Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 203 з 304 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253303 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 4 041 по 4 060.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #4041
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Lapsik Переглянути допис
    На Питерглене покупала, там еще был купон на доп скидку -20%
    спасибо)

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    В Ленне мы не смогли ходить, жарко сыну. Купила Обер на эту зиму - такой красивый)))
    А как обер в стирке?
    плох в стирке
    у дочки куртка оранжевого цвета - грязь очень плохо отстирывается, особенно на манжетах, локтях, подоле(((
    а у сына обер черного - ничё не видно

    средства пробовала разные, и ручками терла, и щеточкой, так что, чем темнее, тем лучше

  2. #4042
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    21 может и не будет, но 20 см точно должно быть. Вообщем вчера заказала 13 р. таких. У нас лапа растет быстро. Вот прошлой осенью был 27р, щас 29р, на зиму уже надо будет 30, а то и 31.
    Ой не факт! у моей нога лет до 4 росла быстро, а сейсчас, поледние несколько лет, по 0, 5 см в год. Мы в одной обуви по 2 сезона ходим

  3. #4043

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис

    плох в стирке
    у дочки куртка оранжевого цвета - грязь очень плохо отстирывается, особенно на манжетах, локтях, подоле(((
    а у сына обер черного - ничё не видно

    средства пробовала разные, и ручками терла, и щеточкой, так что, чем темнее, тем лучше
    уже поздно))) рукава белого цвета)))

  4. #4044
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Да, были реймовские. В этом году у ДПД появились - но еще не видела их вживую... Но вот шерстяные реймовские варежки мне милее всего))
    ясно, спасибо, тоже хочу варежки рейма купить, но мы любим в снегу ковыряться -- промокнут тоже очень быстро.

    Цитата Допис від ANNi Переглянути допис
    Если это краги из зимней коллекции, тогда там капитальный утеплитель внутри, куда еще теплее не знаю....если из весенней коллекции там просто флисовая подклада, но они так же теплые, мы такие отлично носили зимой, в них удобно/легко двигать ладошками, не такие дубовые как зимние или ленне..
    в крагах и рукавичках Reima Tec не бывает меха, только флис
    ... у моих всегда теплые ладошки в зимних, да и в ленневских на меху мы не мерзли
    из весенней коллекции хочу взять -- у меня сын как я : что ни одень на руки -- все равно после длительных прогулок приходит с мерзлыми пальцами

  5. #4045
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Девочки , подскажите , пожалуйста , кто-то покупал ребенку вот такого динозавра


    http://www.amazon.com/VTech-Switch-G...6827464&sr=1-8

    Присматриваю малому на 6 лет , может есть отзывы , как он в жизни , интересен ли будет на этот возраст ?

  6. #4046
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    уже поздно))) рукава белого цвета)))
    о_О, белый -жесть

    я стирала средством из Спортмастера и покупала на сиерре и у кролей Nikwax
    качество стирки примерно одинаковое, загрязненные места предварительно терла вручную

  7. #4047

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    о_О, белый -жесть

    я стирала средством из Спортмастера и покупала на сиерре и у кролей Nikwax
    качество стирки примерно одинаковое, загрязненные места предварительно терла вручную
    спасибо ! Nikwax у меня есть, я его в Спортмастере покупала. А на сьере дешевле? Я еще осенью брала, цены не помню
    У меня малый вроде аккуратный - прошлой зимой куртка была ярко-зеленая, стирала всего два раза. Чистая была

  8. #4048
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Девочки , подскажите , пожалуйста , кто-то покупал ребенку вот такого динозавра


    http://www.amazon.com/VTech-Switch-G...6827464&sr=1-8

    Присматриваю малому на 6 лет , может есть отзывы , как он в жизни , интересен ли будет на этот возраст ?
    Темке купила такого на 4 года. Думала, он будет мегасчастлив))) Игрушка, в самом деле, очень интересная, прочная, качественно выполнена, можно менять ему выражение глаз на дисплее, звуки. Трансформер, опять же. Играл месяца два, периодически, сейчас редко о нем вспоминает. Может, подрастет и снова к нему вернется, не знаю.

  9. #4049
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Темке купила такого на 4 года. Думала, он будет мегасчастлив))) Игрушка, в самом деле, очень интересная, прочная, качественно выполнена, можно менять ему выражение глаз на дисплее, звуки. Трансформер, опять же. Играл месяца два, периодически, сейчас редко о нем вспоминает. Может, подрастет и снова к нему вернется, не знаю.
    Спасибо за отзыв , пока не утешительно )). А где брали , поделитесь , пожалуйста , ссылкой

  10. #4050
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Спасибо за отзыв , пока не утешительно )). А где брали , поделитесь , пожалуйста , ссылкой
    Мнэээа, уже не помню Тоже на Амазоне, кажется...

  11. #4051
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Спасибо за отзыв , пока не утешительно )). А где брали , поделитесь , пожалуйста , ссылкой
    Мне кажется еще, это дело вкуса. Мой в принципе больше конструкторы любит. А вот племянник, который обожает трансформеров, был от этого динозавра в полном восторге
    Да, посмотрела свой бланк прошлогодний, точно на Амазоне заказывала.

  12. #4052
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Мнэээа, уже не помню Тоже на Амазоне, кажется...
    Спасибо , сейчас там цена 47 , 45 $ , может дешевле попробую поискать

  13. #4053
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від chantale Переглянути допис
    Юль, краги Рейма покупаешь? У нас Ленне только были, 2 года подряд (ручка маленькая), в этом году хочу варежки Рейма и краги Рейма -- но на флисе.
    я старшему с года покупаю минитеки реймовские-как раз на маленькую ручку.

  14. #4054
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    спасибо ! Nikwax у меня есть, я его в Спортмастере покупала. А на сьере дешевле? Я еще осенью брала, цены не помню
    У меня малый вроде аккуратный - прошлой зимой куртка была ярко-зеленая, стирала всего два раза. Чистая была
    я там в предыдущее сообщение ссылки вставила
    там еще ж вес - 300г, насколько помню

    в общем, если напрячь память, вроде на кроли.ком.юа вышло дешевле или так же, но привезли ж через час после заказа, если не быстрее, а не через месяц)))
    было быстрее, чем доставка пиццы

    а в Спортмастере покупала WOLY Sport, даже не знала, что nikwax там тоже бывает

    после стирки еще применяю пропитки, фихегознаетзачем
    думаю, это только спортсмены смогут оценить и любители горнолыжного спорта
    а я купила "шоб було"

    попалось огромное обсуждение по стирке мембран, тыц
    Востаннє редагував local: 18.08.2013 о 19:02

  15. #4055
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    я старшему с года покупаю минитеки реймовские-как раз на маленькую ручку.
    они тоже на флисе и теплые?

  16. #4056
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від chantale Переглянути допис
    они тоже на флисе и теплые?
    да. Мы как-то в проруби "рыбу ловили", плескался долго-руки сухие и теплые.

  17. #4057

    Реєстрація
    11 грудень 2008
    Дописів
    1 431

    Типово

    Девочки, а такое кто-то покупал? Увидела в жж и задумалась, моя пока слушается и на крайние конфорки я вообще ничего не ставлю если она не спит. цена смешная, но купить штуку которая вдруг не подойдет к плите не хотелось бы.

    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  27510597_w640_h640_10132501.jpg
Переглядів: 3
Розмір:  46,8 КБ
ID:	1214404  

  18. #4058
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    у нас нога на 1 см выросла за год - с 18 на 19. Вряд-ли так быстро расти будет, как Вы написали
    та вот и я ж думаю... хотя у нас постоянно нога росла стабильно на размер за сезон, а этим летом скаканула через размер чота...
    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    21 может и не будет, но 20 см точно должно быть. Вообщем вчера заказала 13 р. таких. У нас лапа растет быстро. Вот прошлой осенью был 27р, щас 29р, на зиму уже надо будет 30, а то и 31.
    Боря, что ты со мной делаешь (с)
    придется брать)))

  19. #4059
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    21 может и не будет, но 20 см точно должно быть. Вообщем вчера заказала 13 р. таких. У нас лапа растет быстро. Вот прошлой осенью был 27р, щас 29р, на зиму уже надо будет 30, а то и 31.
    а по их размерной сетке указана длина стопы или сама стелька сандалей?
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  20. #4060
    Аватар для lada_volnaya
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    658

    Типово

    Девочки, а подскажите, пожалуйста, где у нас можно купить красивое платье ребенку на 7 лет. На свадьбу пригласили, банальные пышные не хочется, хочется попроще, но и чтоб не простой летний сарафан. Вообщем, чтобы выглядело достойно и со вкусом))

Сторінка 203 з 304 ПершаПерша ... 103153193194195196197198199200201202203204205206207208209210211212213253303 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті