
Допис від
Juli-Juli
Вы очень резки в своих высказываниях)
Еще и недальновидны,раз беретесь судить обо мне,-незнакомом человеке,-по двум постам)
но спорить не буду,по Вашим вопросам я так и поняла,что Вы "там".
я считаю,что каждый должен заниматься своим делом,и в церковь я хожу к Богу,а не на консультацию по поводу прививок, детского питания, подгузников, места отдыха и статьи расходов в месяц.
для меня это разные вещи, Бог и церковь,но это мое личное дело,извините,не буду утруждаться объяснениями)
в брошюре,кстати, речь шла не только об этой вакцине,а и "взагали",так ответьте Вы теперь- Вы против прививок или Вы настолько "ЗА" церковную агитацию "не только физически, а и умственно развитых" людей,там работающих?)
я свободно выражаю свое мнение в любом обществе касаемо прививок и других любых вещей)
мы же в демократической стране живем))
Bookmarks