Девочки, всем привет!!!!! сто лет не заходила ))) была ув причина - вступительная кампания 2013. Всё уже позади, дети обитателей нашей темы все поступили на бюджет туда, куда хотели, спасибо вам всем за поддержку на ЗНО

Ира Капризки в Одессе на юриста, моя Яна на международные отношения в универ, и только что Катя написала в теме поступления, что они прошли на педиатрию а Одессе. УРА!!!!!!!!!!!!!! Так что мы выдохнули ))))))
Надеюсь, когда вы все до этого доживете что-то изменится к лучшему у нас с поступлением. Т.к. это право подавать в 5 ВУЗов на 3 специальности в каждом (т.е. всего 15 заявлений) создают страшнейшую нервотрепку. Массово люди стоят в списках не там, где планируют учиться, а за ними стоящие в рейтинге весь июль пьют валерианку и не понимают проходят ли туда, куда им надо.
Олечка, тебя с Надюшиным ДР!!!!!!!!!!!!!!!!! Фигуристке твоей здоровья, сил, удачи! Ну, а характер у неё уже такой, как надо )))))))))))))
Bookmarks