Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 314 з 669 ПершаПерша ... 214264304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324364414 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 6 261 по 6 280.

Тема: Египет

  1. #6261
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Да понятно, что сейчас в отелях все норм - было бы не норм, уже были бы сообщения. Но что помешает, если, не дай Бог, конечно, одна из конфликтующих сторон, например, в целях юольшего привлечения большего внимания мировой общественности, предпримет какие-либо действия в отношении отдыхающих? Защита отелей эфемерна на самом деле. Кстати, сегодня видела в неовостях, что погиб иностранный турист в Хургаде в кафе попал под случайную пулю в перестрелке. Т.е. опасность уже не где-то там в Каире, а уже гораздо ближе.
    Я отлично понимаю, что ТА надо продавать туры, но не просто так многие посольства не рекомендуют поездки в Египет и высказывания в стиле "да езжайте, в отелях все в порядке", мне режут глаз.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  2. #6262
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Этот турист в Хургаде - он везде. Я так и не нашла кто он и откуда, хотя просматриваю и англоязычные и арабские источники.
    Чтобы понять, что никого из туристов и курортов не будут вовлекать в конфликт нужно знать изначальный конфликт, ситуацию и прочее.
    Я не агитирую ехать, но я уверяю, что при желании ехать можно.
    Если хотите я приведу аналитику и аргументы.

  3. #6263
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Тортуга Переглянути допис
    Этот турист в Хургаде - он везде. Я так и не нашла кто он и откуда, хотя просматриваю и англоязычные и арабские источники.
    Чтобы понять, что никого из туристов и курортов не будут вовлекать в конфликт нужно знать изначальный конфликт, ситуацию и прочее.
    Я не агитирую ехать, но я уверяю, что при желании ехать можно.
    Если хотите я приведу аналитику и аргументы.
    Вот честно - не хочу. Ибо никакая аналитика не прогарантирует развития событий в мусульманской стране с беспорядками и переворотами власти. А реальность такова, что заварушка там достаточно давно и в целом тренд на усиление волнений. Там уже кровь, это не шутки. Посмотрите, во что Сирия превратилась.
    А основной аргумент я знаю: туризм их кормит, поэтому туристов не тронут.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  4. #6264
    Пара года 2005 (Руслан Просто Руслан) Аватар для KissMe
    Реєстрація
    10 грудень 2004
    Звідки Ви
    ТА Join UP Кубометр
    Дописів
    21 738

    Типово

    Я не в Хургаде, а в Шарме, но новости тоже читаю. У меня сложилось мнение, что в Хургаде погиб один человек - местный. И на его похоронах сегодня снова были столкновения.

  5. #6265
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Вот честно - не хочу. Ибо никакая аналитика не прогарантирует развития событий в мусульманской стране с беспорядками и переворотами власти. А реальность такова, что заварушка там достаточно давно и в целом тренд на усиление волнений. Там уже кровь, это не шутки. Посмотрите, во что Сирия превратилась.
    А основной аргумент я знаю: туризм их кормит, поэтому туристов не тронут.
    Нет, основной аргумент не этот, но как хотите.

  6. #6266
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Всю тему не читал, но выставляю на бис


  7. #6267
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    Всю тему не читал, но выставляю на бис
    )))))))))))))))))))))))))))))))))

  8. #6268
    Аватар для lidak
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Дописів
    4 302

    Типово

    [QUOTE=POCHEMUCHKA;22956753]Всю тему не читал, но выставляю на бис

    ))))
    "ASK TRAVEL" тел. 093-2457307; 050-7711323 (Вайбер); 067-5654585 - Юля. Приєднуйтесь до нас у Телеграм: https://t.me/asktravel

  9. #6269
    Аватар для lizz55
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 242

    Типово

    А в России уже вот так :Федеральное агентство по туризму Министерства культуры РФ ввело ограничение на въезд российских туристов в Египет из-за непрекращающихся беспорядков, переросших в военные действия. Туроператорам рекомендовано сократить объемы перевозок и продаж туров в Египет. А вот еще http://www.yaplakal.com/forum1/topic632352.html ............. Жаль ,были планы на октябрь туда полететь...........
    Востаннє редагував lizz55: 16.08.2013 о 09:40

  10. #6270
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від lizz55 Переглянути допис
    А в России уже вот так :Федеральное агентство по туризму Министерства культуры РФ ввело ограничение на въезд российских туристов в Египет из-за непрекращающихся беспорядков, переросших в военные действия. Туроператорам рекомендовано сократить объемы перевозок и продаж туров в Египет. А вот еще http://www.yaplakal.com/forum1/topic632352.html ............. Жаль ,были планы на октябрь туда полететь...........
    Страшные кадры((((
    А так - да, езжайте, туристы, в отелях все в порядке.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  11. #6271
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від lizz55 Переглянути допис
    А вот еще http://www.yaplakal.com/forum1/topic632352.html ............. Жаль ,были планы на октябрь туда полететь...........
    Та то преувеличение и фотошоп. Вы шо - не знали?

  12. #6272
    Аватар для lizz55
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Дописів
    1 242

    Типово

    Да, надо быть полным «экстремалом» чтобы сейчас лететь отдыхать в Египет.

  13. #6273
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    вчера жутчайщие кадры были в новостях из Египта((((, введен комендантский час и чрезвычайное положение.После 19-00 никто носа не высовывает. Я так поняла это и на курортные зоны распространяется Кошмар. Там такая офигительная ночная жизнь в Шарме.....А сегодня уже по радио слушала, что Египет разрывает дип.отношения с Турцией и, наверняка, с США.

    зато из Борисполя радостные соотечественники летят в обычном режиме (вчера был репортаж)

  14. #6274
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    вот епт, закрыли такой хороший зимний пляж...

  15. #6275
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Вот честно - не хочу. Ибо никакая аналитика не прогарантирует развития событий в мусульманской стране с беспорядками и переворотами власти. А реальность такова, что заварушка там достаточно давно и в целом тренд на усиление волнений. Там уже кровь, это не шутки. Посмотрите, во что Сирия превратилась.
    А основной аргумент я знаю: туризм их кормит, поэтому туристов не тронут.
    несмотря на мою любовь к этой стране и ее истории, но в данной ситуации. несмотря на военизированную охрану курортных зон, например Шарма, путь один, в случае ЧП - как Моисей через Синай в Израиль. Подождем, посмотрим на развитие событий. Жаль, так искренне жаль, они же в Каире разнесут музей древностей, он же как раз рядом с центральной площадью,, которую разгоняли с помощью оружия

  16. #6276
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від lizz55 Переглянути допис
    А в России уже вот так :Федеральное агентство по туризму Министерства культуры РФ ввело ограничение на въезд российских туристов в Египет из-за непрекращающихся беспорядков, переросших в военные действия. Туроператорам рекомендовано сократить объемы перевозок и продаж туров в Египет. А вот еще http://www.yaplakal.com/forum1/topic632352.html ............. Жаль ,были планы на октябрь туда полететь...........
    Какой кошмар!

  17. #6277
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    вчера жутчайщие кадры были в новостях из Египта((((, введен комендантский час и чрезвычайное положение.После 19-00 никто носа не высовывает. Я так поняла это и на курортные зоны распространяется Кошмар. Там такая офигительная ночная жизнь в Шарме.....А сегодня уже по радио слушала, что Египет разрывает дип.отношения с Турцией и, наверняка, с США.

    зато из Борисполя радостные соотечественники летят в обычном режиме (вчера был репортаж)
    Хвори люды(((
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  18. #6278
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від lizz55 Переглянути допис
    Да, надо быть полным «экстремалом» чтобы сейчас лететь отдыхать в Египет.
    Да ,это точно.

  19. #6279
    Аватар для lidak
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Дописів
    4 302
    "ASK TRAVEL" тел. 093-2457307; 050-7711323 (Вайбер); 067-5654585 - Юля. Приєднуйтесь до нас у Телеграм: https://t.me/asktravel

  20. #6280
    Турагент года 2012, 2013
    Пара года (Почти Татарин) 2012
    Аватар для Тортуга
    Реєстрація
    25 травень 2010
    Дописів
    11 679

    Типово

    Эта ссылка гуляет по всему инету уже.

Сторінка 314 з 669 ПершаПерша ... 214264304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324364414 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті