Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 255 з 623 ПершаПерша ... 155205245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265305355 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12451, показано з 5 081 по 5 100.

Тема: Bags&shoes,эксклюзивчик работает!

  1. #5081
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Иринка Днепр Переглянути допис
    в какую цену такие сапоги? http://radical-foto.ru/fp/37b566ef8f...0b728d167205aa
    Это ботфорт 950 грн
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  2. #5082
    Аватар для Ametrina
    Реєстрація
    21 червень 2011
    Дописів
    99

    Типово

    Девченки присоединяемся в ростовку)))

    Тел: 099 03 00 705 Ирина

  3. #5083
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  4. #5084
    Аватар для devo4k@
    Реєстрація
    11 листопад 2010
    Дописів
    2 094

    Типово

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, цену на

    http://radical-foto.ru/fp/8565d2f4bf...4e64fd9fcb76cd ( эта модель с капюшоном?)
    http://radical-foto.ru/fp/eb58d19259...cbdcf3d13d6d5e

    и еще по детским пуховичкам не будете собирать ростовочку?

  5. #5085
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від devo4k@ Переглянути допис
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, цену на

    http://radical-foto.ru/fp/8565d2f4bf...4e64fd9fcb76cd ( эта модель с капюшоном?)
    http://radical-foto.ru/fp/eb58d19259...cbdcf3d13d6d5e

    и еще по детским пуховичкам не будете собирать ростовочку?
    Добрый день1Все модели с капюшоном.
    по детским можно попробовать собрать.
    http://io.ua/25858096 1800 грн,красный 1580 грн
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  6. #5086

    Реєстрація
    03 квітень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 516

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    а 1й заказ анулировать?
    чтобы заказать и купить нужно 1е )встать в ростовку (определиться с размером)
    2)при выкупе передать деньги лично или скинуть на карту
    3)приехать забрать пух.
    Я объединила оба заказа в один!
    Спрашиваю у Вас совета - как лучше сделать, чтобы наверняка!
    Процедуру покупки - я знаю!

    ИТОГО из двух заказов - вышел один:
    2 пуха мужских, по параметрам оба мужчины почти одинаковые
    1. ОГ 108 ОТ 96
    2. ОГ 108 ОТ 98
    нравятся вот эти пухи ЧЕРНОГО ЦВЕТА - определились!!!!
    Артикул:13111 http://io.ua/25871283
    Артикул:13188 http://io.ua/25871291

    этот - если будете выкупать, то на замену : Артикул:13121 http://io.ua/25871287



  7. #5087
    Аватар для sirena91
    Реєстрація
    16 жовтень 2010
    Дописів
    157

    Типово

    Цитата Допис від sirena91 Переглянути допис
    Добрый день! подскажите стоимость этой модельки http://radikal.ru/fp/1b1c63f75bec44e6b1e0ca6d0c235de7

    и еще http://radikal.ru/fp/658c11b78e46489d8c51e08ccfb0dc52 и

    http://radikal.ru/fp/e4bad57ce36f46f1a1b4dbc6b2b85b13

    и можно ли где-то примерить, что бы с размером определиться.
    Вы мне не ответили.

  8. #5088

    Реєстрація
    05 вересень 2010
    Дописів
    333

    Типово

    Добрый вечер! Подскажите цены на вот эти модельки http://io.ua/25852388, http://io.ua/25858218, http://io.ua/25859839?

  9. #5089
    Аватар для Polink
    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    223

    Типово

    Ксюша, привет, мне ребенку надо пуховик http://radikal.ru/fp/390e1c45d66c450b84269af0198986b1, 42 размер большой не будет? Или предложи какой можно
    И такой еще 42 размера поставь в ростовку
    Востаннє редагував Polink: 16.08.2013 о 20:35

  10. #5090
    Аватар для Tiba
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    9 611

    Типово

    Цитата Допис від sirena91 Переглянути допис
    Вы мне не ответили.
    Уже ответила )

    Цитата Допис від Iriska82 Переглянути допис
    Я объединила оба заказа в один!
    Спрашиваю у Вас совета - как лучше сделать, чтобы наверняка!
    Процедуру покупки - я знаю!

    ИТОГО из двух заказов - вышел один:
    2 пуха мужских, по параметрам оба мужчины почти одинаковые
    1. ОГ 108 ОТ 96
    2. ОГ 108 ОТ 98
    нравятся вот эти пухи ЧЕРНОГО ЦВЕТА - определились!!!!
    Артикул:13111 http://io.ua/25871283
    Артикул:13188 http://io.ua/25871291

    этот - если будете выкупать, то на замену : Артикул:13121 http://io.ua/25871287
    Вашим мужчинам лучше взять 54 размер по объему груди, в талии запас 100% есть и мал не будет в любом случае

  11. #5091
    Аватар для Elfi
    Реєстрація
    18 вересень 2011
    Дописів
    215

    Типово

    Добрый вечер, девочки! А сколько стоят черные мужские пуховики из сбора ростовок?

  12. #5092
    Аватар для Tiba
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    9 611

    Типово

    Цитата Допис від Polink Переглянути допис
    Ксюша, привет, мне ребенку надо пуховик http://radikal.ru/fp/390e1c45d66c450b84269af0198986b1, 42 размер большой не будет? Или предложи какой можно
    И такой еще 42 размера поставь в ростовку
    Привет, Танюш, на 42 поставим,

  13. #5093
    Аватар для Elfi
    Реєстрація
    18 вересень 2011
    Дописів
    215

    Типово

    И еще раз здравствуйте. Хочу стать в ростовку на такой пуховик http://io.ua/25852386. Только помогите определиться с размером: мои параметры 96-78-109 - какой лучше размер 48 или 50 (как эти пуховики насчет размерности)? И если на 48-й размер уже есть девочка можно ли еще на такой же размер встать в ростовку? Заранее спасибо за ответы.

  14. #5094
    Аватар для Tiba
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    9 611

    Типово

    Цитата Допис від Elfi Переглянути допис
    И еще раз здравствуйте. Хочу стать в ростовку на такой пуховик http://io.ua/25852386. Только помогите определиться с размером: мои параметры 96-78-109 - какой лучше размер 48 или 50 (как эти пуховики насчет размерности)? И если на 48-й размер уже есть девочка можно ли еще на такой же размер встать в ростовку? Заранее спасибо за ответы.
    Вам можно и 50 размер, разница между 48 и 50 из опыта небольшая, он не будет вам большой, можем и на 48 поставить, 48 и 50 разница пару см будет в объеме

  15. #5095
    Аватар для Elfi
    Реєстрація
    18 вересень 2011
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від Tiba Переглянути допис
    Вам можно и 50 размер, разница между 48 и 50 из опыта небольшая, он не будет вам большой, можем и на 48 поставить, 48 и 50 разница пару см будет в объеме
    Ну, учитывая их размерную таблицу - давайте лучше 50, а то будет не смешно если в районе бедер будет трещать по швам.

  16. #5096
    Аватар для Elfi
    Реєстрація
    18 вересень 2011
    Дописів
    215

    Типово

    Пропустили еще вопрос.
    Цитата Допис від Elfi Переглянути допис
    Добрый вечер, девочки! А сколько стоят черные мужские пуховики из сбора ростовок?

  17. #5097

    Реєстрація
    09 травень 2010
    Дописів
    62

    Типово

    Здравствуйте, можно записаться на такую:http://io.ua/25858096 модель, артикул:1338, размер 42? Есть ли у Вас какие то модельки этой фирмы в наличии?

  18. #5098
    Аватар для sirena91
    Реєстрація
    16 жовтень 2010
    Дописів
    157

    Типово

    Как вы думаете, с параметрами Рост 155см, 105 86 107 я втиснусь в 50 размер на эту модельку http://io.ua/25852276

  19. #5099
    Аватар для Tiba
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    9 611

    Типово

    Цитата Допис від Anuta33 Переглянути допис
    Здравствуйте, можно записаться на такую:http://io.ua/25858096 модель, артикул:1338, размер 42? Есть ли у Вас какие то модельки этой фирмы в наличии?
    Здравствуйте, поставим, в наличии нет

  20. #5100
    Аватар для Tiba
    Реєстрація
    19 серпень 2010
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    9 611

    Типово

    Цитата Допис від sirena91 Переглянути допис
    Как вы думаете, с параметрами Рост 155см, 105 86 107 я втиснусь в 50 размер на эту модельку http://io.ua/25852276
    Вам он будет не свободный а как осенняя куртка в притык можно так сказать(без запаса)

Сторінка 255 з 623 ПершаПерша ... 155205245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265305355 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті