Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 68 з 161 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3219, показано з 1 341 по 1 360.

Тема: Турбаза (контакты в первом посте)

  1. #1341
    Аватар для Dneprovskayaya
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    там стандарт не намного хуже люкс.Вы так ответили-вроде там стандарт=сарайНу дело Ваше
    ну по фото мне стандарт совсем не понравился. не сарай, но уюта никакого.

  2. #1342
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Dneprovskayaya Переглянути допис
    ну по фото мне стандарт совсем не понравился. не сарай, но уюта никакого.
    однозначно, лучше люкс. была и там и там. с детками лучше в срубе, т.к. раз и ты на улице. мангал Вам предоставят или печь, не переживайте. в люксе нет холодильников, но Вам дадут место в холодильнике в ресторане

  3. #1343
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    наверное я простячка, не разбалованная-мне стандарт понравился,а то что малышка может играть на лужайке у беседке рядом с номером удвоили бонусы за стандарт.Вот такая я простая и ни притязательная!

  4. #1344
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    наверное я простячка, не разбалованная-мне стандарт понравился,а то что малышка может играть на лужайке у беседке рядом с номером удвоили бонусы за стандарт.Вот такая я простая и ни притязательная!
    я третий раз тоже в сруб поехала, и почти всем с детьми там нравилось больше. Тима правда интересовался почему в этом номере нет биде)))) а вот для романтики да, может вдвоем в люксе лучше

  5. #1345
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    я третий раз тоже в сруб поехала, и почти всем с детьми там нравилось больше. Тима правда интересовался почему в этом номере нет биде)))) а вот для романтики да, может вдвоем в люксе лучше
    у меня ж романтика-сама знаешь-с Милкой.в срубе мне понравилось и место расположение как для меня и моей шилопопой дочи-сруб и все там рядом.

  6. #1346
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    у меня ж романтика-сама знаешь-с Милкой.в срубе мне понравилось и место расположение как для меня и моей шилопопой дочи-сруб и все там рядом.
    это я гипотетически, сама была с малым и мамой)))

  7. #1347
    Аватар для Dneprovskayaya
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    однозначно, лучше люкс. была и там и там. с детками лучше в срубе, т.к. раз и ты на улице. мангал Вам предоставят или печь, не переживайте. в люксе нет холодильников, но Вам дадут место в холодильнике в ресторане
    а мне сказали, что есть холодильник в номере... тааак. а в срубе в стандарте есть холодильник?

  8. #1348
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Dneprovskayaya Переглянути допис
    а мне сказали, что есть холодильник в номере... тааак. а в срубе в стандарте есть холодильник?
    у нас в срубе был холодильник небольшой+мини бар(туда можно тоже разместить немного продуктов)

  9. #1349
    Аватар для Dneprovskayaya
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    наверное я простячка, не разбалованная-мне стандарт понравился,а то что малышка может играть на лужайке у беседке рядом с номером удвоили бонусы за стандарт.Вот такая я простая и ни притязательная!
    ну, каждому своё. моему малышу 2 месяца, поэтому площадка для игр ему не нужна )))) а вот к мебели и общей обстановке номеров я очень притязательна (и при чём тут разбалованность? по-вашему, все, кто предпочитают раскладушке мягкий диван - разбалованные люди?). если номер не комфортный, я и от отдыха не получу удовольствия. кому-то и в палатках жить по кайфу, а для меня это - ужас, ужас, ужас! ))))))

  10. #1350
    Аватар для Dneprovskayaya
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    у нас в срубе был холодильник небольшой+мини бар(туда можно тоже разместить немного продуктов)
    мдааа. ладно, буду ходить за своим творожным десертом в холодильник ресторана. может там на соседней полочке ещё что-то вкусное найду

  11. #1351
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Dneprovskayaya Переглянути допис
    ну, каждому своё. моему малышу 2 месяца, поэтому площадка для игр ему не нужна )))) а вот к мебели и общей обстановке номеров я очень притязательна (и при чём тут разбалованность? по-вашему, все, кто предпочитают раскладушке мягкий диван - разбалованные люди?). если номер не комфортный, я и от отдыха не получу удовольствия. кому-то и в палатках жить по кайфу, а для меня это - ужас, ужас, ужас! ))))))
    а какая там раскладушка???хорошая 2 спальная кроватьВы или утрируете или шутите-но я не поняла шутку

  12. #1352
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Dneprovskayaya Переглянути допис
    а мне сказали, что есть холодильник в номере... тааак. а в срубе в стандарте есть холодильник?
    когда последний раз были, говорили, что поставят в течении недели, может уже есть
    с 2-х месячным ехала бы в люкс однозначно. ИМХО

  13. #1353
    Аватар для Dneprovskayaya
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    а какая там раскладушка???хорошая 2 спальная кроватьВы или утрируете или шутите-но я не поняла шутку
    да утрирую конечно )))

  14. #1354
    Аватар для Lady A
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    1 080

    Типово

    Цитата Допис від Dneprovskayaya Переглянути допис
    ну, каждому своё. моему малышу 2 месяца, поэтому площадка для игр ему не нужна )))) а вот к мебели и общей обстановке номеров я очень притязательна (и при чём тут разбалованность? по-вашему, все, кто предпочитают раскладушке мягкий диван - разбалованные люди?). если номер не комфортный, я и от отдыха не получу удовольствия. кому-то и в палатках жить по кайфу, а для меня это - ужас, ужас, ужас! ))))))
    Я сама такая. Номер люкс у них не плохой, но лестница не удобная на второй этаж, корридор темноват и входная дверь тяжело открывается. А территория у них не ухоженная, много сорняков, небольшие ремонтные работы. Мне по территории понравилось Маяке, но там есть претезнии по проживанию ("уставший" евро и отвратный санузел (хотя может есть домики и с хорошим с/у).
    Просто каждый выбирает для себя то, что ему лучше. Мы тоже ездили с манюней (7 мес) и старшей 8 лет. Мне важен был воздух, ухоженная красивая территория, сосновый лес, детская площадка, пляж, ну и номер. В Маяке мне понравилось, что в домике мы были одни (в Лесной, например, домик на двоих - 1 и 2 этаж, в Медведях, по моему, тоже), т.е. когда малыш капризничал, я не переживала, что мы кому-то мешаем. Да и на веранде было приятно посидеть и колясочку выставить. И площадка мне понравилась - старшей было где поиграть, а малого я на качельке могла укачать (качель большая, типа садовой, но из дерева. И еще, это все среди леса, и всегда тенек. А в Медведях много открытого пространства, где солнцепек (например теже беседки напротив срубов).

  15. #1355
    Аватар для Dneprovskayaya
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Lady A Переглянути допис
    Я сама такая. Номер люкс у них не плохой, но лестница не удобная на второй этаж, корридор темноват и входная дверь тяжело открывается. А территория у них не ухоженная, много сорняков, небольшие ремонтные работы. Мне по территории понравилось Маяке, но там есть претезнии по проживанию ("уставший" евро и отвратный санузел (хотя может есть домики и с хорошим с/у).
    Просто каждый выбирает для себя то, что ему лучше. Мы тоже ездили с манюней (7 мес) и старшей 8 лет. Мне важен был воздух, ухоженная красивая территория, сосновый лес, детская площадка, пляж, ну и номер. В Маяке мне понравилось, что в домике мы были одни (в Лесной, например, домик на двоих - 1 и 2 этаж, в Медведях, по моему, тоже), т.е. когда малыш капризничал, я не переживала, что мы кому-то мешаем. Да и на веранде было приятно посидеть и колясочку выставить. И площадка мне понравилась - старшей было где поиграть, а малого я на качельке могла укачать (качель большая, типа садовой, но из дерева. И еще, это все среди леса, и всегда тенек. А в Медведях много открытого пространства, где солнцепек (например теже беседки напротив срубов).
    на безрыбье, как говорится, и рак рыба ))) я бы, конечно, с удовольствием отдохнула за пределами нашей страны (как это обычно и делаю), но в этом году понимаю, что далеко не улетим ))) я вообще терпеть не могу наши отечественные курорты (не важно где: на море или тут по месту), но надо ж ребёнка куда-то на воздух вывезти. поэтому будем жить хоть в таких условиях. а вообще, конечно, и ёжу понятно, что у нас турбазы настолько убогие, что на миллион нюансов приходится закрывать глаза.

  16. #1356
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Были родители мои в "Трех медведях" на прошлой неделе. В принципе понравилось все - хорошие номера (они в срубе жили), в номере холодильник, тв, кондиционер, чистую воду им приносят каждый день. беседки напротив домика очень хорошие, у каждой свой мангал. Пляж хороший, достаточно большой и чистый. Единственное, что не очень понравилось - питание, порции большие, но не очень вкусно.

  17. #1357
    Аватар для bublik_k
    Реєстрація
    26 січень 2012
    Звідки Ви
    Любимый город Днепр)
    Дописів
    794

    Типово

    Цитата Допис від Dneprovskayaya Переглянути допис
    на безрыбье, как говорится, и рак рыба ))) я бы, конечно, с удовольствием отдохнула за пределами нашей страны (как это обычно и делаю), но в этом году понимаю, что далеко не улетим ))) я вообще терпеть не могу наши отечественные курорты (не важно где: на море или тут по месту), но надо ж ребёнка куда-то на воздух вывезти. поэтому будем жить хоть в таких условиях. а вообще, конечно, и ёжу понятно, что у нас турбазы настолько убогие, что на миллион нюансов приходится закрывать глаза.
    Если Вы хотите здесь брать люкс, почему вообще не поехать в Гудзон?

  18. #1358
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Почитала последние 5 страниц и остальные по диагонали...
    Не нашла отзывов про базу "Солнечный" в Орловщине.
    Кто-то бывал там?

  19. #1359
    Аватар для Dneprovskayaya
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    Были родители мои в "Трех медведях" на прошлой неделе. В принципе понравилось все - хорошие номера (они в срубе жили), в номере холодильник, тв, кондиционер, чистую воду им приносят каждый день. беседки напротив домика очень хорошие, у каждой свой мангал. Пляж хороший, достаточно большой и чистый. Единственное, что не очень понравилось - питание, порции большие, но не очень вкусно.
    я вот уже в Трёх медведях. не жалею ни секунды, что сюда приехала. номер - великолепный! мне еда понравилась (хотя я пока только обедала). сходили в зоопарк. чудо! правда, еду для животных не захватили, а так хочется их покормить! сейчас вот сижу в чудесной беседке перед рекой, а в реке местные ребята купают медведя из зоопарка (на поводке). очень классно! здесь отлично работает интернет. администратор предложила мангал и шампуры (бесплатно). в общем, рекомендую! место хорошее. сейчас оно в стадии облагораживания. годика через 2 тут будет вообще великолепно!

  20. #1360
    Аватар для Dneprovskayaya
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від bublik_k Переглянути допис
    Если Вы хотите здесь брать люкс, почему вообще не поехать в Гудзон?
    потому о Гудзоне особо ничего не слышала, а Трёх медведей многие рекомендовали.

Сторінка 68 з 161 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті