| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Есть вопросик - я еще раз сверилась с размерной сеткой по мужским плавкам, у супруга ОБ 100, белье нижнее носит размер 2ХЛ (турецкое Doreance), а по размерной сетке выходит, что ему чуть ли не Л нужно брать. Помогите определиться, пожалуйста, с размером
П,С, и цена таких купальников, пожалуйста,
http://www.cornett.com.ua/images/cat...prod_12605.jpg М 218 стефани, размер 75G/L, наверное,
http://www.cornett.com.ua/images/cat...prod_11283.jpg М170 петра, 3ХЛ/ХЛ
Востаннє редагував КАА: 12.08.2013 о 20:33
ГРИН ПИПЛЫ - активный отдых на любой вкус! Походы по Украине, Турции, Италии, Черногории, рафтинг, байдарки и многое другое!
Тогда можно еще раз по этим плавкам посмотреть на ХЛ, пожалуйста:
Адриан http://www.cornett.com.ua/images/cat...prod_10192.jpg, размер ХЛ, синий/бирюзовый;
М 08 http://www.cornett.com.ua/images/cat.../prod_9149.jpg, размер ХЛ, цвет темно-синий/синий;
М 03 http://www.cornett.com.ua/images/cat.../prod_9126.jpg, размер ХЛ, цвет черный/синий.
Спасибо
Ясно, наверное, не успею. А можете мне в ЛС маякнуть, когда заказ соберется, может получится до того времени?
Здравствуйте! Кто-нибудь заказывал купальник М 210 и М126? у меня параметры ОГ 100 85С ОБ 102
Здравствуйте!Хочу узнать когда будите собирать заказ?
Красивое и Качественное наращивание РЕСНИЦ материалами премиум класса!тел-067-632-49-46 Доступно
Ау!тема работает?нужен купальничек.
Красивое и Качественное наращивание РЕСНИЦ материалами премиум класса!тел-067-632-49-46 Доступно
добрый день! а в какую цену мужские плавки М 05 и М 03? и какой размер нужен на талию 100?
)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks