| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Футболисты, подскажите есть ли в Днепропетровске люди которые занимаются перевозкой фанатов на футбольные матчи по Украине??интересует конкретно матч Украина-Англия 10 сентября 2013. Дайте контакты (нужно очень попасть в Киев выехавши 10 числа после 15.00 ( поездами не вариант, так как 8 ч. езды)
Спрашивать здесь.
На состоявшейся в начале прошлой недели встрече с журналистами руководитель украинских арбитров Пьерлуиджи Коллина умолчал об одном крайне любопытном факте: лично им от судейства пожизненно был отстранен рефери Премьер-лиги Андрей Кузьмин из Николаева. "Взгляд" разузнал, в чем причина.
Это не первый случай, когда Коллина по-тихому убирает кого-то из судей. Ранее до достижения возрастного ценза (48 лет) вешали свисток на гвоздь такие достаточно известные арбитры как Игорь Ищенко (из-за некачественного выполнения работы), Орест Шмигельский (лишний вес и, как следствие, проблемы со сдачей нормативов), Владимир Головко (проблемы со зрением). Их "убирали" без лишнего шума и пыли, хотя Коллина все же объявлял, что судить они больше не будут. А вот о Кузьмине - ни слова.
Очевидно, причина в том, что николаевский рефери попался на... пьянстве! В первом туре текущего чемпионата страны он получил назначение на матч "Таврия" (Симферополь) - "Заря" (Луганск), о чем есть соответствующая информация на сайте как комитета арбитров, так и симферопольского клуба. Однако эту игру в итоге отсудил не он, а одессит Андрей Лисаковский. По информации "Взгляда", в день матча Кузьмина обнаружили в абсолютно нетрезвом состоянии без каких-либо шансов на то, что он придет в себя к началу поединка.
После этого в срочном порядке из Одессы и был вызван Лисаковский, а Кузьмин отправлен восвояси. Впоследствии Коллина продемонстрировал, что к ошибкам своих подопечных на футбольном поле он относится куда более лояльно, чем к поведению в жизни, и пожизненно дисквалифицировал николаевского рефери, а информация о нем была оперативно убрана с сайта комитета арбитров.
вин працюе![]()
Верховный суд Швейцарии приостановил решение УЕФА о дисквалификации украинского вице-чемпиона, сообщает Спорт.ua со ссылкой на источник в харьковском "Металлисте".
Таким образом, "Металлист" продолжит участие в текущем розыгрыше Лиги чемпионов и сыграет против "Шальке" в раунде плей-офф турнира.
бедное Шальке..цены на билеты не может сложить..то на мкг продавали, приостановили..начали на паок..терь опять жопа гГГг
так пока утверждать нельзя.. до официального решения уефа.. да и в заяве мкг помягче написано
Таким образом у УЕФА нет формальных оснований для того, чтобы не допускать ФК Металлист к матчам плей-офф. В данной ситуации УЕФА должен отменить свое решение или, по крайней мере, приостановить. И уже мы обращаемся в УЕФА и CAS с соответствующей просьбой и информируем их о решении Верховного суда Швейцарии и надеемся на скорейшее решение",
уже продолжил гг
Суд Лозанны отклонил прошение "Металлиста" о приостановлении решения УЕФА, который запретил харьковскому клубу участвовать в еврокубках этого сезона.
Таки нельзя
http://terrikon.com/posts/164017
во там Шальке о)(уевает))) до сих пор не знает в какую страну билеты покупать..какой отель заказывать![]()
очень надеюсь, что кроме того, что МКГ как КГ узаконили официально в УЕФА им еще и 2-3 года дадут дисквала за обращение в гражданские суды Швейцарии...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks