Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 316 з 669 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366416 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 6 301 по 6 320.

Тема: Египет

  1. #6301
    Аватар для lizz55
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 242

    Типово

    Цитата Допис від lidak Переглянути допис
    Это не герои, это туристы.
    Ну хорошо, пусть будут туристы....................

  2. #6302
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Кто говорит о панике? Я не паникер вообще. Но здравый смысл имею. Одно дело призрачная вероятность какого-то локального катаклизма в будущем, и совсем другое дело ехать в страну, где сейчас фактически уже война сознательно, более того - тащить с собой детей (а многие так и делают)
    Вот откровенно ответьте, Вы бы лично поехали сейчас в Египет сами и семью свою взяли бы?
    Летом в Египет? Я что, больной?!
    Египет - осенний или зимний курорт. Сейчас, там от рака кожи или теплового удара, шансов умереть в тысячу раз больше, чем от пули.
    С детьми бы, действительно не поехал. А без детей - уже ездил во время прошлой революции. Пулю от калаша, найденную на пустыре недалеко от отеля, как сувенир привез Пуля не повреждена. Думаю, что в воздух палили.

  3. #6303
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    Вы живете в такой зоне риска, что Афганистан и Сомали нервно курят в сторонке
    Включите телевизор вечерком. На всех каналах смерть соотечественников, на улицах, в больницах и у себя дома.
    А если не убьют на улице, сами удавимся смотря постоянно такую волну негатива...
    Наверно хозяева Яныка точно хотят, чтоб все украинцы или удавились в депрессиях или просто из страны свалили...
    Территорию освобождают, видать!
    Вы уж простите, но у нас далеко не Афганистан. И взрывы на улицах это ЧП мирового масштаба, а не рядовое событие. Скрытые войны, если они и ведутся в нашей стране, пока никак не отражаются на безопасности передвижения по улицам "мирного" населения. Танки на улицы не выгоняли, и с оружием в открытую по улицам никто не разгуливает

  4. #6304
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    Летом в Египет? Я что, больной?!
    Ну я же не на сезоне акцент делала, а на текущей ситуации в стране

  5. #6305
    Аватар для lizz55
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 242

    Типово

    Только вот , не дай Бог конечно, военные действия затронут зоны отелей, аэропорты и эти самые туристы будут кричать помогите вернуться на Родину, зная в какую зону риска они летели и говорить ,а мы не думали что такое может случиться…. Для меня они уже будут не туристы…………..

  6. #6306
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Если на курортах спокойно сегодня, где гарантия, что так же будет завтра?
    Я не развожу срачег. Я лишь за объективную оценку рисков. Ехать сейчас на "спокойные курорты" это риск. Объективно.
    Как будет дальше - неизвестно, но сейчас, судя по поступающей информации, обстановка за стенами отелей накалена до предела
    ППКС!
    А еще очень "нравится" как ТА приводят в качестве аргумента "у нас туристы отдыхают, в отеле все спокойно". Ну правильно, а что они могут сказать? они же не выходят из отеля! Отель не штурмуют и автобусы по пути в аэропорт не останавливают.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  7. #6307
    Аватар для Maks4x4
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    got.by/4nkszo
    Дописів
    9 060

    Типово

    вчера в Египте



    кто то ещё туда хочет?
    ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.

  8. #6308
    Аватар для Maks4x4
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    got.by/4nkszo
    Дописів
    9 060

    Типово

    а в отеле сейчас так

    ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.

  9. #6309
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Вы уж простите, но у нас далеко не Афганистан. И взрывы на улицах это ЧП мирового масштаба, а не рядовое событие. Скрытые войны, если они и ведутся в нашей стране, пока никак не отражаются на безопасности передвижения по улицам "мирного" населения. Танки на улицы не выгоняли, и с оружием в открытую по улицам никто не разгуливает
    Причем взрывы? Только от взрывов погибать страшно, а к сотням тысяч смертей от ДТП, преступников, коммунальщиков, на работе в шахтах, и от излечимых болезней мы привыкли?

    Государство Погибло в ДТП (2007 год)
    Австрия 691
    Беларусь 1517
    Бельгия 1067
    Болгария 1006
    Босния и Герцеговина 428
    Великобритания 3298
    Венгрия 1232
    Германия 4949
    Греция 1657
    Ирландия 365
    Исландия 30
    Испания 4104
    Италия 5669
    Кипр 89
    Латвия 407
    Литва 759
    Люксембург 43
    Македония 140
    Мальта 14
    Молдавия 589
    Нидерланды 781
    Норвегия 233
    Польша 5583
    Португалия 854
    Румыния 2712
    Сербия 962
    Словакия 627
    Словения 293
    Украина 9921
    Финляндия 380
    Франция 4620
    Хорватия 619
    Черногория 122
    Чехия 1222
    Швейцария 370
    Швеция 471
    Эстония 196
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%...B2%D0%B8%D0%B5

    Мы и по количеству смертей на дорогах, на тысячу населения в мировом авангарде.
    Больше всех в Европе, при том, что страна не самая густонаселенная в Европе.

    И не нужно говорить, что ДТП бывают везде.
    Вчера только мужик на авто снес несколько человек стоящих на остановке. Это какой случай в Днепропетровске за последний год, что мирных людей убивают на остановках?
    Какая разница, погибнуть или покалечится при беспорядках, или при нашем порядке. Так там, хоть мое здоровье застраховано на десятки тысяч евро, а в нашу больницу и попадать страшно.
    Конечно, египетские больницы не израильские и не немецкие, но за страховку лечить будут на уровне.
    Востаннє редагував POCHEMUCHKA: 16.08.2013 о 14:40

  10. #6310
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Maks4x4 Переглянути допис
    а в отеле сейчас так

    Извините, это в каком отеле?)))))))))
    Не говоря уже о том, что это фотошоп, о чем я писала выше.

  11. #6311
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від lizz55 Переглянути допис
    Одно дело когда все что вы тут описали ,случилось с тобой и ты этого не предвидел и даже не догадывался. А другое дело, когда человек осознано, летит в зону риска. Это разные вещи. Ну а тур агентствам конечно паника среди туристов не нужна, это ведь их хлеб.
    В том и дело, что вопрос - насколько осознанно? Ведь ему рассказали, что "в отеле все спокойно".
    А теперь, допустим, захочет человек отменить тур - вернут ли ему деньги?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  12. #6312
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    Какая разница, погибнуть или покалечится при беспорядках, или при нашем порядке. Так там, хоть мое здоровье застраховано на десятки тысяч евро, а в нашу больницу и попадать страшно.
    Конечно, египетские больницы не израильские и не немецкие, но за страховку лечить будут на уровне.
    Как погибнуть разницы, наверное нет, но сравнивать ДТП и войну как-то, не побоюсь этого слова, тупо

  13. #6313
    Аватар для lizz55
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 242

    Типово

    Так там, хоть мое здоровье застраховано на десятки тысяч евро
    Ну этой фразой вы меня повеселили! Приведите мне хоть один случай когда ,как вы говорите десятки тысяч евро, были выплачены при несчастных случаях за границей.

  14. #6314
    Аватар для lizz55
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 242

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    В том и дело, что вопрос - насколько осознанно? Ведь ему рассказали, что "в отеле все спокойно".
    А теперь, допустим, захочет человек отменить тур - вернут ли ему деньги?
    А вот нам сейчас ответят тур операторы.

  15. #6315
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від lizz55 Переглянути допис
    А вот нам сейчас ответят тур операторы.
    Вы правильно сказали - туроператоры. Ибо вопрос цены аннуляции зависит только от них.

  16. #6316
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Шератон-ройд в Хургаде 15 августа


  17. #6317
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від lizz55 Переглянути допис
    Так там, хоть мое здоровье застраховано на десятки тысяч евро
    Ну этой фразой вы меня повеселили! Приведите мне хоть один случай когда ,как вы говорите десятки тысяч евро, были выплачены при несчастных случаях за границей.
    На сколько я знаю, то при несчастных случаях лечат в больницах. Или нет? Я не о наличных на руки говорю.
    Я один раз в жизни пользовался страховкой при бронхите. Претензий нет.

  18. #6318
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Шератон-ройд в Хургаде 15 августа
    Тортуга, это компьютерная графика у Вас на видео
    Постановочная съемка

  19. #6319
    Аватар для Maks4x4
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    got.by/4nkszo
    Дописів
    9 060

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Извините, это в каком отеле?)))))))))
    Не говоря уже о том, что это фотошоп, о чем я писала выше.

    http://www.businessinsider.com/one-p...n-egypt-2013-8

    надеюсь с английским дружите
    там и видео есть
    ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.

  20. #6320
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від Maks4x4 Переглянути допис

    http://www.businessinsider.com/one-p...n-egypt-2013-8

    надеюсь с английским дружите
    там и видео есть
    Давайте так, я найду фото пожара моста в Днепропетровске, сделанное с пляжа. Как вы думаете, куда смотрит 90% людей на пляже?
    Да! Бинго! На горящий мост.
    Я, конечно, могу допустить, что египтяне в Александрии настолько отмороженные, что им в 100% пофиг где и что горит.
    Но и туров у нас на Средиземное море в Александрию нет.
    ЗЫ А на англоязычных ресурсах не может быть фотошопа?

Сторінка 316 з 669 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366416 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті