| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, а кто знает, как удобнее всего перечислить деньги из России мне в Украине?
Спасибо, девчата, за отзывы!
Наташа, тебе, как Тарантино, пора уже свои фильмы начать снимать)))
Там, кстати, и для любителей ужастиков фильм вышел, "Заклятие".
Олечка, большое тебе спасибо за инфу!
Мнээ, оно у меня непонятное еще какое-то)) По жизни низкое, но если поднимается
Это прелесть!Нежно, сочно!
я тоже знала, где в середине первой, какой будет конецКоллега
Серьёзный и сильный - полностью согласна)) После первых двух серий сидела и ревела. Т.к. уж очень близко мне было. А еще поняла, что мои друзья увидели в этом фильме
Та не, это русский и очень качественный фильм
Как приятно и очень мило смотреть на фотографии))
Выглядишь шикарно и фотосессия прекрасная)))))
Мы, наверное, о разных все-таки фильмах, Танюш![]()
Всё может быть)) Я пробегаю, може, где пропустила нить разговора
)))
Я об этом http://megogo.net/ru/view/25689-nebe...-seriya-3.html
девочки, детская головоломкаслабонервным не смотреть
![]()
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks