Да понятно, что сейчас в отелях все норм - было бы не норм, уже были бы сообщения. Но что помешает, если, не дай Бог, конечно, одна из конфликтующих сторон, например, в целях юольшего привлечения большего внимания мировой общественности, предпримет какие-либо действия в отношении отдыхающих? Защита отелей эфемерна на самом деле. Кстати, сегодня видела в неовостях, что погиб иностранный турист в Хургаде в кафе попал под случайную пулю в перестрелке. Т.е. опасность уже не где-то там в Каире, а уже гораздо ближе.
Я отлично понимаю, что ТА надо продавать туры, но не просто так многие посольства не рекомендуют поездки в Египет и высказывания в стиле "да езжайте, в отелях все в порядке", мне режут глаз.


Відповісти з цитуванням



Bookmarks