Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 320 з 669 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370420 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 6 381 по 6 400.

Тема: Египет

  1. #6381

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    В Израиле потрясающая экскурсионка и лечение на Мертвом море. Но как морской курорт вы многим проигрываете, извини)
    я с этим и не спорю) мы о безопасности)
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  2. #6382

    Типово

    Цитата Допис від Kirakira Переглянути допис
    Справедливости ради стоит сказать, что не все туристы смотрят ТВ или читают новости. Не у всех даже этот ТВ есть дома.
    Так что вполне резонный вопрос: предупреждают ли туристов о ситуации в стране при покупке тура? Ибо нельзя полагаться на то, что "турист и так знает, куда едет".
    ситуация в стране может поменяться во время полета например. и чего будет стоить то предупреждение?
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  3. #6383
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    я с этим и не спорю) мы о безопасности)
    Да, безопастность - это один из ваших козырей. Так посол на встрече сказал.

    1. История
    2. Мертвое море
    3. Безопасность

    Три ваших главных козыря.

  4. #6384
    Аватар для lizz55
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 242

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Знаете, такое ощущение, что на форуме турагент я одна)))))))))))))))))))))))))
    Ну в этом есть большой + для вас. В какой-то степени это ваша реклама. ))

  5. #6385
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Почти Татарин Переглянути допис
    Какова степень риска? Ответьте пожайлуста. Пока всё что Вы говорите - лишь Ваше собственное мнение.
    Степень риска в цифрах или в чем там ее оценивают, пусть определяют аналитики.
    Да, я выражаю свое собственное мнение. Имею право. И при этом, заметьте, у меня нет цели продать тур в Египет. Но если бы я этим занималась, то приложила бы все усилия, чтобы убедить туриста выбрать вместо Египта что-то другое. Ну не стоят те стопятсот раз замечательные рыбки риска застрять в Египте навечно. Говорю, как человек любящий Египет и плюс как дайвер, который теряя Египет, теряет одно из интереснейших мест для погружений. Но жизнь она как-то дороже. И собственное спокойствие тоже.

  6. #6386

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Да, безопастность - это один из ваших козырей. Так посол на встрече сказал.

    1. История
    2. Мертвое море
    3. Безопасность

    Три ваших главных козыря.
    Мертвое море= отстой.
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  7. #6387
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    Мертвое море= отстой.
    Оно же лечебное, я на себе эффект проверила.

  8. #6388

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Оно же лечебное, я на себе эффект проверила.
    та фу. шо там делать я хз) лужа вонючая)
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  9. #6389

    Типово

    в Израиле только на экскурсии норм. остальное цена качеству не соответствует
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  10. #6390
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lizz55 Переглянути допис
    Так в том-то все и дело, что никто ,как я поняла , не предупреждает о возможных рисках.
    Цитата Допис від Kirakira Переглянути допис
    Справедливости ради стоит сказать, что не все туристы смотрят ТВ или читают новости. Не у всех даже этот ТВ есть дома.
    Так что вполне резонный вопрос: предупреждают ли туристов о ситуации в стране при покупке тура? Ибо нельзя полагаться на то, что "турист и так знает, куда едет".
    Не буду говорить о всех агенствах. Мы стараемся говорить о всех возможных рисках. Но это предупреждение должно быть обьективным и не носить характер истерики.

  11. #6391
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    народ, ну что мы спорим о том, что каждый сам для себя должен решить:рисковать или нет? Если не ошибаюсь революшен у них началась в феврале 2011, в августе 2011 я была на экскурсиях в Луксоре и Каире. О проблемах напоминали многочисленные КПП, сожженное многоэтажное здание прямо напротив Музея древностей, целомудренно прикрытое строительными лесами и какой-то рекламой. Это в Каире. И более заметен стал бардак в самом городе - горы мусора - не преувеличиваю, публика стала наглее просить "дай доллар". За несколько дней до нашей поездки в Каир Тезтур вернул пару автобусов с середины дороги (видимо были причины для беспокоства), потом экскурсии пошли своим ходом. (о возвратах автобусов нам рассказали "возвращенные" туристы. которые ехали с нами). В Луксоре визуально ничего спаленного, военного не замечалось. да, военные охраняли туристические объекты, техники военной не видели. дядек с автоматам - да, даже вверху в храме Хатшепсут, на площадке, везде вооруженная охрана.

    в этом году в июне (как мы "проскочили"), естественно мы уже на экскурсии не поехали, сидели в Шарме, но от мысли, что даже в Шарме комендантский час - дурно. Там жизнь, тусня, походы по магазинам, кафешкам, барам и т.д. начинается только после ужина. Этот курорт не надо баламутить, там аэропорт если застопориться, то повторяю, будете как Моисей переться через Синай в Израиль. При нынешней ситуации даже в Шарм к своим любимым полосатым рыбкам не поехала бы Кстати. вылет нам задержали в июне и публика стала оооочень нервничать, хотя проблема была с расписанием самолетов (опоздал).
    Востаннє редагував Lemurchik: 16.08.2013 о 16:26

  12. #6392
    Аватар для lizz55
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 242

    Типово

    Ну вот просто для информации. Ради интереса позвонила только что своей знакомой, зная что она планирует поездку в Египет , с двумя маленькими детьми. Она оказывается ни слухом не духом о том, что там происходит. И что самое интересное, она буквально сегодня звонила в тур агентство, и ей ни слова не сказали о каких либо рисках. Вот так вот.

  13. #6393
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Степень риска в цифрах или в чем там ее оценивают, пусть определяют аналитики.
    Да, я выражаю свое собственное мнение. Имею право. И при этом, заметьте, у меня нет цели продать тур в Египет. Но если бы я этим занималась, то приложила бы все усилия, чтобы убедить туриста выбрать вместо Египта что-то другое. Ну не стоят те стопятсот раз замечательные рыбки риска застрять в Египте навечно. Говорю, как человек любящий Египет и плюс как дайвер, который теряя Египет, теряет одно из интереснейших мест для погружений. Но жизнь она как-то дороже. И собственное спокойствие тоже.
    Придерживайтесь своих слов.
    В Израиль не стоит ехать там теракты.
    В Японию не стоит ехать там землетресения.
    В Ирландию не стоит ехать там вулкан со сложным названием и поэтому в Европу летать не стоит.
    На Кубе вообще нищета и социалистический режим.
    Что за безумцы ездят в ЮАР. Задача турагентов отговорить их! Эй кто там ездил в Конго ??? А Боливия ? Скажите на милость, Вы видели эти фотки ? На Азове люди травятся от моря, в Крыму едят шаурму из человечены.
    Хммм. Куда бы поехать ?

  14. #6394
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lizz55 Переглянути допис
    Ну вот просто для информации. Ради интереса позвонила только что своей знакомой, зная что она планирует поездку в Египет , с двумя маленькими детьми. Она оказывается ни слухом не духом о том, что там происходит. И что самое интересное, она буквально сегодня звонила в тур агентство, и ей ни слова не сказали о каких либо рисках. Вот так вот.
    Звоните нам. Мы раскажем вам все ужасы.

  15. #6395
    Аватар для lizz55
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 242

    Типово

    Цитата Допис від Почти Татарин Переглянути допис
    Не буду говорить о всех агенствах. Мы стараемся говорить о всех возможных рисках. Но это предупреждение должно быть обьективным и не носить характер истерики.
    Об истериках тут и не говорят. А вот то что вы говорите о риске, это правильно.

  16. #6396
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Почти Татарин Переглянути допис
    Придерживайтесь своих слов.
    В Израиль не стоит ехать там теракты.
    В Японию не стоит ехать там землетресения.
    В Ирландию не стоит ехать там вулкан со сложным названием и поэтому в Европу летать не стоит.
    На Кубе вообще нищета и социалистический режим.
    Что за безумцы ездят в ЮАР. Задача турагентов отговорить их! Эй кто там ездил в Конго ??? А Боливия ? Скажите на милость, Вы видели эти фотки ? На Азове люди травятся от моря, в Крыму едят шаурму из человечены.
    Хммм. Куда бы поехать ?

  17. #6397
    Почти Татарин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    в Израиле только на экскурсии норм. остальное цена качеству не соответствует
    Паломники давно просекли эту фишку.

  18. #6398
    Аватар для lizz55
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 242

    Типово

    Цитата Допис від Почти Татарин Переглянути допис
    Звоните нам. Мы раскажем вам все ужасы.
    Не надо передергивать. Просто напросто надо предупреждать своих клиентов о возможных рисках. Что вы как я поняла и делаете. Ну а звонить пока не кому, она уже передумала лететь. Здравый смысл взял верх.

  19. #6399
    Аватар для lidak
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Дописів
    4 302

    Типово

    Цитата Допис від Kirakira Переглянути допис
    Справедливости ради стоит сказать, что не все туристы смотрят ТВ или читают новости. Не у всех даже этот ТВ есть дома.
    Так что вполне резонный вопрос: предупреждают ли туристов о ситуации в стране при покупке тура? Ибо нельзя полагаться на то, что "турист и так знает, куда едет".
    За все агентства говорить не буду, а мы своих туристов предупреждаем о проблемах в стране (начиная от сезона дождей и заканчивая военными действиями), а турист уже сам принимает решение, куда ему ехать, и ехать ли вообще. Чаще всего туристы переориентируются на другую страну, но есть и исключения, которые говорят, а я хочу дешево, и мне все нипочем.
    "ASK TRAVEL" тел. 093-2457307; 050-7711323 (Вайбер); 067-5654585 - Юля. Приєднуйтесь до нас у Телеграм: https://t.me/asktravel

  20. #6400
    Аватар для lizz55
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 242

    Типово

    А ради спортивного интереса. При всем, что сейчас происходит в Египте, цены на отдых остались такие же или упали?

Сторінка 320 з 669 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370420 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті