Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 200 з 304 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250300 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 3 981 по 4 000.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #3981
    Аватар для Anastasia111
    Реєстрація
    08 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Рабочая
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Нуууу, картерс, я бы не рассматривала. Коламбия индивидуально. Если, мой средний сын простоял до 3-4 лет со мной рядом на прогулке, то он дубел в коламбии и подобных. В том числе рейма тек и кеж.
    А почему не картерс????
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323878. Одежда новая и б/у 0-7 лет в наличии

  2. #3982
    Аватар для Anastasia111
    Реєстрація
    08 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Рабочая
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від Милая Маркиза Ю. Переглянути допис
    Вы ж наверное и ходить то не очень будете зимой, больше в коляске? Нужно что то потеплее чем термокомбезы, может на овчине или на пуху.
    Вообще то планируем ходить))) зимой будет уже 1,2-1,4 поэтому думаю в коляске особо не усидит!) на пуху даже не знаю, по себе сужу,- да тепло, да комфортно, но до первой стирки- потом это уже ветровка! В хим чистку не наносишься, дорого и не эффективно!

    А про на овчине- мне кажется сильно тяжело и не подвигаться в такой одежде.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323878. Одежда новая и б/у 0-7 лет в наличии

  3. #3983
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia111 Переглянути допис
    Имею ввиду зимний комбез какой то! Или полу комбез и куртку! Флиски уже есть
    на такой возраст удобнее сдельник, Ленне например, и цена нормальная и тепленький
    картерс больше как евро зима, на холодную осень, коламбия на морозы

  4. #3984
    Аватар для january
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 380

    Типово

    Девочки,подскажите где дешевле купить к-т постельного 1.5 сатиновый\ранфорс для мальчика(тачки и тд)?
    Востаннє редагував january: 17.08.2013 о 01:59
    Продам Soldi босоножки Саванна кожа махаон 37р(на 36р).Требуется автослесарь 0678109087 АНДРЕЙ

  5. #3985
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia111 Переглянути допис
    А почему не картерс????
    Картерс еврозима, никакой водоизоляции.
    Я бы купила Лине. Мы все ходим в Лине. Даже я себе купила штаны зимние Лине.отличная вещь! Очень теплые и легкие. Ношу их только на гольфы с Чибо. Колготки меня раздражают.
    Еще, уже 2 зимы ношу сапоги Суперфит, из Антошки. Даже, не представляла, какая удобная, легкая, теплая и сухая обувь!
    Теперь я знаю, как моим детям в такой одежде-обуви тепло и комфортно!

    Кста, в конце той зимы купила у Юли Левобережной сдельник Де Па Де.
    Очень, очень, очень рекомендую!!! Оригинальный, качественный, соответствует всем моим требованиям к зимней одежде для детей(детей много, все разные и требований много разных).
    Цена была распродажная и достаточно доступная (ок 800грн) за сдельник, манишку, краги, бахилы и шарфик.
    К сожалению фото нет, может у Юли остались фото той коллекции.

    Ну, и канеш, такого комбеза не было ни у кого в нашем парке. На нас все смотрели!

    Нашла ссылку :http://pixs.ru/showimage/M7162520co_5257465_5445581.jpg

  6. #3986
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Девочки, у кого дети играют Angry Birds?
    Что это такое и что нужно заказать отсюда для 8летнего поклонника Angry Birds?
    http://www.toysrus.com/search/index....false&view=all

  7. #3987
    Аватар для strawberries
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    585

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Я бы купила Лине. Мы все ходим в Лине. Даже я себе купила штаны зимние Лине.отличная вещь! Очень теплые и легкие. Ношу их только на гольфы с Чибо. Колготки меня раздражают.
    Скажите плиз, а какую модель брюк себе брали,и размер?
    Anastasia111, посмотрите коламбию для малышат,та, что на пуху,http://i021.radikal.ru/1308/ad/1c5d566e67f4.jpg
    Кстати,девочки, мы этой зимой в два года лене одевали 3-5раз, а коламбию - деми два комбеза сносили 2Т и 3Т (они сильно маломерят).
    http://s019.radikal.ru/i634/1308/6f/8b0a5ac91290.jpg вот такой, как жаль,что сдельники, только на малышей.
    Востаннє редагував strawberries: 17.08.2013 о 08:04

  8. #3988
    Аватар для ENIGMA
    Реєстрація
    07 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 848

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia111 Переглянути допис
    Девочки, подскажите!!! У нас сейчас рост 73 см, вес 8900, 10 мес, хотим на зиму что то приобрести! Рассматриваем картерс, может коламбия, может вы что то предложите! Как по теплоте эти фирмы? И по размерам?!! Если например нас бы устроил размер 80 на зиму, соответствуют ли размеры???
    Мы в первую малоподвижную зиму носили Тополино, во вторую коламбию, на эту зиму взяла чибо, ленне и картес (подозреваю с фанатизмом подошла к этому вопросу).

    тополино идет размер в размер, Коламбия маломерит, на 2 года брала сдельник 3Т на мелкого ребенка сел отлично. Соответственно Ленне очень большемерит.

    На вашем месте выбирала бы из коламбии и ленне (или и то и другое), коламбия - мембранный сдельник и раздельный Ленне. У меня сын в коламбии в 0... -5 просто на белье не мерз, потом до - 10 флис поддевала, а если ниже, тогда уже холодно.

    Цитата Допис від Милая Маркиза Ю. Переглянути допис
    Девченки ХЕЛП, подскажите спрей от укусов комаров, такой чтоб и взрослым и ребенку подходил. Не пробовала вообще такое, поделитесь опытом. Заранее спасибо.
    тоже гардексом пользуемся всей семьей.

  9. #3989
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від strawberries Переглянути допис
    Скажите плиз, а какую модель брюк себе брали,и размер?
    Anastasia111, посмотрите коламбию для малышат,та, что на пуху,http://i021.radikal.ru/1308/ad/1c5d566e67f4.jpg
    Кстати,девочки, мы этой зимой в два года лене одевали 3-5раз, а коламбию - деми два комбеза сносили 2Т и 3Т (они сильно маломерят).
    http://s019.radikal.ru/i634/1308/6f/8b0a5ac91290.jpg вот такой, как жаль,что сдельники, только на малышей.
    На рост 165 брала самый большой рост. Есть запас до 168см, думаю.
    Размер тоже самый большой. Ношу 12англ.

  10. #3990
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    какая красота! понятно, почему все смотрели)))

  11. #3991
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Девочки, у кого дети играют Angry Birds?
    Что это такое и что нужно заказать отсюда для 8летнего поклонника Angry Birds?
    http://www.toysrus.com/search/index....false&view=all
    Ооооооооо. ты как раз по адресу ) Мы любители, поклонники и фанаты)

    На какую сумму будет подарок?

  12. #3992
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від january Переглянути допис
    Девочки,подскажите где дешевле купить к-т постельного 1.5 сатиновый\ранфорс для мальчика(тачки и тд)?
    На форуме есть у девочка у нее постельное по 170грн
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=281869

  13. #3993
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Ооооооооо. ты как раз по адресу ) Мы любители, поклонники и фанаты)

    На какую сумму будет подарок?
    Такую, что бы наиграться и отстать от мамы-папы.

  14. #3994
    Аватар для Anastasia111
    Реєстрація
    08 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Рабочая
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від Джулиана Переглянути допис
    Картерс еврозима, никакой водоизоляции.
    Я бы купила Лине. Мы все ходим в Лине. Даже я себе купила штаны зимние Лине.отличная вещь! Очень теплые и легкие. Ношу их только на гольфы с Чибо. Колготки меня раздражают.
    Еще, уже 2 зимы ношу сапоги Суперфит, из Антошки. Даже, не представляла, какая удобная, легкая, теплая и сухая обувь!
    Теперь я знаю, как моим детям в такой одежде-обуви тепло и комфортно!

    Кста, в конце той зимы купила у Юли Левобережной сдельник Де Па Де.
    Очень, очень, очень рекомендую!!! Оригинальный, качественный, соответствует всем моим требованиям к зимней одежде для детей(детей много, все разные и требований много разных).
    Цена была распродажная и достаточно доступная (ок 800грн) за сдельник, манишку, краги, бахилы и шарфик.
    К сожалению фото нет, может у Юли остались фото той коллекции.

    Ну, и канеш, такого комбеза не было ни у кого в нашем парке. На нас все смотрели!

    Нашла ссылку :http://pixs.ru/showimage/M7162520co_5257465_5445581.jpg

    Спасибо! Разобралась немного! ПС очень симпатишный комбезик!!!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323878. Одежда новая и б/у 0-7 лет в наличии

  15. #3995
    Аватар для Anastasia111
    Реєстрація
    08 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск Рабочая
    Дописів
    1 559

    Типово

    Цитата Допис від ENIGMA Переглянути допис
    Мы в первую малоподвижную зиму носили Тополино, во вторую коламбию, на эту зиму взяла чибо, ленне и картес (подозреваю с фанатизмом подошла к этому вопросу).

    тополино идет размер в размер, Коламбия маломерит, на 2 года брала сдельник 3Т на мелкого ребенка сел отлично. Соответственно Ленне очень большемерит.

    На вашем месте выбирала бы из коламбии и ленне (или и то и другое), коламбия - мембранный сдельник и раздельный Ленне. У меня сын в коламбии в 0... -5 просто на белье не мерз, потом до - 10 флис поддевала, а если ниже, тогда уже холодно.



    .

    Спасибо! А Ленне это в Антошке только я так поняла??
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=323878. Одежда новая и б/у 0-7 лет в наличии

  16. #3996
    Аватар для Наталюша
    Реєстрація
    30 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный, тел.0503610255(Viber), 0684044404 Наташа
    Дописів
    18 451

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia111 Переглянути допис
    Девочки, подскажите!!! У нас сейчас рост 73 см, вес 8900, 10 мес, хотим на зиму что то приобрести! Рассматриваем картерс, может коламбия, может вы что то предложите! Как по теплоте эти фирмы? И по размерам?!! Если например нас бы устроил размер 80 на зиму, соответствуют ли размеры???
    Вам Лене советовали, я тоже за эту марку! Если-таки остановитесь на ней, то берите р.74 сдельник! Мы в прошлую зиму к весне были как раз 73см и комбез(сдельник) в р.74 на нас был еще велик, так всю зиму в большом и пролежали в коляске, нужно было р.68 брать, хорошо, что не видно нас было, т.к. нам и года еще не было! р.74 хватит вам до весны, он идет до роста 80см точно! У нас сейчас рост 79см и наш комбез р.74 на нас еще отлично сидит!

    Цитата Допис від Anastasia111 Переглянути допис
    Спасибо! А Ленне это в Антошке только я так поняла??
    В Антошке можете размер наверняка подобрать, а заказать либо у нас на форуме несколько девочек занимается, либо на кидстафе их вообще валом!

    Цитата Допис від Милая Маркиза Ю. Переглянути допис
    Девченки ХЕЛП, подскажите спрей от укусов комаров, такой чтоб и взрослым и ребенку подходил. Не пробовала вообще такое, поделитесь опытом. Заранее спасибо.
    Мы Чиковским пользуемся всей семьей по надобности!

  17. #3997
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    Девочки, подскажите, по поводу краг. Краги Reima Tec на флисе на зиму не подойдут, только на деми сезонку? У нас в прошлом на зиму были краги Ленне на иск. овчине, при длительных прогулках в морозы ручка к концу прогулки мерзла. А как Реймовские?

  18. #3998
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia111 Переглянути допис
    Имею ввиду зимний комбез какой то! Или полу комбез и куртку! Флиски уже есть
    Ленне или Рейма. Я себе тоже в том году купила пальто из подросткового Ленне - мегадовольна, я мерзлячка, во всем мерзла, Ленне меня спас.

  19. #3999
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Anastasia111 Переглянути допис
    Имею ввиду зимний комбез какой то! Или полу комбез и куртку! Флиски уже есть
    http://buy4kid.com.ua
    http://odenem.com.ua

  20. #4000
    Аватар для Ekat
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Дописів
    7 033

    Типово

    Цитата Допис від Ekat Переглянути допис
    Ооооооооо. ты как раз по адресу ) Мы любители, поклонники и фанаты)

    На какую сумму будет подарок?
    Тогда что-то типа такого
    http://www.toysrus.com/product/index...earchURL=false
    http://www.toysrus.com/product/index...earchURL=false
    http://www.toysrus.com/product/index...earchURL=false

Сторінка 200 з 304 ПершаПерша ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250300 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті