Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 170 з 417 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8328, показано з 3 381 по 3 400.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка... Том 46

  1. #3381
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Укол сама себе не сделаю, пойду поставлю свечку...
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  2. #3382
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Jewelry:) Переглянути допис
    лучше уже свечку анальдим поставить или укол анальгин+димедрол поставить
    только дозу знать точно надо для укола.

  3. #3383

    Реєстрація
    19 липень 2013
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    только дозу знать точно надо для укола.
    ну конечно, я не спорю , свечка тоже хорошо помогает

  4. #3384
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Jewelry:) Переглянути допис
    Девочки, можете закидать меня тапками ( а лучше кроксами )))) , но я сегодня попробовала мороженое Малыш-Ам, оно мне ужасно не понравилось, и никакое оно не натуральное, как расписывают, т.к. когда тает, превращается в пену их жиров
    мы на белорусское перешли, реально даже я съесть не успеваю - стекает на сарафан молочными реками )) похоже как из молока

  5. #3385

    Реєстрація
    19 липень 2013
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    мы на белорусское перешли, реально даже я съесть не успеваю - стекает на сарафан молочными реками )) похоже как из молока
    бела бероза?

  6. #3386
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    38,8 потихоньку падает....
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  7. #3387
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Jewelry:) Переглянути допис
    Девочки, можете закидать меня тапками ( а лучше кроксами )))) , но я сегодня попробовала мороженое Малыш-Ам, оно мне ужасно не понравилось, и никакое оно не натуральное, как расписывают, т.к. когда тает, превращается в пену их жиров
    Я тоже заметила не натуральность этого мороженого именно в стаканчике -слишком приторный, вкус кремовый. А вот то которое идет в картонной баночке очень даже ничего, вкус совершенно не такой! Стала еще покупать "Белая Бяроза"-вкусное и ДСТУ 4733
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    InnDju, дааааа уж, Инна. что тут скажешь.
    ну ты боевая оказалась, надо же - спросить "на что", они там офигели наверное

    это как и со св-вом о рождении - дают бесплатно, но кто не знает (основная масса), платит по 160 грн незнамозашо
    Ну он явно не ожидал от такого вопроса, просто мне стало очень интересно, что он ответит.

  8. #3388
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    мы на белорусское перешли, реально даже я съесть не успеваю - стекает на сарафан молочными реками )) похоже как из молока
    Мне сегодня подруга сказала, что это белорусское и малюк-ам, один один по вкусу)))))
    А вообще белорусское у нас же тут и делают , сАААвсем не в Белоруссии))

    Мне малюк-ам очень понравилось.

  9. #3389
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    Я тоже заметила не натуральность этого мороженого именно в стаканчике -слишком приторный, вкус кремовый. А вот то которое идет в картонной баночке очень даже ничего, вкус совершенно не такой! Стала еще покупать "Белая Бяроза"-вкусное и ДСТУ 4733

    Ну он явно не ожидал от такого вопроса, просто мне стало очень интересно, что он ответит.
    Ну незнаю.На внешний вид они даже одинаковые)))

  10. #3390

    Реєстрація
    19 липень 2013
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Ну незнаю.На внешний вид они даже одинаковые)))
    их случайно не на одном заводе производят?

  11. #3391
    Аватар для Olga-Happy
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр Кирова
    Дописів
    1 273

    Типово

    Ласунка это все, правда они клянутся что бялорусское из их масла сделано.
    А мне все по...

  12. #3392

    Реєстрація
    19 липень 2013
    Дописів
    657

    Типово

    Цитата Допис від Olga-Happy Переглянути допис
    Ласунка это все, правда они клянутся что бялорусское из их масла сделано.
    а, ну тогда понятно, одно и тоже мороженое, только в разной упаковке

  13. #3393
    Аватар для Olga-Happy
    Реєстрація
    02 лютий 2010
    Звідки Ви
    пр Кирова
    Дописів
    1 273

    Типово

    ''Название ТМ «Белая Бяроза» говорит о том, что комания родом из Белоруссии! Изготавливать настоящий белорусский пломбир на родине, а потом поставлять его в Украину, учитывая расстояние доставки, таможенные процедуры, отсутствие оптимально расположенных специализированных холодильных складов и все дальнейшие логистические действия, а также затраченное время, могут негативно сказаться на качестве продукта. Поэтому, имея оригинальные рецептуры и возрожденные технологии производства мороженого, а также имея возможность поставлять из Белоруссии основное сырье, комания обратилась к ведущим производителям мороженого в Украине, и успешно производит его в «непосредственной близости» от потребителя! Какое бы не бытовало мнение, но Украина, как и прежде, славится своей молочной продукцией, и все также слывет «хлебосольной».''


    Да та же ласунка. Но по вкусу оно мне лучше чем другое, единственное приторный белый шоколад которым заливают стаканчик.
    А мне все по...

  14. #3394
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Olga-Happy Переглянути допис
    Ласунка это все, правда они клянутся что бялорусское из их масла сделано.
    точно ласунка, только что пересмотрела адрес производителя и состав- все одинаковое

  15. #3395
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Я между стаканчиками малюк-ам и белая бяроза вообще никаких отличий не нахожу, кроме цены и белый шоколад на стаканчиках один в один. А вот бяроза в рожке мне другая на вкус, конус ничем не залит и мороженное мне кажется менее жирным.

  16. #3396
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Иола ну как ты там?

    Я вообще что-то в этом году ем только рожок из Мака и все.Еще брали ТриМедведя ведерко с разными вкусами понравилось!

  17. #3397
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Что-то вся семья встала в 6 дружно.Я сейчас готовить буду.Давно такого не было.

    Всем хорошей субботы!

  18. #3398
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Доброе утро страна!
    Хороших выходных!
    А я пошла бульен стаить варить из дом.курицы!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  19. #3399
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    О, мне только сегодня вечером говорили, какие у нас красивые деньги и какая зачетная бумага )))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  20. #3400
    Fialka5
    Guest

    Типово

    всем приветик!

Сторінка 170 з 417 ПершаПерша ... 70120160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180220270 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті