Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 190 з 304 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6061, показано з 3 781 по 3 800.

Тема: Детские покупки! Делимся информацией - что, где, почем? (том 8)

  1. #3781
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Где купить тапки в сад Валди или Флоаре?

  2. #3782
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Где купить тапки в сад Валди или Флоаре?
    На ккидстафе их много.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  3. #3783
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис

    где вы берёте такие подарочные экземпляры детей?
    *если скажете, что они ещё и кушают хорошо...*

    ЗЫ. Вот только вернулись с прогулки, даже переодевать пришлось - насквозь мокрая майка, мокрющая голова...
    Зато сейчас, Платон может запросто сделать замечание кассирше в магазине, если она небрежно перемещает товар на кассе. Типа:" Поаккуратней не можешь! Рассыпала все!" Сейчас ему 5.
    Сам не кушает, вообще...
    Дети, СБ, все разные. Вот Филиппу 1.6 лет и он говорит абсолютно все. Даже параллелограм и параллелипипед.

  4. #3784
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Где купить тапки в сад Валди или Флоаре?
    Юль, так в СП-шках полно или все ждать надо?

  5. #3785
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Девочки у кого-то есть такие ботинки http://www.sierratradingpost.com/pro...olorFamily=01? Как по качеству, они тяжелые?
    Мамочки, а вообще в какой обуви этой зимой будут ходить ваши детки?

  6. #3786
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    моя вот тоже Дева, явно не педант и не "тихоня, еще та...деваааааааа, когда она выходит во двор, то мальчишки на 1-2 старше нервно курят в сторонке...деФка огонь-палка-камень и вперед!
    С горок в 1,6 года уже было не снять, на квадриках сама ездит, МИКРО самокат освоила не біло 2,6 лет еще, гоняла во всю, до сих пор, наши лучшие забавы-горки, турники, качели, деревья, короче хлопец в юбке, при чем жутко любит наряжаться, перед зеркалом вертеться, платья, бусики/браслетики, и все-все причандалы женские штучки, вообщем еще та ШТучка растет
    о,наряжаться .... мою хлебом не корми)))))))) и портретик похож)))))

  7. #3787
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Мамочки, а вообще в какой обуви этой зимой будут ходить ваши детки?
    маленькая в суперфитах. достались от старшей по наследству - как новые.
    а старшей купила на спенсере на утеплителе thinsulate брала такие первый раз,уж очень скидка хорошая была. посмотрим,как он будет себя вести.

  8. #3788
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    ну почему просидел?он просто не носится сломя голову, может побегать, попрыгать, но в основном все это очень размеренно
    я вообще к чему веду: мама, которая выходит посидеть на скамейке с ребёнком до двух лет - музейный экспонат. Ну всё равно ведь приходится перемещаться за ребёнком, контролировать. Кто-то больше, кто-то меньше, но чтобы расслабиться - это сильно редкие случаи/огороженная безопасная территория/махровый пофигизм... (это я "взагали", если что)

    Нафлудили тут)))
    Укусю!

  9. #3789
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Где купить тапки в сад Валди или Флоаре?
    http://www.kidstaff.com.ua/tema-634487.html Флоре

    http://www.kidstaff.com.ua/tema-4382947.html ИнДи неплохие, на холодную погоду

  10. #3790
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Никто не сталкивался, ау?
    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, привет! Нужны отзывы по верхней одежде и колготкам Рidilidi, кто-нибудь их юзал?
    Описание, конечно, вдохновляет - курточки и комбезы и водонепроницаемые, и дышащие, и непродуваемые. И не по цене самолета. Но очень хочется послушать того, кто их видел и щупал Как они по сравнению с Ленне, например?
    Цитата Допис від Масюсяничка Переглянути допис
    Девочки у кого-то есть такие ботинки http://www.sierratradingpost.com/pro...olorFamily=01? Как по качеству, они тяжелые?
    Мамочки, а вообще в какой обуви этой зимой будут ходить ваши детки?
    По весу 900 гр, судя по характеристикам на другом сайте.
    Таких конкретно нет, но вообще довольна обувью этой марки. Не промокает и теплая. Правда, они не такие легкие, как Экко или Суперфит, например.
    У моих будут камик, суперфит и вот кроксы зимние купила попробовать)

  11. #3791
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Девушки, подскажите, пожалуйста, чем можно удивить\порадовать мальчика 5-летку в плане подарка на ДР По сумме ограничены - до 200грн.
    Всем зараннее спасибо!

  12. #3792
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я вообще к чему веду: мама, которая выходит посидеть на скамейке с ребёнком до двух лет - музейный экспонат. Ну всё равно ведь приходится перемещаться за ребёнком, контролировать. Кто-то больше, кто-то меньше, но чтобы расслабиться - это сильно редкие случаи/огороженная безопасная территория/махровый пофигизм... (это я "взагали", если что)

    Нафлудили тут)))
    Я видела у нас в начале лета детеныша Сениного возраста, который летал по высокому деревянному городку с горками, мостиками и т.д. (по высокому комплексу, а не для малявок) Его папа и бабушка оживленно беседовали в нескольких метрах на лавочке, даже не глядя. Несколько раз,чуть не сбил Сеню, толкался и пихался с радостным визгом, но я туда тоже вперлась и держала обоих. Когда мне это надоело, вязла его подмышки и отнесла к ним на лавочку, объяснив ситуацию, мне мило поулыбались, детя забрали. Короче, уметь надо на лавочках сидеть.))

  13. #3793
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    маленькая в суперфитах. достались от старшей по наследству - как новые.
    а старшей купила на спенсере на утеплителе thinsulate брала такие первый раз,уж очень скидка хорошая была. посмотрим,как он будет себя вести.
    тинсулейт теплый. у меня пуховик в прошлом году был на тинсулейте - красота!!! легкий и теплый

  14. #3794

    Реєстрація
    18 червень 2013
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    Девушки, подскажите, пожалуйста, чем можно удивить\порадовать мальчика 5-летку в плане подарка на ДР По сумме ограничены - до 200грн.
    Всем зараннее спасибо!
    Василек, здравствуйте. Подарите ему или один большой водный автомат или комплект по меньше, для того чтоб он мог носиться по двору со своими друзьями и стрелять в них не пластиковыми пульками, а струйками воды..это все же безопасно и вроде бы любимый вид игрушки для мальчиков!

  15. #3795
    Аватар для Василёк
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    domowoy.com.ua (067)920-87-69
    Дописів
    6 151

    Типово

    Цитата Допис від Young_mother Переглянути допис
    Василек, здравствуйте. Подарите ему или один большой водный автомат или комплект по меньше, для того чтоб он мог носиться по двору со своими друзьями и стрелять в них не пластиковыми пульками, а струйками воды..это все же безопасно и вроде бы любимый вид игрушки для мальчиков!
    Спасибо рассмотрим как вариант!

  16. #3796
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Василёк Переглянути допис
    Спасибо рассмотрим как вариант!
    Вик, у меня у самой креснику 5 лет в ноябре, а репку я свою уже сейчас чухаю чтоб его такого эдакого...правда там семья в маленьком городишке живет, да и по доходам очень скромные, поэтому там даже новый подаренный мною Лего, будет за радость.

    У меня правда бюджет 300-350грн., может кто еще чего интересного посоветует на 5 лет мальчишке не избалованному?
    А, мамы мальчиков 5-леток отзовитесь, что вашим чадам цикаво в таком возрасте:roll:

  17. #3797
    Аватар для Джулиана
    Реєстрація
    27 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Вик, у меня у самой креснику 5 лет в ноябре, а репку я свою уже сейчас чухаю чтоб его такого эдакого...правда там семья в маленьком городишке живет, да и по доходам очень скромные, поэтому там даже новый подаренный мною Лего, будет за радость.

    У меня правда бюджет 300-350грн., может кто еще чего интересного посоветует на 5 лет мальчишке не избалованному?
    А, мамы мальчиков 5-леток отзовитесь, что вашим чадам цикаво в таком возрасте:roll:
    У нас сейчас повышенный интерес к играм Смарт Гейм.
    покупаем в антошке, но вот можно по инету приобрести.
    Оооочень интересные. Помогают развивать логику и нестандартное мышление.
    А также, очень взрыхляют подвядшие мозги мамы и папы.
    Любимые: пираты, аэропорт, похититель, замок логики и код цвета.
    http://rozetka.com.ua/board_games/c9...r=smart-games/

  18. #3798
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    На ккидстафе их много.
    та вот я после ночного рытья кидстаффа и обнаружения , что у нас по ним СП почему то нет ( одно есть по валди кажется - размеры только до 27 написано), захотела примерить - а то там в каком то из этих производителей разбег - 18 см и следующий размер 18,8 , и я не пойму какой брать

  19. #3799
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Юль, так в СП-шках полно или все ждать надо?
    нема , блин
    може я , конечно, ночью плохо искала - но везде один зетпол ( ну у Испанки только нашла, но мне туда ехать не охота)
    еще б с открытым носком...

  20. #3800
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Вик, у меня у самой креснику 5 лет в ноябре, а репку я свою уже сейчас чухаю чтоб его такого эдакого...правда там семья в маленьком городишке живет, да и по доходам очень скромные, поэтому там даже новый подаренный мною Лего, будет за радость.

    У меня правда бюджет 300-350грн., может кто еще чего интересного посоветует на 5 лет мальчишке не избалованному?
    А, мамы мальчиков 5-леток отзовитесь, что вашим чадам цикаво в таком возрасте:roll:
    у меня муж категорически против лего и конструкторов взагали, потому как все что есть разбросаны где только можно и заставить собрать за собой не возможно
    сказал не раньше чем через год

Сторінка 190 з 304 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240290 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті