Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 201 з 304 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 4 001 по 4 020.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #4001
    Аватар для Anastasia111
    Реєстрація
    08 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Рабочая
    Дописів
    1 559

    Типово

    Спасибо всем откликнувшимся! Внесли ясность в мою голову! Хоть немножко
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323878. Одежда новая и б/у 0-7 лет в наличии

  2. #4002
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia111 Переглянути допис
    Девочки, подскажите!!! У нас сейчас рост 73 см, вес 8900, 10 мес, хотим на зиму что то приобрести! Рассматриваем картерс, может коламбия, может вы что то предложите! Как по теплоте эти фирмы? И по размерам?!! Если например нас бы устроил размер 80 на зиму, соответствуют ли размеры???
    Тоже за Ленне)) Подойдет и малоактивному, и активному ребенку.
    От Коламбии не в восторге - комбинезон не смогла отстирать на попе. А Ленне можно влажной салфеткой протирать и он будет чистым.
    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Девочки, у кого дети играют Angry Birds?
    Что это такое и что нужно заказать отсюда для 8летнего поклонника Angry Birds?
    http://www.toysrus.com/search/index....false&view=all
    Оттуда - все, что угодно, имхо, ребенок всему будет рад, лишь бы с символикой)) С НМ заказала сыну вот такие наклейки на одежду или куда угодно. Я так поняла, они многоразовые.
    Цитата Допис від Anastasia111 Переглянути допис
    Спасибо! А Ленне это в Антошке только я так поняла??
    И на Кидстаффе полно новых по приятной цене.

  3. #4003
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia111 Переглянути допис
    Спасибо! А Ленне это в Антошке только я так поняла??
    Мы Ленне покупали здесь. Можно приехать в офис и померять. Цены как на Кидстаффе.

  4. #4004
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Мы Ленне покупали здесь. Можно приехать в офис и померять. Цены как на Кидстаффе.
    На Кидстаффе даже дешевле можно найти, если порыться Видела на днях за 670 грн новый комбез из новой коллекции. Если не принципиально, какого года коллекция, то вот из прошлой коллекции новый за 580.

  5. #4005
    Аватар для Anastasia111
    Реєстрація
    08 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Рабочая
    Дописів
    1 559

    Типово

    Спасибо! Ато конечно первые цены которые увидела на Ленне, меня повергли в шок!!! Тут поприятней гораздо
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323878. Одежда новая и б/у 0-7 лет в наличии

  6. #4006
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    На Кидстаффе даже дешевле можно найти, если порыться Видела на днях за 670 грн новый комбез из новой коллекции. Если не принципиально, какого года коллекция, то вот из прошлой коллекции новый за 580.
    Может быть, просто сужу по нашему комплекту, что цена получилась такой же.
    Девочки, а где вы покупаете Superfit? В Антошке или на Кидстаффе, ин. сайтах?

  7. #4007
    Аватар для 0708
    Реєстрація
    15 березень 2013
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia111 Переглянути допис
    Девочки, подскажите!!! У нас сейчас рост 73 см, вес 8900, 10 мес, хотим на зиму что то приобрести! Рассматриваем картерс, может коламбия, может вы что то предложите! Как по теплоте эти фирмы? И по размерам?!! Если например нас бы устроил размер 80 на зиму, соответствуют ли размеры???
    Нам сейчас 1 год, планирую брать фирмы пилгуни. Прошлой зимой был этой фирмы комбинезон, осталась очень довольной!!! Хочу и в этом году брать младшей и старшей )4) года

  8. #4008
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Может быть, просто сужу по нашему комплекту, что цена получилась такой же.
    Девочки, а где вы покупаете Superfit? В Антошке или на Кидстаффе, ин. сайтах?
    Магазинчик отличный, кстати, да
    Я на Кидстаффе. Во время распродаж бывают очень приятные цены.
    Все присматриваюсь к канадским суперфитам на 6пм, но пока не покупала, не знаю, как они.

  9. #4009
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Магазинчик отличный, кстати, да
    Я на Кидстаффе. Во время распродаж бывают очень приятные цены.
    Все присматриваюсь к канадским суперфитам на 6пм, но пока не покупала, не знаю, как они.
    Я тоже на 6рм присмотрела вот эти. Но в советчице на Кидстаффе читала что в них очень жарко, когда вытягиваешь валенок сам ботинок где калоша влажный. И кто-то здесь писал что они смешно смотрятся без снега.
    Вот еще нашла какие сандали по классной цене. Девочки, кто разбирается в амер. размерах? На 20-21 см ноги какой размер идет?

  10. #4010
    Аватар для Котичек
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр 066-486-51-74
    Дописів
    14 807

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Мы Ленне покупали здесь. Можно приехать в офис и померять. Цены как на Кидстаффе.
    у них темки есть и на Кидстаффе-я тоже шапочки у них брала

  11. #4011
    Аватар для LiMur
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 862

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Я тоже на 6рм присмотрела вот эти. Но в советчице на Кидстаффе читала что в них очень жарко, когда вытягиваешь валенок сам ботинок где калоша влажный. И кто-то здесь писал что они смешно смотрятся без снега.
    Вот еще нашла какие сандали по классной цене. Девочки, кто разбирается в амер. размерах? На 20-21 см ноги какой размер идет?
    Вот это точно.они классно смотрятся в слякоть.
    а с нашими зимами,когда десять дней снега,десять дней cлякоти-а все остальное плюс/минус пять.
    Новогодние олени . Ручная работа

  12. #4012
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Я тоже на 6рм присмотрела вот эти. Но в советчице на Кидстаффе читала что в них очень жарко, когда вытягиваешь валенок сам ботинок где калоша влажный. И кто-то здесь писал что они смешно смотрятся без снега.
    Вот еще нашла какие сандали по классной цене. Девочки, кто разбирается в амер. размерах? На 20-21 см ноги какой размер идет?
    Ух ты! Спасибо за ссыль, своему на следующее лето куплю!))
    6-ка, если не ошибаюсь, на 21.

  13. #4013
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Ух ты! Спасибо за ссыль, своему на следующее лето куплю!))
    6-ка, если не ошибаюсь, на 21.
    Разглядела на фото 1 USA - 33 EUR - 31 BR
    И на Стаффе нашла такие 34р - 22 см - 2 USA. Цена там 280 грн.
    Востаннє редагував Масюсяничка: 17.08.2013 о 15:03

  14. #4014
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Девчата, ни фига в Обермейере не разбираюсь, это демисезонная курточка?

  15. #4015
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Вот, кстати о зимней одежде - о Spyder массу хвалебных отзывов слышала.

  16. #4016
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Я тоже на 6рм присмотрела вот эти. Но в советчице на Кидстаффе читала что в них очень жарко, когда вытягиваешь валенок сам ботинок где калоша влажный. И кто-то здесь писал что они смешно смотрятся без снега.
    Вот еще нашла какие сандали по классной цене. Девочки, кто разбирается в амер. размерах? На 20-21 см ноги какой размер идет?
    Девочки, мы носили подобные башмаки, иначе не назовешь, разных фирм: коламбия, камик, демары, страйдрайт. Все они промокают выше калоши, если мокрый снег, слякоть или долго в снегу возится. Они ничего общего не имеют с гор-тексом!

    Кста, у меня есть по паре 23 и 24р-р новых зимних суперфитов...Продам очень дешевле Антошки

  17. #4017
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Девочки, мы носили подобные башмаки, иначе не назовешь, разных фирм: коламбия, камик, демары, страйдрайт. Все они промокают выше калоши, если мокрый снег, слякоть или долго в снегу возится. Они ничего общего не имеют с гор-тексом!

    Кста, у меня есть по паре 23 и 24р-р новых зимних суперфитов...Продам очень дешевле Антошки
    Все, я теперь точно убедилась что в этом году как и раньше буду брать Суперфиты, лучше не найти, тем более с нашим высоким подъемом. А когда в Антошку завозят зимнюю обувь никто не помнит?
    Кстати в Антошке в прошлом году были классные демиботинки фирмы Imac, мы относили 2 сезона, а они как новые, легкие, удобные, теплые, язычек цельный с ботинком как в суперфитах. Если будут в этом году, обратите внимание.

  18. #4018
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Магазинчик отличный, кстати, да
    Я на Кидстаффе. Во время распродаж бывают очень приятные цены.
    Все присматриваюсь к канадским суперфитам на 6пм, но пока не покупала, не знаю, как они.
    канадские суперфиты отличные!
    у сына была модель без валенка и без этой резиновой калоши), обычные, похожие на австрийские суперфиты, тем-ра до -25

  19. #4019
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    канадские суперфиты отличные!
    у сына была модель без валенка и без этой резиновой калоши), обычные, похожие на австрийские суперфиты, тем-ра до -25
    Большое спасибо за отзыв!

  20. #4020
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис

    Кста, в конце той зимы купила у Юли Левобережной сдельник Де Па Де.
    Очень, очень, очень рекомендую!!! Оригинальный, качественный, соответствует всем моим требованиям к зимней одежде для детей(детей много, все разные и требований много разных).
    Цена была распродажная и достаточно доступная (ок 800грн) за сдельник, манишку, краги, бахилы и шарфик.
    К сожалению фото нет, может у Юли остались фото той коллекции.

    Ну, и канеш, такого комбеза не было ни у кого в нашем парке. На нас все смотрели!

    Нашла ссылку :http://pixs.ru/showimage/M7162520co_5257465_5445581.jpg
    ооо - спасибо за отзыв! У меня , кстати, именно такой комбезик на 24 мес сейчас висит в офисе - пока хозяйка не забрала кто хочет может пощупать-померять. А Мирон в таком же только голубом , тоже с удовольствием отходил в 2,5 года. Сама балдею от этого дизайна - хоть и коллекция 2012 года - до сих пор пользуется большой популярностью.

    И инфа для любителей предзаказов - с понедельника до 20 сентября открываю предзаказ деми комбезов и пальто ДПД на весну-осень 2014

Сторінка 201 з 304 ПершаПерша ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті