| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував Laskovay: 17.08.2013 о 11:02
Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149
Добрый день! Бросьте, пожалуйста, прайс на пуховики на [email protected]
Скиньте прайсик на пуховики, пожалуйста на [email protected].
Добрый день. Сколько стоят пухи:
http://io.ua/25858095
http://io.ua/25858222
http://io.ua/25873793
http://io.ua/25883360
http://io.ua/25852211
Cкиньте, пожалуйста прайсик на [email protected]
Востаннє редагував marvel': 17.08.2013 о 12:33
Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149
Здравствуйте, подскажите стоимость
http://io.ua/25873793
http://io.ua/25852385
http://io.ua/25852274
А можно открыть ростовку на такой http://io.ua/25883555 в кирпичном цвете.
С примеркой 50-52размер.
И на эту курточку http://io.ua/25852276 ростовка открыта в красном цвете, другой нельзя?
Востаннє редагував sirena91: 17.08.2013 о 12:52
Востаннє редагував Tiba: 17.08.2013 о 13:10
Девочки, мы занимаемся этими пуховичками не первый год, размеры подбираем на 99%, если мы сомневаемся в размере, то это сразу говорится клиенту и подбирается, мы большую часть моделек видели и знаем. Выкупов будет не много, т.к. на складе они разбираются очень быстро.
Хотим обьяснить по поводу примерки чтоб больше не было вопросов и в дальнейшем избежать недоразумений!!!!! Становитесь Вы на один размер в ростовке, если мы пишем с примеркой, то это пометка для нас, но если будет человечек, которому подходит размер с примечанием примерка, то он будет в приоритете, если не будет желающего, то тогда Вы сможите выбрать себе размер. Мы не можем собирать заказ и половину выкупать на продажу за свой счет, для этого нам нужно будет повысить цены на пуховички. Поэтому ставим только на один размер
Спасибо за доверие и понимание!
Девочки, привет! Такая сумочка есть еще? https://picasaweb.google.com/1115961...98922894794914 . Если есть, то какая цена?
!!!!
Востаннє редагував Tiba: 17.08.2013 о 13:43
Девочки, привет! А сколько стоят эти пуховики http://io.ua/25871283, http://io.ua/25871289?
И еще смотрю можно на второй размер встать для примерки? Можно меня еще и на 48-й размер поставить из той ростовки, в которой я стою?
П.С. Уже прочитала по поводу примерки - в приоритете остается 50 размер (надеюсь не утону в нем!).
Добрый день,откройте пожалуйста ростовку на этот пуховичок 1389 в красном цвете ,запишите меня на 52р.
http://io.ua/25858226
В какую цену такие ботиночки?
http://radical-foto.ru/fp/850979a21b...a3a76da9613ab8
http://radical-foto.ru/fp/c690de2205...8a49fcaebcd29b
Они могут быть в красной коже?
Девочки мужу понравился этот пуховик http://io.ua/25871283. Параметры ОГ 116, ОТ 110. Это какой размер? Обычно у него одежда 52 (наш укр.) и XL европейская.
Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks