| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149
Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, цену на
http://radical-foto.ru/fp/8565d2f4bf...4e64fd9fcb76cd ( эта модель с капюшоном?)
http://radical-foto.ru/fp/eb58d19259...cbdcf3d13d6d5e
и еще по детским пуховичкам не будете собирать ростовочку?
Добрый день1Все модели с капюшоном.
по детским можно попробовать собрать.
http://io.ua/25858096 1800 грн,красный 1580 грн
Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149
Я объединила оба заказа в один!
Спрашиваю у Вас совета - как лучше сделать, чтобы наверняка!
Процедуру покупки - я знаю!
ИТОГО из двух заказов - вышел один:
2 пуха мужских, по параметрам оба мужчины почти одинаковые
1. ОГ 108 ОТ 96
2. ОГ 108 ОТ 98
нравятся вот эти пухи ЧЕРНОГО ЦВЕТА - определились!!!!
Артикул:13111 http://io.ua/25871283
Артикул:13188 http://io.ua/25871291
этот - если будете выкупать, то на замену : Артикул:13121 http://io.ua/25871287
Добрый вечер! Подскажите цены на вот эти модельки http://io.ua/25852388, http://io.ua/25858218, http://io.ua/25859839?
Ксюша, привет, мне ребенку надо пуховик http://radikal.ru/fp/390e1c45d66c450b84269af0198986b1, 42 размер большой не будет? Или предложи какой можно
И такой еще 42 размера поставь в ростовку
Востаннє редагував Polink: 16.08.2013 о 20:35
Добрый вечер, девочки! А сколько стоят черные мужские пуховики из сбора ростовок?
Востаннє редагував Tiba: 17.08.2013 о 09:22
И еще раз здравствуйте. Хочу стать в ростовку на такой пуховик http://io.ua/25852386. Только помогите определиться с размером: мои параметры 96-78-109 - какой лучше размер 48 или 50 (как эти пуховики насчет размерности)? И если на 48-й размер уже есть девочка можно ли еще на такой же размер встать в ростовку? Заранее спасибо за ответы.
Здравствуйте, можно записаться на такую:http://io.ua/25858096 модель, артикул:1338, размер 42? Есть ли у Вас какие то модельки этой фирмы в наличии?
Как вы думаете, с параметрами Рост 155см, 105 86 107 я втиснусь в 50 размер на эту модельку http://io.ua/25852276
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks