки, для кого была актуальна тема накладок на унитаз для деток

    В "Метро" упаковка 250 шт. по 73 грн.

  5. #4525
    Аватар для Натали-Nataly
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    1 688

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Мне не понравился их ассортимент. Если говорить о блузках (рубашечках), то я с коротким рукавом не покупала, взяла кофточки трикотажные СМИЛ.

    Девочки, для кого была актуальна тема накладок на унитаз для деток

    В "Метро" упаковка 250 шт. по 73 грн.
    Спасибо, нодо подъехать, посмотреть
    Кайакумама (японский) — мама, которая неустанно толкает своих детей к успеваемости

  6. #4526

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Мне не понравился их ассортимент. Если говорить о блузках (рубашечках), то я с коротким рукавом не покупала, взяла кофточки трикотажные СМИЛ.

    Девочки, для кого была актуальна тема накладок на унитаз для деток

    В "Метро" упаковка 250 шт. по 73 грн.
    бумага тонюсенькая?
    А влажные салфетки, упакованные по-одной не видели?

  7. #4527
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Мне не понравился их ассортимент. Если говорить о блузках (рубашечках), то я с коротким рукавом не покупала, взяла кофточки трикотажные СМИЛ.

    Девочки, для кого была актуальна тема накладок на унитаз для деток

    В "Метро" упаковка 250 шт. по 73 грн.
    Я белые Смил купила и еще какой то фирмы трикотажной через интернет, а сегодня прошлась по рынку рядом у нас и зашла в Дочки сыночки,там есть, но мне тоже не очень они.
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  8. #4528
    Аватар для Leonorka
    Реєстрація
    13 травень 2008
    Дописів
    2 657

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    бумага тонюсенькая?
    А влажные салфетки, упакованные по-одной не видели?
    Бумага тонкая, думаю, что если унитаз мокрый, то бумага промокнет, наверное. Разве что в два слоя положить... В общем проведу дома испытания и расскажу ) Салфетки были такие в отделе, где продается все такое-подобное для гостиниц ))

  9. #4529
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Девочки, вчера случайно попала в новый магазин канцтоваров на Правде на против кинотеатра. Мне очень понравился. Очень большой выбор ранцев, много всего. Советую.
    По ценам сильно не скажу, специально на них не смотрела.
    Жаль, что я за день до этого поехала на Каштановую и там все купила. Теперь еще хочется
    Теперь буду знать.

  10. #4530
    Аватар для Lana+Alex
    Реєстрація
    24 березень 2008
    Звідки Ви
    Канада, Торонто
    Дописів
    453

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, вчера случайно попала в новый магазин канцтоваров на Правде на против кинотеатра. Мне очень понравился. Очень большой выбор ранцев, много всего. Советую.
    По ценам сильно не скажу, специально на них не смотрела.
    Жаль, что я за день до этого поехала на Каштановую и там все купила. Теперь еще хочется
    Теперь буду знать.
    +1
    Зашла туда можно сказать случайно, но тоже понравился ассортимент в этом магазине.
    Может кому-то будет полезным: купила там специальные ручки для формирования правильного захвата их в руке. Ручка идет треугольная в сечении с специальными выемками под большой и указательный палец. Цена ок.18 грн. Сын не всегда берет ручку правильно, собиралась купить ему ручку-самоучку, но у нас в Днепре не нашла. Этими ручками пока довольна.

  11. #4531
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Leonorka Переглянути допис
    Девочки, для кого была актуальна тема накладок на унитаз для деток
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=187584

  12. #4532

    Реєстрація
    28 березень 2012
    Дописів
    118

    Типово

    Собрание в 111 школе 27.08 на 18-00 с детьми.

  13. #4533

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Lana+Alex Переглянути допис
    +1
    Зашла туда можно сказать случайно, но тоже понравился ассортимент в этом магазине.
    Может кому-то будет полезным: купила там специальные ручки для формирования правильного захвата их в руке. Ручка идет треугольная в сечении с специальными выемками под большой и указательный палец. Цена ок.18 грн. Сын не всегда берет ручку правильно, собиралась купить ему ручку-самоучку, но у нас в Днепре не нашла. Этими ручками пока довольна.
    они неудобные, наш отказался такой писать(((

  14. #4534
    Аватар для пиончик
    Реєстрація
    17 червень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    361

    Типово

    Девочки,Добрый день!Подскажите,где пройти логопеда в школу.Желательно на Левом берегу?Спасибо

  15. #4535
    Аватар для myshka_007
    Реєстрація
    28 лютий 2012
    Дописів
    2 882

    Типово

    Цитата Допис від Safari Переглянути допис
    Разве в 148 не лотерейное распределение сейчас? Мы попали в Г класс (т.е. сформировано как минимум 4 первых класса), и я общалась с другими родителями - и из нашего садика много идет (не ПС), и с подготовительного ПС - все действительно были разбросаны случайно, даже те, кто ходил в одну группу подготовительного, оказались в разных классах.
    А почему вдруг Г? Мы же вроде с вами вместе в В?

  16. #4536

    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    556

    Типово

    130 школа - собрание 27.08.2013 - в 18:00

  17. #4537

    Типово

    Цитата Допис від galy Переглянути допис
    Девочки, никто случайно не подскажет где можно купить блузку для школы( только не белую, а повседневные расцветки).Спасибо.
    посмотрите еще здесь http://www.marksandspencer.com/All-S...ids/b/43629030
    Заказать можно через посредников (темка "Покупки с иностранных сайтов")
    Почему мамы не играют в куклы? Покупала на подарок, но мы так и не подарили... http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post31019766

  18. #4538
    Аватар для mazurka
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Дописів
    912

    Типово

    Цитата Допис від пиончик Переглянути допис
    Девочки,Добрый день!Подскажите,где пройти логопеда в школу.Желательно на Левом берегу?Спасибо
    Вы имеете в виду комиссию? На Косиора в детской поликлинике есть логопед.

  19. #4539
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    нашла статью))1 сентября: Как «выжить» родителям первоклассника http://deti.mail.ru/news/1-sentyabry...ervoklassnika/

  20. #4540

    Реєстрація
    09 червень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    463

    Типово

    Цитата Допис від myshka_007 Переглянути допис
    А почему вдруг Г? Мы же вроде с вами вместе в В?
    Ошиблась, "В".
    А вы уже отнесли медкомиссию?

Сторінка 227 з 325 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті