Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 178 з 417 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 3 541 по 3 560.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #3541
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    да ничего там особенного нет в этой теме, просто описана вся кухня поступления пошагово, в процессе )))))

    Конечно, во все времена поступать - это волнительно и трудно. Но сейчас своя специфика. Как сказала одна мама из той нашей темы - "война нервов".

  2. #3542
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    да ничего там особенного нет в этой теме, просто описана вся кухня поступления пошагово, в процессе )))))

    Конечно, во все времена поступать - это волнительно и трудно. Но сейчас своя специфика. Как сказала одна мама из той нашей темы - "война нервов".
    Вот именно)))никаких прям ужасов там нет))) дети поступали, слава Богу все поступили-за всех порадовались ... Ну а мамки на то мамки ))что б переживать ...а когда они не волновались ?....

    Гыыыы))) похоже все флудилка галопом поскакала в тему поступления ))))

  3. #3543
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    И вот теперь начинаешь понимать суть расхожей фразы о том, что по мере взросления наших детей проблемы приходится решать уже очень серьезные. Чего стоит только выбор ВУЗа сколько говорено-переговорено в каждой семье по этому поводу, сколько разногласий между детьми и родителями

  4. #3544
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Вот именно)))никаких прям ужасов там нет))) дети поступали, слава Богу все поступили-за всех порадовались ... Ну а мамки на то мамки ))что б переживать ...а когда они не волновались ?....

    Гыыыы))) похоже все флудилка галопом поскакала в тему поступления ))))
    ггг я ж таки одним глазом глянула, но все равно ниче не поняла - всю тему ж перелопачивать не будешь)) конечно, для всех родителей это очень волнительный процесс и это понятно! но всегда будут люди, у которых "все сложнее, чем у других".

  5. #3545
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    ггг я ж таки одним глазом глянула, но все равно ниче не поняла - всю тему ж перелопачивать не будешь)) конечно, для всех родителей это очень волнительный процесс и это понятно! но всегда будут люди, у которых "все сложнее, чем у других".
    ну вот пример офигительности этого года)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  6. #3546
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Это вобще страшно, сложно представить ЧТО произошло с теми двумя детьми и их родителями, которые думали, что всё уже ок, а потом такое...

  7. #3547
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    хм.. и всё равно ничего нового я не открыла
    "всунуті" та "висунуті" были всегда
    и в тот год когда я поступала, и гораздо раньше
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #3548
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    хм.. и всё равно ничего нового я не открыла
    "всунуті" та "висунуті" были всегда
    и в тот год когда я поступала, и гораздо раньше
    да, но в этом году у них были шансы и в других вузах, но они уже считали, что все ок и подали документы
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #3549
    Аватар для Taktika
    Реєстрація
    12 квітень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    4 836

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    да, но в этом году у них были шансы и в других вузах, но они уже считали, что все ок и подали документы
    Правильно, при 15-ти возможностях и не пройти никуда?!! даже с низкими баллами - кошмар. Конечно, на престижные специальности в сильные ВУЗы борются высокобальники и уже ко второй волне успокаиваются все, поступив. Но даже те, у кого 600 там сколько-то могут при таком количестве попыток пристроиться. Поэтому очень жаль тех, кто пролетел в ситуации описанной Ирчик ((((((

  10. #3550
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    Девочки, всем привет!!!!! сто лет не заходила ))) была ув причина - вступительная кампания 2013. Всё уже позади, дети обитателей нашей темы все поступили на бюджет туда, куда хотели, )
    ой, поздравляю-поздравляю! Легкой теперь учебы и хороших оценок!

  11. #3551
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    хм.. и всё равно ничего нового я не открыла
    "всунуті" та "висунуті" были всегда
    и в тот год когда я поступала, и гораздо раньше
    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    да, но в этом году у них были шансы и в других вузах, но они уже считали, что все ок и подали документы
    А раньше при всунутых и высунутых вообще и шанса не было ...и не заморачивались ,готовились к поступлению в следующем году...ничего страшного не произошло,это им сейчас кажется,что мир перевернулся,а на самом деле за этот год определятся кем хотят быть,где хотят учиться,подготовятся,сдадут новые ЗНО ,и если они будут лучше ,чем в этом году подадут их при поступлении ,а если хуже сдадут-воспользуются сертификатами этого года... А раньше разве было такое право? Пересдавали каждый год и в каждый ВУЗ свои экзамены ...

  12. #3552
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    ггг я ж таки одним глазом глянула, но все равно ниче не поняла - всю тему ж перелопачивать не будешь)) конечно, для всех родителей это очень волнительный процесс и это понятно! но всегда будут люди, у которых "все сложнее, чем у других".
    Лена, тебе пока и не стоит вникать))) До того времени все еще поменяется)))
    А я вот в шке уже...

  13. #3553
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Надюшу, ее маму и папу и сестричек с ее днем рождения!

    Очень присоединяюсь!!

  14. #3554
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Оля Надюшку с днем рождения!!!!!! Счастья и здоровья маленькой артистке!!!!!!!!

    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  15. #3555
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Мне этот очень нравится http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1421051
    Наташа, спасибо за ссыль! С удовольствием сегодня посмотрела. А что еще порекомендуешь посмотреть про любоффь?)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  16. #3556
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Наташа, спасибо за ссыль! С удовольствием сегодня посмотрела. А что еще порекомендуешь посмотреть про любоффь?)))
    я его смотрела в кинотеатре в 91 году.

    Я могу посоветовать много чего, но ты их, наверное, уже видела.
    Вот неплохая подборка http://love-films.ru/
    Вот моя подборка http://nata-lepet.livejournal.com/ta...8C%D0%BC%D1%8B

  17. #3557
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте пожалуйста поставщика с таобао.
    juli-juli


  18. #3558
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Taktika Переглянути допис
    Девочки, всем привет!!!!! сто лет не заходила ))) была ув причина - вступительная кампания 2013. Всё уже позади, дети обитателей нашей темы все поступили на бюджет туда, куда хотели, спасибо вам всем за поддержку на ЗНО Ира Капризки в Одессе на юриста, моя Яна на международные отношения в универ, и только что Катя написала в теме поступления, что они прошли на педиатрию а Одессе. УРА!!!!!!!!!!!!!! Так что мы выдохнули ))))))

    Надеюсь, когда вы все до этого доживете что-то изменится к лучшему у нас с поступлением. Т.к. это право подавать в 5 ВУЗов на 3 специальности в каждом (т.е. всего 15 заявлений) создают страшнейшую нервотрепку. Массово люди стоят в списках не там, где планируют учиться, а за ними стоящие в рейтинге весь июль пьют валерианку и не понимают проходят ли туда, куда им надо.


    Олечка, тебя с Надюшиным ДР!!!!!!!!!!!!!!!!! Фигуристке твоей здоровья, сил, удачи! Ну, а характер у неё уже такой, как надо )))))))))))))
    Поздравляю!!! какие молодцы!!! ох...хорошо,что мне еще долго до этого)))хотя в прошлом году тоже поволновались )))
    а тебя поздравляю,что все таки осталась в Днепре,так спокойнее )) по крайней мере было бы мне)))


  19. #3559
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    Оля Надюшку с днем рождения!!!!!! Счастья и здоровья маленькой артистке!!!!!!!!


    Очень - очень присоединяюсь!!!!! Олечка, здоровья и успехов Надюше!!!!




    всех "поступивших" мамочек с успешной сдачей!
    Теперь только успешной и лёгкой уч**ы!

    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  20. #3560
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    Оля Надюшку с днем рождения!!!!!! Счастья и здоровья маленькой артистке!!!!!!!!

    Присоединяюсь к поздравлениям! Надюшку с Днем рождения! Здоровья ей и успехов во всех начинаниях!


    Всех мам и их деток-выпускников с поступлением! Легкой вам учебы!

Сторінка 178 з 417 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті