Так и у нас бесплатно лекарства,те что есть в отделении ... Только ,зачастую,то что надо -нет его...но если скажете врачу,что покупать не за что-дадут то ,что есть в отделении - вопрос в том,как скоро это поможет от того,что у вас ...
Еда - она тоже есть , кормят- точно знаю ! Просто не все смогут есть то,что дают .А вот кого не проведывают и возможности сходить в магазин/буфет нет едят ... И ничего .
Химии в онкологии -тоже есть ! Колят бесплатную,кому подходит ,кому не подходит или переносят плохо - покупают для себя то,что им подходит индивидуально и за деньги.





Bookmarks